DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Цитата:
имена (точнее, псевдонимы) некоторых наших кибергеймеров гремели и гремят по всему миру. Те, кто «в теме», наверняка наслышаны о «квакере» Cypher, «зерге» LoWeLy и команде DevilMice, сенсационно занявшей третье место на Всемирных компьютерных играх 2012 года.
Насилу вспомнил о Дьявольских мышах.
Цитата:
с командой Power Rangers, которая входит в мировой рейтинг сборных по Dota 2... В нынешнем составе команда сформировалась менее года назад, но уже успела наделать шума на турнирах.
Ну а тут уж совсем в гилас.

зато всегда завозили ez rares против аликов



27 май 2014, 11:16
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

да, статейка та ещё. 



27 май 2014, 11:27
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

в ВП после квалов набреют Иллидана , я бы еше набрил Смайла , Иллидан как керри топ уровня ну никак  нетянет , Скелотом разве и ито через раз.
У ПРов - нету идейного лидера и заводилы . и пикают говно всякое.
Релаксам нужно набрить Крейзи ( ибо как Боец первой роли он кусень) 
Роксы Дальше играют всякими фурионами Ликанами т.д.  , думаетса мне что их ебанут в следующем туре теже Виртус про если у Иллидана Прокнет 2 игры. 



27 май 2014, 11:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ЕУ сцена настолько скупа на новые таланты,что бомже команды типа релаксов кто-то рассматривает на ти4 квалах.



27 май 2014, 12:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

у них в составе позитивные ребята, что тоже привлекает общественность, которая интересуется Защитой Древних в исполнении профессионалов. 



27 май 2014, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

поклонники щетинистого вальта могут неплохо поднять сегодня валуе при проке бкб у илидана



27 май 2014, 12:12
Профиль Skype



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

ЕУ сцена настолько скупа на новые таланты,что бомже команды типа релаксов кто-то рассматривает на ти4 квалах.


Релакс хорошая команда , Так же как и Казахи их Хкз - просто там людям нужно работать и играть , а ты себе непредставляеш что такое когда ты работаеш и пытаешся трайхардить - это ест просто все твое время и силы , и тот факт что ребята из Некст КЗ играют на таком уровне уже питает у меня больше уважения чем зажравшиеся Нави и т.д.



27 май 2014, 12:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

ЕУ сцена настолько скупа на новые таланты,что бомже команды типа релаксов кто-то рассматривает на ти4 квалах.

Типа на американских и SEA-квалах команды другого уровня, лол.



27 май 2014, 13:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

хз - мне вообще нравится китайская дота всяких ноунеймов - у них пздц пики и исполнение классное. Остальная дота бесит однотипностью пиков и как следствие похожестью матчей. Не каждый день увидишь свенов\урс всяких.



27 май 2014, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Сколько в среднем в месяц может принести домой геймер?

— Достаточно, чтобы купить хорошую машину. Разумеется, месяц на месяц не приходится, многое зависит от результатов. У игроков есть стимул: чем больше они тренируются и проявляют себя, тем больше зарабатывают...

Ок



27 май 2014, 13:40
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я же пр@геймер гайз. На 4к играю, бабло рекой текет. Вчера лексус продал, комаро уже Тихий океан пересекает.

А вам че габен не платит? ХАХА



27 май 2014, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Я же раковый больной гайз.

fxd



27 май 2014, 13:58
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тем Временем НьюБи закатали Дк за 17 минут =) , походу мой прогноз о доминации Хао + Му после первого инта сбываетса , также вынужден отметить что директор8 начал нормально пикать =)



27 май 2014, 13:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Только оголтелые фанбойчики могут ожидать хороших результатов от команды, в которой есть Муши и Бёрнинг.
Ганги Бристбека на уровне гангов С9 на Спектру Хвоста.



27 май 2014, 14:04
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Только оголтелые фанбойчики могут ожидать хороших результатов от команды, в которой есть Муши и Бёрнинг.
Ганги Бристбека на уровне гангов С9 на Спектру Хвоста.


Они выиграли ВПЦ (точно непомню) лигу сделав камбек против ИГ с 0-3 до 4 -3 , Закатали старладдер в 0 и когда ты пишеш такой бред я начинаю сомневатса что ты просто красный троляшко который подкручивал Инфлейма ... Я всегда подозревал что твой скилл на уровне моего братишки 11 летнего =) 
Муши - силен , Бурнинг - силен и ДК тоже сильны - отрицать это глупо.



27 май 2014, 14:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Риалпервый писал(а):
непомню пишеш сомневатса
А вот у меня никаких сомнений по твоему поводу не возникает ;)



27 май 2014, 14:30
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Риалпервый писал(а):
непомню пишеш сомневатса
А вот у меня никаких сомнений по твоему поводу не возникает ;)


Стадия проявления даунизма vol 2.0 :
Тыкать человека в ошибки грамматики на Форуме игры пеги 12 + ....  
Стадия проявления даунизма vol 2.1 :
Подождем когда ты начнеш тыкать мне риаллайфом ~ 
Ну хотябы если бы в правилах форума было указано что-то о грамматике в речи бла бла бла - тогда да , а так ты просто "КРАЙНЕ ТУПО" поумничал.



27 май 2014, 14:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Судя по постам, у тебя уже минимум 15ый вольюм.



27 май 2014, 14:43
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Судя по постам, у тебя уже минимум 15ый вольюм.


А как ты можеш судить мои посты ? ты же игрок ужасного качества - отсюда и вывод что твой суд что то на уровне районного суда Иваново , который отменил решение суда Области =))



27 май 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ВП - РОКС 1:0, пацаны!



27 май 2014, 14:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru