DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

HRR под дагоном xD



10 июн 2014, 11:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

HRR писал(а):

да я тя самого сча заменю буш еще чет на бога коментатора грить чет

с мухой своей китайской наши нави хвостяра дендик покажут им как играть над ахах

http://vk.com/video204226628_168983748

 



10 июн 2014, 11:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

А когда этот же Муши разбивал лицо всей китайской сцене,когда он и Kyxy затащили свою команду в топ3 на TI3 все глорили за него,а тут

человек банально мог морально сгореть или устать и начал фейлить,как сразу же повылазили всякие Алароны


Что значит "повылазили"? Муши слабый, и я давно об этом писал. Впечатляет только его механический скилл под добиванию крипов (опять-таки, он не выделяется как-то среди самого топа мидеров, т.к. все добивают крипов ~ одинаково). По игре он обожает принимать дебильные решения, рофлю с его мувов ещё со времён ТИ2. И на ТИ3 хватало эпичных игр, когда ведя 15+ тысяч по голде, Муши в 6 слотов и с 8к на руках шёл фармить, когда надо было ломать базу. Как результат - всратая игра. Оранж смогли занять 3е место на ТИ3, когда тиммейты вломили ему, решив принимать ингейм решения коллегиально, а не слушать этого добивателя крипов с космическим ЧСВ.
Torex писал(а):
Считаю,что Муши входит в топ-10 лучших игроков за всю историю доты2.Какой бы мета не была,в какой бы команде он не играл,он всегда

играет на уровне и выделяется своей игрой,как тот же Дендимон.

Муши выделяется на SEA-сцене, где полтора игрока мирового класса (половина - Яматех), в ДК он ничем не выделяется, а тому же Айсу, Ланэму или ММУ и вовсе уступает.

Ещё можно вспомнить, как на ТИ2 или ТИ3 игроки во время фейлов в играх писали "shoutout to Mushi". Таким образом, наверное, хотели подчекрнуть его Б-гоизбранность, не иначе.

Ну а если и этого для тебя мало, напомню, что до ДК Муши не выиграл НИ-ЧЕ-ГО, что проводилось бы за пределами SEA-региона.



10 июн 2014, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ребят, я в Д2 новичек ( 8 уровень всего вкачал), играю по всяким гайдикам и т.д, пробую, в общем.

Увидел этот компендиум, погуглил, вроде реварды увидел. Но, в самой доцке всплывает рекламка красивых скинов с надписью "доступны владельцам компендиума". Вопрос, я могу их купить когда приобрету саму книжку или выдастся спустя какое-то время/прокачки компендиума/что-то иное?

Казуалил в ЛоЛ после работы, но уже поднадоел, застрял в сильвере с поляками, пробую дотку для перерывов и мало что пока понимаю =\

Но в целом гуд.

P.S. подскажите сайт с гайдиками   

Спасибо.



10 июн 2014, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты их без компедиума можешь на стиммаркете купить



10 июн 2014, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А, понял, спасибо.

Венга просто с хвостиком понравилась   

Гоняю пока пабчики на траксе/фениксе/Легионке. Фармить пока нормально выходит только на траксе (ну понятно, дмдж буст с пассивок).

Подскажите, а сколько вообще нормальный фарм минуте к 15? На изи-мод фармиле траксе выходит около 60-70 крипцов, с учетом что еще на 1-2 ганка бегаю/бэкаюсь.

Просто не могу вдуплить, что значит "хороший фарм" в Дотке.

А так, вопросов вроде не осталось, увидел тут ресурс продота, мб там посмотрю как кем играть.

 

Бтв, очень печалит, что выбирая вообще какие-то левые регионы попадаюсь на русскую матерящуюся школоту, которая более того еще и визжит в войсе. Этим дота очень сильно отталкивает.



10 июн 2014, 12:34
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

До дк муши успел занять 3 место на 3 инте, 8 на на втором, как минимум.

Ну если сам олорон рофлит с муши, то это, несомненно, высшая инстанция и не имеет права на обсуждение.

 



10 июн 2014, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

карочи пока муши стрикует на любых чарах, аларон сидит и молчит, как только муши не дай бог блинканется на чужой хг и умрет, тут же врывается топ аналитик рассказать всем правду.



10 июн 2014, 13:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

В доту играют только шкальнеки и задроты-переростки. 
сальная свинья - сальная свинья.
муши - муши.
аларон - аларон.

а я? а я?

и во про этого ченить накалякай

http://prestige-gaming.ru/member/Zeus/

(я думаю он тож за то чебы дуров стену вернул судя по видосам!!



10 июн 2014, 13:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

HRR писал(а):

Developer писал(а):

В доту играют только шкальнеки и задроты-переростки. 
сальная свинья - сальная свинья.
муши - муши.
аларон - аларон.

а я? а я?

и во про этого ченить накалякай

http://prestige-gaming.ru/member/Zeus/

(я думаю он тож за то чебы дуров стену вернул судя по видосам!!


hrr - неизвестный лоускил
zeus - известный лоускил



10 июн 2014, 13:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

На видео с Вилоном понятно ведь, что он смеется не с Муши, ибо начали ржать они еще до ульты+ комменты Каспера в конца. Но Муши действительно инвалид, а от Вилона тошнит в 90% игр.



10 июн 2014, 14:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

юзертим больше не хочет со мной дружить и играть   удалю, наверное, его из друзяшек



10 июн 2014, 14:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

До дк муши успел занять 3 место на 3 инте, 8 на на втором, как минимум.

Ну если сам олорон рофлит с муши, то это, несомненно, высшая инстанция и не имеет права на обсуждение.

 

Насколько мне известно, третье и восьмое место выигрышем турнира пока не считаются. Муши хороший игрок, но когда его боготворят как лучшего игрока в мире, я да, рофлю. Многие из дота-комьюнити просто повторяют вслед за коммнтаторами, отказываясь или не имеяивозможности дать самостоятельную оценку игрокам. Так и получается, что Хвост худший керри в Европе, Блэк лучший, а Муши и вовсе лучший игрок на планете.



10 июн 2014, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

там они, кажется, про картинку забавную что-то прохрюкали сквозь смех



10 июн 2014, 14:23
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

юзертим больше не хочет со мной дружить и играть   удалю, наверное, его из друзяшек

 

Слышь, я тебе сегодня позже хотел предложить покатать. Ну ладно...



10 июн 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Муши - чсв.

 

вот это инсайды от алгалона



10 июн 2014, 14:43
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Проскакивала инфа, что его команда - Оранж - одно время была очень раздражена его авторитарной политикой ингейм-решений, другими словами, абузил позицию "либо делаем как я говорю, либо никак". У него за это капитанство в Оранж отобрали, если я правильно помню.



10 июн 2014, 14:56
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Листанул пару страниц на пд, фрейд бы норм там оттянулся.



10 июн 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

муши может играть отлично на любых ролях и героях, а может и не играть)) можно рассуждать о нём как об игроке, но переходить на личности это надо быть совсем отбитым ВП-фаном.



10 июн 2014, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Дайте линк на тему,что ли :-)



10 июн 2014, 16:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru