DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Блин вторая катка ЕГ с Нави просто бомба!!!!!!!!! обязательно посмотрите.

п.с. Бладстоун на тинкере присутсвует   



24 июн 2014, 21:09
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Re: DOTA-тред

До чего же брюмастер мерзкий.



24 июн 2014, 21:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну я привык уже к нему - жду воидов в хардлайне. Появилось желание на тинкере в анранкед игр 200 сыграть   


бтв ЕГ всё же больше нравились с FEARом, они мне напоминали Нави во времена Артухи   



24 июн 2014, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Чем мне нравится EG - всего 1 возрастной игрок, 2 хонера, 1 рэпер-наркоман и 1 толстый школьник рейджер, просто дримтим.



24 июн 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну почти как Альянс, особенно репер наркоман   



24 июн 2014, 21:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну так это же одна и та же организация.

Как думаете, что нужно сделать с квопой, чтобы она была куда играбельнее? Она если не сноуболится со старта, то в лейте просто кусок гавна какой-то.

На 32й минуте у квопы с бкб было 1100 хп, это ни разу не смешно.

Мб бустануть ей прирост силы надо? Или сделать ее ульту как в хоне, чтобы 1й скилл вешался на врагов.



24 июн 2014, 22:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

cр транквилы мидасик момчик и под пивас на ней бацаешь по всей мапе товера ломаешь рофел че сложного

имба герой



24 июн 2014, 22:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Игра Нави просто печальна



24 июн 2014, 22:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

HRR чей-то твинк?



24 июн 2014, 22:21
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Мой, а что?



24 июн 2014, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну квопа скейлится только с раннего аганима -> далее хекса, бкбшка на лейт уходит.

НО если тима не запаслась лейтом то квопа выходит в маелсторм дезоль скади. Тут важно понимать роль квопы в гейме. Нужен прокаст - идем в аганимы, нужен контроль - идем в орчиды хексы, нужен лейт - идем в лейт. В остальном если  возникает слово "нужен тот кто затащит катку", то ты слил мид вхлам либо тима не тащит. 

Квопа хорошо стоит мид - отлично гангает лайны, но нужно понимать потенциал героя - иначе мы имеем в пабе квопу с аганимом вкупе с единственным керри думом у которого фёрс айтемом мека на фри фарме  



24 июн 2014, 22:27
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Хэйтед писал(а):

ну квопа скейлится только с раннего аганима -> далее хекса, бкбшка на лейт уходит.

НО если тима не запаслась лейтом то квопа выходит в маелсторм дезоль скади. Тут важно понимать роль квопы в гейме. Нужен прокаст - идем в аганимы, нужен контроль - идем в орчиды хексы, нужен лейт - идем в лейт. В остальном если  возникает слово "нужен тот кто затащит катку", то ты слил мид вхлам либо тима не тащит. 

Квопа хорошо стоит мид - отлично гангает лайны, но нужно понимать потенциал героя - иначе мы имеем в пабе квопу с аганимом вкупе с единственным керри думом у которого фёрс айтемом мека на фри фарме  

 

Чего несешь       

Орчид->бкб/линка->хекс

Линка->хекс

Хекс->бкб

Самые профитные билды, аганим на квопе наверное худший айтем



24 июн 2014, 22:50
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Собираешь аганим и ультуешь в крипов по кд и никого убить не можешь , норм вообще



24 июн 2014, 23:03
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

ziigmuund писал(а):

Собираешь аганим и ультуешь в крипов по кд и никого убить не можешь , норм вообще

 

ЗАТО ОТПУШ И КРЕПАСОВ МОЖЕШЬ ИЗИЧ ДОБИВАТЬ))) фармишь с ульты на норм айтемы кароч



24 июн 2014, 23:05
Профиль

2
Сообщение Re: DOTA-тред

если не знаете как выглядт луз на первый секунде игры то вот ваш шанс

он выглядит именно так



24 июн 2014, 23:49
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Имхо здесь не все так плохо, если самому пойти на мид и унизить сфа



25 июн 2014, 00:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

потому что дело не во мне   



25 июн 2014, 00:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

о нунчик )



25 июн 2014, 00:26
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Проиграть потме нуна это зашкварчик офк xd



25 июн 2014, 05:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://dotabuff.com/matches/740282041

воиду ирли сделали, все отлично ! мы вытаскиваем против 5-1 вайпера 

а потом воид решает ультовать в 1. в ск, в випера и затем умирать 4в5

я всю игру догадывался , что он русский   . Написал в чат зачем ты ультуешь в 1 капсом

оказалось я прав, на что воид мне ответил- "у тебя односложные предложения школьник, ты пытался выиграть спор одним предложением

если говоприть что я ультую в одного- это не дело! это односложное предложение"

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((



25 июн 2014, 08:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru