DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Zeus писал(а):

парняги дейли квест делают

http://dotabuff.com/players/87029366

http://dotabuff.com/players/114559530

 

Было бы смешно, если бы не жзн   



17 июн 2014, 15:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

было бы не смешно, если бы они не встретились в одной игре



17 июн 2014, 15:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Стрикуют.



17 июн 2014, 15:22
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хэйтед писал(а):

мом рефрешер аганим   

 

Даггер, рефрешер, даггер - не знал про эту страту? лс...



17 июн 2014, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Откуда такой наплыв сайленсеров с аганимами?



17 июн 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

всякие американские анимешники на них выигрывают иногда



17 июн 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ожидаемо



17 июн 2014, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Хэйтед писал(а):

мом рефрешер аганим   

 

Даггер, рефрешер, даггер - не знал про эту страту? лс...

а если даггер,  рефрешер даггер, 



17 июн 2014, 15:59
Профиль






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Re: DOTA-тред

Я, кстати, один раз юзал такую комбу на инвокере. У меня был аганимчик(куда ж без него), палка-толкалка, даггер, рефрешер и тревела.

За radiant, когда я бэкался, меня поймали в лесу и убили через дизмембер. К тому моменту, как я умер мои подтянулись, я байбэкнулся и тпшнулся на крипов(около т2 вышки), но мы потеряли ещё одного из-за рэвэйджа. Мои уже отступали, когда я начал рьяно пинговать и призывать к атаке(так как они слили уже несколько важных кд(бкб, ульт тайдухи, ульт паджки), а я был фуловый. Враги тоже убегали, чтобы догнать пришлось поюзать форс-даггер-рефрешер-форс-даггер. В итоге догнав, залепил комбину и, поставив стенку, свалил в инвиз, чтоб дать своим время добежать. Итогом файта был -3 и снесенная сторона. Вот такие кул стори



17 июн 2014, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Cmeex писал(а):

всякие американские анимешники на них выигрывают иногда

А еще китайские бернинги и шведские лоды   



17 июн 2014, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Я, кстати, один раз юзал такую комбу на инвокере. У меня был аганимчик(куда ж без него), палка-толкалка, даггер, рефрешер и тревела.

За radiant, когда я бэкался, меня поймали в лесу и убили через дизмембер. К тому моменту, как я умер мои подтянулись, я байбэкнулся и тпшнулся на крипов(около т2 вышки), но мы потеряли ещё одного из-за рэвэйджа. Мои уже отступали, когда я начал рьяно пинговать и призывать к атаке(так как они слили уже несколько важных кд(бкб, ульт тайдухи, ульт паджки), а я был фуловый. Враги тоже убегали, чтобы догнать пришлось поюзать форс-даггер-рефрешер-форс-даггер. В итоге догнав, залепил комбину и, поставив стенку, свалил в инвиз, чтоб дать своим время добежать. Итогом файта был -3 и снесенная сторона. Вот такие кул стори

 

ы

неоч пол че там за колбы и че дальше было но в целом красава)



17 июн 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

поставил лойс даунилу



17 июн 2014, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Cmeex писал(а):

всякие американские анимешники на них выигрывают иногда

А еще китайские бернинги и шведские лоды

 

Польского пана Елдона забыл



17 июн 2014, 16:31
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Я, кстати, один раз юзал такую комбу на инвокере. У меня был аганимчик(куда ж без него), палка-толкалка, даггер, рефрешер и тревела.

За radiant, когда я бэкался, меня поймали в лесу и убили через дизмембер. К тому моменту, как я умер мои подтянулись, я байбэкнулся и тпшнулся на крипов(около т2 вышки), но мы потеряли ещё одного из-за рэвэйджа. Мои уже отступали, когда я начал рьяно пинговать и призывать к атаке(так как они слили уже несколько важных кд(бкб, ульт тайдухи, ульт паджки), а я был фуловый. Враги тоже убегали, чтобы догнать пришлось поюзать форс-даггер-рефрешер-форс-даггер. В итоге догнав, залепил комбину и, поставив стенку, свалил в инвиз, чтоб дать своим время добежать. Итогом файта был -3 и снесенная сторона. Вот такие кул стори

 

видел в какой-то подборке наиболее эпических моментов Доты2. 



17 июн 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

лёдлёдлёд делает грязь



17 июн 2014, 18:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Для активации стим-кошелька на новом аккаунте не нужно никаких манипуляций, могу прямо проследовать к терминалу?



17 июн 2014, 19:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

совершаешь любую покупку через стим и все, ну и ждать вроде сколько-то надо, вроде месяц, но ансчетм есяца инфа не 100



17 июн 2014, 19:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не, я к тому, как его пополнить в первый раз. Вроде в момент релиза кошельков можно было только кредитку привязать, а к аккаунту, который я заброшу через месяц, делать этого не хочется.



17 июн 2014, 19:34
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

без разницы



17 июн 2014, 19:35
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Не, я к тому, как его пополнить в первый раз. Вроде в момент релиза кошельков можно было только кредитку привязать, а к аккаунту, который я заброшу через месяц, делать этого не хочется.

При оплате стим у тебя спросит хочешь ли оставить эту кредитку по умолчанию для дальнейших оплат, ты просто эту галочку не ставь и все.

Захочешь еще раз оплатить - опять введешь все данные.

Там блок на торговлю в коммьюнити маркете будет висеть месяцок вроде, но себе ты можешь сколько угодно покупки делать, при условии что не меняешь пароль, вроде бы так.



17 июн 2014, 19:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru