DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

вп играли как бразилия сегодня



09 июл 2014, 07:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
Ну если Мауза не думали, то тогда точно Роксы были лучше.

 

Ты дебил или притворяешься?



09 июл 2014, 10:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Аларон головного интернешнела   



09 июл 2014, 12:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Цитата:
Ну если Мауза не думали, то тогда точно Роксы были лучше.

 

Ты дебил или притворяешься?


Задай этот вопрос себе.
Я не знаю, насколько субъективным должен быть взгляд, чтобы после 2-3 против Мауз и 2-1 против Рокс ВП выглядели слабее, чем 0-2 1-2 Рокс.

Был крайне удивлён, прочитав где-то заголовок, что CIS не играли больше месяца после квал, а что они, спрашивается, делали всё это время? Если для CIS-команд (каламбурчик, однако) такое поведение обычная практика, то от китайцев я такого не ожидал. Абсолютно справедливый вылет.

Не смотрел пока вьюху с Иллиданом, но из того 2х-минутного ролика сразу после игры видно, что ВП не слишком-то расстроились. Если на ТИ3 НС как-то дизморалил, выдавал какой-то эмоциональный ответ на результаты команды, то в этот раз ограничился шуточками про щемление. Сложно сопереживать команде, которая сама себе не сопереживает. Смайл был подавлен, но, спрашивается, если тебя так удручает поражение, то почему ты ничего не сделал, чтобы его предотвратить, а предпочёл месяц перед ТИ уйти в отпуск?

Понравилась игра Иллидана, но с таким тимплеем и грубыми внутриигровыми ошибками ловить абсолютно нечего в современной дотке, только на дикую карту отобраться.



09 июл 2014, 13:29
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хз, видимо, смайл понял,что именно он заруинил подготовку



09 июл 2014, 13:35
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Там где-то была вьюшка с блэком перед игрой.

Имо, при всем хейте на иллидана, в этих двух играх он сыграл более чем достойно. Да, он накинул печать и дал брю блинкануться, но катка пошла ко дну задолго до этого файта. Мувмэнт по карте и принятие решений - фундамент луза. Ну и год на тинкере, который отыграл вэри очень плохо. Во второй уже была дизмораль.



09 июл 2014, 14:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Решения по игре от ВП заставляют меня страдать второй год подряд, и ничем, кроме отсутствия игровой практики на высоком уровне (т.е. не пабов) объяснить это не получается. Даже для топ19 команды ошибки слишком грубые. Чтобы iG/DK/EG пошли драться, когда паре игроков не хватает 100 голда до core слотов или вчетвером бросались спасать саппорта, отдав все кулдауны? Да никогда.

Помимо этого, как мне кажется, в тиме нет или мало человека, который бы яростно горел от проигрышей, но не дизморалил, а горел по-хорошему, вынуждая команду тренироваться. Сам, через менеджера, на спор - без разницы. А то я так и вижу, как ВП собираются на кв, после первой катки кто-то берёт на себя "ответственность" свалить по неотложным делам, а остальные дружно поддакивают: "Ну так уж сложилось, начнём тренироваться с понедельника го в следующий раз".

Illidan+jotM+Solo+2



09 июл 2014, 14:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нужна инфа и тема по лучшим матчам 1 стадии.



09 июл 2014, 14:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну так создавай, флаг в руки. И не только 1ой стадии, там не на что смотреть. У меня 15 часов разницы с Сиэттлом, планирую смотреть лайв только Дновей, Крысиного короля и  iG по возможности, было бы полезно узнать об эпиках в матчах других команд.



09 июл 2014, 14:35
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Во сколько начинаются игры сегодня? в 20-00 мск как вчера?



09 июл 2014, 15:34
Профиль Skype



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хз правдивая ли инфа 



09 июл 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Ну так создавай, флаг в руки. 


Ага, я создал в прошлом году и основательно вел всю групповую стадию, так у меня карма прилично в минус ушла из-за этого   Аутистам привет. Воистину, важно не только "что" говорить, но и "кто" это делает. Больше я в таком участвовать не буду, по крайней мере в роли организатора.
ЗЫ Я видел созданную тему.



09 июл 2014, 16:12
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это все карма, брат, карма.



09 июл 2014, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Это все карма, брат, карма.


Нет, это вполне закономерный результат изначально достаточно оригинального названия "той самой темы", моих развлечений в Обители, по всему форуму и далее местами склочное поведение здесь. 




09 июл 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

userTim писал(а):

Это все карма, брат, карма.


Нет, это вполне закономерный результат изначально достаточно оригинального названия "той самой темы", моих развлечений в Обители, по всему форуму и далее местами склочное поведение здесь. 


Ну почему каждый, кого тут накормили дерьмом (чаще за дело) гордо именует себя успешным троллем? Это какая-то болезнь?



09 июл 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

thefever писал(а):

Developer писал(а):

userTim писал(а):

Это все карма, брат, карма.


Нет, это вполне закономерный результат изначально достаточно оригинального названия "той самой темы", моих развлечений в Обители, по всему форуму и далее местами склочное поведение здесь. 


Ну почему каждый, кого тут накормили дерьмом (чаще за дело) гордо именует себя успешным троллем? Это какая-то болезнь?


Ты настолько ноунейм, что даже не спровоцируешь меня что-то тебе ответить, кроме этих слов, тем более тебе не стоит мечтать о мате в привате 



09 июл 2014, 16:55
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Шляпник возомнил себя глубокоуважаемым "неймом"?



09 июл 2014, 17:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

emphy писал(а):

Шляпник возомнил себя глубокоуважаемым "неймом"?

Дефолтная форумная стратегия - взрывать хомячков на протяжении длительного времени, плодить дебильные темы, потом сменить аву и писать исключительно умные вещи.

 Только шляпника все запомнят шляпником  



09 июл 2014, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Грустно жить, если в тебе нет хотя бы толики Шляпника    

Бтв, если Нави опять пропрутся хотя бы на топ3, это будет слишком жестко    (смотрел вью от Мистера Я_не_беру_станы_Гоблака)



09 июл 2014, 18:16
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Seyfity писал(а):

Хз правдивая ли инфа 

Прямо в клиенте Watch-> Events -> Calendar. Не так уж и сложно проверить там, если есть сомнения.

з.ы. инфа верная(время -2 к москве)

з.з.ы в клиенте уже на всю неделю расписание есть



09 июл 2014, 18:57
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru