DOTA-тред  
Автор Сообщение

Сообщение Re: DOTA-тред

dizzylol писал(а):

Inward писал(а):

Developer писал(а):

Inward писал(а):

Онли хардкор, онли сф на миду плей = успех в будующем и здоровье детям


Я слабый мидер прост. Катал успешно только на никсе на этой линии. 

 

Может пойти что-ли абадончиком разорвать пару пуканов в этом моде  На самом деле аба один из сильнейших мидеров, ооооочень сложно кому-то мидовую проиграть, даже когда тебя ганкают после 6го у тебя хватает времени чтоб спастись/убить одного. Надо новый мечик купить чтоб койлы красивые кидать и пойти заовнить пару бомжей

Пожалуй единственная проблема для абыча, но другое дело что аппарата не часто видно в ммчике, но даже если и так, то на ганке он для абыча изи фраг, а если ты под ультой тикаешь, то можно и шилдануть себя и щит абсорбит почти весь дамаг ульты, так что не страшно. Вот другое дело когда за морфа играешь против апарата, это капец



19 июн 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Силабиром стриковать 1х1 надо , не убить , не отдефить товер



19 июн 2014, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Почему же не убить?До появления рутов тот же Бэтрайдер/Квопа вполне успешно сломают ему лицо, а если на руну типа хасты прокнет то 100% изи килл.



19 июн 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

утятяят зарофлил типов которые оправдывали инвокера екзортового сосущего от гарикопрета на миду. Суть в чем: DAILY CHALLENGE INVOKER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 





бтв всем желающим дейли замутить в матчмэйкинге желаю рака яичек и ваших мамашек в кино на карлсона водил   



19 июн 2014, 21:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я делать дейлики хожу в нормал, но с 90% вероятностью я нарываюсь на 3+2 или 4+1 у врагов и у меня тоже 4, но как назло идиотов.

 

Хейтед, ты на каком сервере играешь? У тебя мамбеттелеком?



19 июн 2014, 21:50
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Почему же не убить?До появления рутов тот же Бэтрайдер/Квопа вполне успешно сломают ему лицо, а если на руну типа хасты прокнет то 100% изи килл.

 

АХАХХАХАХАХ ващет единственный герой который че-то может против силабира это вайпер, но ты лучше знаешь

 


dizzylol писал(а):

Силабиром стриковать 1х1 надо , не убить , не отдефить товер

 

Как же я забыл, мой любимый герой.

 

Жаль что в ммчике он говно бесполезное, жирная тварь габен(( слишком видимо похож силабир на габена вот и приказал айсфрогу нерфить



19 июн 2014, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

2 Torex: у меня "Билайн" играю на Европе Вест, дейлики делаю тоже в нормалах. У тя пинг каой? У меня 133 ms на европе (ист вест) 102 ms на рашке.


Inward писал(а):

приказал айсфрогу нерфить

 армлет понерфили орбы дали, иди блять 2к покоряй уже



19 июн 2014, 21:56
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Хэйтед писал(а):

2 Torex: у меня "Билайн" играю на Европе Вест, дейлики делаю тоже в нормалах. У тя пинг каой? У меня 133 ms на европе (ист вест) 102 ms на рашке.

Inward писал(а):

приказал айсфрогу нерфить

 армлет понерфили орбы дали, иди блять 2к покоряй уже

Lone Druid Lone Druid
5
40.00%
1.66

Тебе виднее братан



19 июн 2014, 22:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А никто не тестил ская в 1-1? Играл сегодня этот мод 2 раза, один раз против пугны, сделал на ней фб но и сам по тупому отьехал, а потом ему прокнуло на хасту и убил меня ещё раз, а во второй игре уничтожил инвокера. Ну правда я лс и играл против лсов



19 июн 2014, 22:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Видел я твоего силабира, Инвард.

Касательно того, что толко Вайпер - как сейчас помню матчап Бэтрайдер от Сокшки vs Силлабир от АдмиралаБульдога, Бэтрайдер просто обоссал его 1вс1, что аж зафорсил ротацию от Акке и ЕГМ, 1 или 2 килла сделал.

Но тебе же виднее, ты же продукт продоты


Цитата:
У тя пинг каой? У меня 133 ms на европе (ист вест) 102 ms на рашке.

Мегалайн Турбо, 150-180 ЕУ Вест,на Исте за 200+, на Рашке 130-150.



19 июн 2014, 22:10
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Разъясню по подробнее для тех кому интересно про лд почитать. Лд в пабах пикается редко т.к. герой относительно сложный, и многие даунята кто твердят что герой изи имеют на нем по 20% вр и кда меньше 2. И чтоб тащить им в пабе, ты четко должен знать что тебе делать. Герой мог стоять везде где угодно, что делало его крутым героям(имхо в моих глазах, не смотря на даунских руинерах, я мог пойти в харду и обоссать там всех, мог в изи лайне нафармить, мог и в лес сходить, и в мид проблем небыло)

1) Самое начало, когда еще медведя можно было сумонить нового в бою, и армлет работал(в то время его никто не абузил)

В то время герой просто не особо вписывался в мету, его редко пикали. Поэтому про него говорить не имеет смысла

2) Спустя какое-то время на свет родился адмирал бульдог, который своим задротством на лд показал, что герой очень сильный, его начали пикать на просцене, а затем и в пабах. Сначала про армлет тоже никто не знал, но уже тогда он был сильным, когда его ставили изилейн 1х1, а триплой в харду шли. И герой в этом аспекте был идеален, т.е. у вас в команде считайте 2 хардкерри, и медведь просто расщиплял тауера, и под хорошим фармом и команду.  Так же после этого понерфили урон с демолиша(60%->40% что весьма много, однако герой остался очень сильным несмотря на это)

 

3) Появление армлета (его обнаружение). Да, тот самый момент когда медведь был сильнейшим. Собрав армлет+маелсторм ты мог просто расщиплять команду врага, так же как и тауера. Очень дешевая сборка с диким профитом. Все равно лд редко пикали в пабе, но на этот момент чаще всего, и несмотря на это на дотабаффе все равно вр ниже 50% т.к. герой не для даунов. Но нытье(в какой-то степени заслуженное) побудили пофиксить армлет.

4) После нерфа армлета он уже был значительно слабее, однако все равно работала схема трипла в харде, лд изилейн и сборка через маелшторм+кирассу или радик+кирасса. Нерф медведя(голда за него) сделало не профитным стояние лд на харде, т.к. медведя тупо саппорты убивали, а эти 300 голды очень сильно хелпали в ирли гейме. + увеличение опыта за медведя в 2 раза

5) Реворк транквил. На лайне стало стоять намного сложнее, не могу особо инчего про эту эру сказать т.к. я и дальше собирал транквилы из-за мувспида, я позиционировался в файте на макс ренже от медведя, и видя приближение врага сразу отходил на мувспиде, хотя многие уже просто собирали 1ый ботинок, но я все равно считаю что транквилы тоже юзабельны, можно собой лес танчить, потом тупо отрегенивалось

Ну далее немного бафнули реген медведю, и 10 мувспида вне формы, однако мета изменилась и герой стал намного слабее. Т.к. появились тупо герои которые полезнее/сильнее и т.д.

Ну как-то так. 

На память писал, не особо помню в каком порядке нерфили, но его каждый патч нерфил после того как армлет пофиксили, разве что +10 мувспида вне формы, совсем чуток помогают на лайне до 6го уровня, а потом друид всегда в форме


Torex писал(а):

Видел я твоего силабира, Инвард.

Касательно того, что толко Вайпер - как сейчас помню матчап Бэтрайдер от Сокшки vs Силлабир от АдмиралаБульдога, Бэтрайдер просто обоссал его 1вс1, что аж зафорсил ротацию от Акке и ЕГМ, 1 или 2 килла сделал.

Но тебе же виднее, ты же продукт продоты

Цитата:
У тя пинг каой? У меня 133 ms на европе (ист вест) 102 ms на рашке.

Мегалайн Турбо, 150-180 ЕУ Вест,на Исте за 200+, на Рашке 130-150.

 

За счет чего бетрайдер ссыт на медведя? Убить его не может/помешать фарму тоже



19 июн 2014, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
2) Спустя какое-то время на свет родился адмирал бульдог, который своим задротством на лд показал, что герой очень сильный, его начали пикать на просцене

 После этого уже можно не читать.

Цитата:
За счет чего бетрайдер ссыт на медведя? Убить его не может/помешать фарму тоже

Берет настакивает напалм и прямом смысле ссыт - так и было в той игре, с которой я взял пример матчапа. 

Булдожил был в легкой за Радиант.



19 июн 2014, 22:18
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Цитата:
2) Спустя какое-то время на свет родился адмирал бульдог, который своим задротством на лд показал, что герой очень сильный, его начали пикать на просцене

 После этого уже можно не читать.

Цитата:
За счет чего бетрайдер ссыт на медведя? Убить его не может/помешать фарму тоже

Берет настакивает напалм и прямом смысле ссыт - так и было в той игре, с которой я взял пример матчапа. 

Булдожил был в легкой за Радиант.

Ну если ты рофлов не понимаешь то ясно... Дай вод на ту игру посмотрю как же бетрайдер ссыт на лоун друида



19 июн 2014, 22:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В голосину от истории про бульдога и "начали пикать на просцене".
То, что ЛД на регулярной основе заходил в пики на ТИ2, Инвард не знает, т.к. на тот момент Дота была игрой с устаревшей механикой и одним скиллшотом на команду, а в ЛоЛе можно было прятаться в кусты  



19 июн 2014, 22:28
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Ну да немного ен так сказал, но бульдог очень сильно популяризовал медведя, его чуть ли не в каждом матче пикали



19 июн 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ubah писал(а):

http://dotabuff.com/matches/727450486

рыгал на воидов с агханимом и бкб

 

Цитата:

это нормально что у тебя фарма меньше чем у вд? и лвл самый маленький в команде? Виноват воид офк

 

ты не понимаешь как надо за баратрума играть

война! постоянно воевать ! бежать бежать видишь врага беги! убивай!

как написать ник в квот ? я списываю как в случае с моим, а не получается . шо?

 



19 июн 2014, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

чота в шипат



19 июн 2014, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Колитесь у кого самый длинный луз стрик?



20 июн 2014, 00:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

сам колись, химией не балуюсь

у меня 11 игр



20 июн 2014, 00:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Убах  



20 июн 2014, 00:14
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru