DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

Developer писал(а):

Удачи максить дагон в данной ситуации, а не покупать хекс 

 

Поподробнее изложите мысль, мистер 6к+ 

Если вкратце, то ты баребух   



26 май 2014, 03:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Максить дагон имеет смысл только фраги по фанчику постилить, когда уже есть явное доминирование, которое невозможно или практически невозможно потерять.

Не понимаю, как парнишка с 5к+ не может осознавать, что в том числе и он сам слил катку своим дагоном и говорить при этом, что старался затащить, но тима не очень попалась   Ох, w8, это же мистер про инвокер   






26 май 2014, 04:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Максить дагон имеет смысл только фраги по фанчику постилить, когда уже есть явное доминирование, которое невозможно или практически невозможно потерять.

Не понимаю, как парнишка с 5к+ не может осознавать, что в том числе и он сам слил катку своим дагоном и говорить при этом, что старался затащить, но тима не очень попалась   Ох, w8, это же мистер про инвокер   

 

Ага, значит сларка под виспом будет убивать свен с пт и армлетом на 40 минуте?

По игре вообще то мы доминировали, но игра закончилась внезапно после неудачной драки, где ребята сразу пошли в трон.

С хексом я бы тоже делал -3 за первые 10 секунд драки и сейвил бы тиммейтов от сларка в бкб, я понял.

И да я считаю свен с такими итемати на 40 минуте - это "тима неочень".

 

Девелошка все знает про дотку, хех.

 

 



26 май 2014, 04:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Жаль, что реплей не доступен. Хайлайты бы от тебя с удовольствием посмотрел.

Поэтому простой факт из того, что есть http://dotabuff.com/matches/629431300

Сларк нанес половину всего урона от вражеской тимы, ты - меньше трети (4 апа дагона - это тот самый хекс). Конечно, чейн контроль по единственному дамагеру не нужен))))

Более того, на твою ошибку обратил внимание не только я. Но замена скила на чсв, видимо, не дает возможности признать свою ошибку.

ЗЫ Больше не имею желания спорить по этому поводу, все и так всё понимают)



26 май 2014, 05:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

 

Хз зачем нужен *чейн* контроль по сларку под виспом, когда его бить некому, ведь инстант -70% хп  это хуже.

Очередной умолишенный аналитик с 4к на мут.     



26 май 2014, 05:49
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Отлично задоджил комментарий человека, задрачивающего тинкера.

Или "очередной умалишенный аналитик с 5.2к" ?



26 май 2014, 06:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

позитив в лифте  



26 май 2014, 07:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Отлично задоджил комментарий человека, задрачивающего тинкера.

Или "очередной умалишенный аналитик с 5.2к" ?

Хз зачем приводить статистику которой около 3х лет.
То есть все же я заруинил катку, а не свен с недослотом на 40 минуте или я ошибаюсь?

 

1.Держать сларка(с бкб) в хексе под виспом с мекой/урной/ботлом/стиками.
2.Ваншотнуть виспа/сейвануть тиммейта от сларка(в бкб), а потом либо этого сларка так же ваншотнуть, либо он убежит и при этом убить всю его остальную команду.

Что профитнее? Или что бы это понять надо задротить на тинкере?



26 май 2014, 08:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

профитнее то что можно дать хекс до бкб, и потом не выпустить из него 



26 май 2014, 09:10
Профиль Skype

2
Сообщение Re: DOTA-тред

ходят слухи, что один американец шарит, как сделать деньги из ничего



26 май 2014, 09:50
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):
Или "очередной умалишенный аналитик с 5.2к" ?

Вы сделали это напару, полегчало?  



26 май 2014, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я играю с ребятами, которые даже не знают, что мом и дезоль не катит  . Это конец



26 май 2014, 13:12
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ryals - мой ник , сейчас 5.2 к ммра , играю мало много сливаю ибо устаю с работы =) (сезон работы начался ) 
По сабжу - тинкер с дагоном и етерналом - лютое оп , а хекс нужен для команды ,а в пабе как таковой команды то и нету =)



26 май 2014, 13:20
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ДА но когда человек пишет, что он ваншотнул троих а тима не очень,а потому ему говорят что по дамагу по героям он нанес 1/3, а вражеский дамагер 1/2, это явно намек что хекс реально тащил бы.. А он эти слова не стал оспаривать даже.



26 май 2014, 13:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

СТИЛЬ АУТИЗМА 



26 май 2014, 13:36
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

splovedream писал(а):

ДА но когда человек пишет, что он ваншотнул троих а тима не очень,а потому ему говорят что по дамагу по героям он нанес 1/3, а вражеский дамагер 1/2, это явно намек что хекс реально тащил бы.. А он эти слова не стал оспаривать даже.


Да мне кажетса они расслабились и их там на конвеер пустили просто с БХ и сларком в один прекрасный момент =)
http://dotabuff.com/matches/680510573 - 5 10 9 инвокер соло мид с Момой Лотаром и мкб , юзал исключительно 2 спелла .... в итоге слили выигранную игру.



26 май 2014, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Может мы всетаки будем различать бурстовый дамаг  и общий дамаг по героям?) Вы представляете какая тонна дамага от эзериала + дагон+ лазер + рокетки))) Для паба пофанится очень даже окей)



26 май 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

играть без хекса = быть дауном

чо тут обусждать можно лол

дагон можно купить и на 30 и на 50 минуте и быть в  шоколаде, зато с запоздалым хексом илил вообще без него будешь без трона и командой животных офк   



26 май 2014, 14:14
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Zeus писал(а):

играть без хекса = быть дауном

чо тут обусждать можно лол

дагон можно купить и на 30 и на 50 минуте и быть в  шоколаде, зато с запоздалым хексом илил вообще без него будешь без трона и командой животных офк   



26 май 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

а я еще пугне тарю дагон((( и делаю по 25 фрагов до 30 минуты(пизжу конечно, но пару раз было)...Должен ли я купить ему хекс?)



26 май 2014, 14:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru