DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

dizzylol писал(а):

Хекс всегда требуется , когда же все это поймут.. Что касается красного камня , стрикующий тинкер выше собирает его первым итемом после тп дагера. Я знаю на что идет тут расчет и считаю это дерьмом , сколько я не играл , лучше хекса ничего нету

А причем тут поймут? Для меня всегда будет дмг > контроль. Офк если против меня будет расфиженый войд/ам то я соберу хекс.

Но если буду расфижен я , то это будет бладстоун+дагон и я не выпущу его на лайн. Ну и рисковать можно когда у тебя 15+ зарядов, т.к. быстрый респ.

И на самом деле тут уже идет дело удобства, а с этого и вытикает реализация.



16 июн 2014, 17:04
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
-1
Сообщение Re: DOTA-тред

dizzylol писал(а):

Хэйтед писал(а):

после тревелов даггера дагона этериала блад стоун окей - если хекс не требуется.

Хекс всегда требуется , когда же все это поймут.. Что касается красного камня , стрикующий тинкер выше собирает его первым итемом после тп дагера. Я знаю на что идет тут расчет и считаю это дерьмом , сколько я не играл , лучше хекса ничего нету

Насколько я помню, это про тебя говорили, что ты крутой тинкер. Дай линк на дбаф плиз, хочу реплейчики посмотреть   



16 июн 2014, 17:12
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):
Для меня... если... рисковать... дело удобства.
То, что ты написал - субъективное говно. Есть объективные вещи - два скриншота с вром и кда на Тинкере. Смотря на твои, у меня лёгкое ощущение, что Диззи всё-таки прав.



16 июн 2014, 17:20
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

дримлига



16 июн 2014, 17:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

dizzylol писал(а):

Хекс всегда требуется , когда же все это поймут.. Что касается красного камня , стрикующий тинкер выше собирает его первым итемом после тп дагера. Я знаю на что идет тут расчет и считаю это дерьмом , сколько я не играл , лучше хекса ничего нету

А причем тут поймут? Для меня всегда будет дмг > контроль. Офк если против меня будет расфиженый войд/ам то я соберу хекс.

Но если буду расфижен я , то это будет бладстоун+дагон и я не выпущу его на лайн. Ну и рисковать можно когда у тебя 15+ зарядов, т.к. быстрый респ.

И на самом деле тут уже идет дело удобства, а с этого и вытикает реализация.

Тинкер как герой нацелен на нанесение урона , зачем затачивать и без того сильную сторону героя? Имея дагон , все что ты сможешь - нанести большой урон , не более того

Хекс является тем самым , что дает тебе пользу во всем , и сейв , и контроль , и возможность беспрепятственно сделать 2-3 прокаста в одну цель

Он дает тебе на много больше гарантий чем дагон

Если в кратце , дагон просто усиляет тебя , а хекс раскрывает потенциал героя



16 июн 2014, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

dizzylol писал(а):

Он дает тебе на много больше гарантий чем дагон

Если в кратце , дагон просто усиляет тебя , а хекс раскрывает потенциал героя

В реалиях паба где все играют пассивно, зачем раскрывать потенциал сразу? Если можно агрессивно с дагоном делать изи килы на тонких героях до 25-35 минуты наращивая преимущество, а потом уже собрать хекс для полной реализации.

Хекс более командный итем нацеленный на конкретный план игры, собрал хекс > кидаем в ключевого героя/убиваем > пушим тавера.

Дагон+ еб > спонтанные инстант киллы плохо позицианируших геров что  приводит к выиграной драке даже 3 в 5.

Ну и ранний бс позволяет очень долго дефить тавера против упоротых пушеров в пабчике.

 



16 июн 2014, 17:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

dizzylol писал(а):

Он дает тебе на много больше гарантий чем дагон

Если в кратце , дагон просто усиляет тебя , а хекс раскрывает потенциал героя

В реалиях паба где все играют пассивно, зачем раскрывать потенциал сразу? Если можно агрессивно с дагоном делать изи килы на тонких героях до 25-35 минуты наращивая преимущество, а потом уже собрать хекс для полной реализации.

 

Потом может быть уже поздно

 



16 июн 2014, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

dizzylol писал(а):

Потом может быть уже поздно

Да и такое бывает, но учитывая соло мм где половина аутистов я предпочту понадеяться только на себя, чем в очередной может быть провальный раз на команду.



16 июн 2014, 17:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

dizzylol писал(а):

Потом может быть уже поздно

Да и такое бывает, но учитывая соло мм где половина аутистов я предпочту понадеяться только на себя, чем в очередной может быть провальный раз на команду.

Это еще один аргумент в пользу хекса

С ним ты даешь команде шанс , и если она оправдается - изи вин

Если нет , ты обеспечишь себе и команде время для фарма , и в итоге сможешь и сам убивать , имея дагон , и команда твоя будет сильна



16 июн 2014, 18:05
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Стоит вот подумать, был бы у к9 нормальный человек на керри, можно было говорить о каких-то пятых местах на инте.

Но етернелдаун умудряется руинить львиное количество игр.



16 июн 2014, 18:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ох уж этот дабл БлэкХол от Имперцев.

Давно так не радовался игре.

И доставил сайленсер дурачок :)



16 июн 2014, 18:16
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Маг во время паузы 



16 июн 2014, 18:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Что он там написал? Под спойлер.

Я с Дримхака почему-то проигрываю. Тайды/Энигмы не выпадают из топ3 нетворса после 30ой минуты в куче каток, эта 5.5 слотовая энигма Флая вообще забей. Мне интересно, это я так мало видел быстро фармящих саппортов в новой мете с большим gold per second, или все керриеры вдруг решили страдать ерундой? История одинаковая и для Азии, и для Европы.



16 июн 2014, 18:42
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну дайте дбаф потного тинкера :-(



16 июн 2014, 19:02
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред

http://dotabuff.com/players/93502353 



16 июн 2014, 19:08
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DOTA-тред



16 июн 2014, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

dizzylol писал(а):

Потом может быть уже поздно

Да и такое бывает, но учитывая соло мм где половина аутистов я предпочту понадеяться только на себя, чем в очередной может быть провальный раз на команду.

Так то Незер прав

Диззи отличный тинкер и вообще отличный игрок, но я не разделяю его мнения, что лучше давать шанс команде

В большинстве случаев на абсолютно любом ммре от 2000 до 7000 ты либо что то делаешь и выигрываешь катку сам для себя, либо сосешь бибу

Убедился в этом как на личном опыте, так и благодаря редкому просмотру стримов игроков с кучей птсычей



16 июн 2014, 19:13
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):
 



16 июн 2014, 19:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Насчет паузы - там у чувака что-то упало на клаву и именно на F9 кнопку   



16 июн 2014, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Чето рофл вспомнил. Торекс, а ты сколько аккичей угнал или тогда еще не играл?



16 июн 2014, 19:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru