DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Когда у Альянса упали все внешние вышки, у наги был тапок+базилка+стики и на подходе сакред, сф с бкб и разор, при поддержке энигмы с мекой+бх и тайда с рэведжем разнесли бы там всех в салат, о каких абилках наги и шторма ты говоришь?!



12 июл 2014, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

В голосину с даунов, считающих, что имеют место договорняки.

Иди посмотри Альянс ЕГ, а потом еще раз скажи что группа ок. Когда одной команде победа нужнее чем второй в разbl начинается полная хренотень а не дота



12 июл 2014, 22:09
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Трихи на пуджике-то что-то знает    Fnatic vs C9



12 июл 2014, 22:10
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Alaron писал(а):

В голосину с даунов, считающих, что имеют место договорняки.

Иди посмотри Альянс ЕГ, а потом еще раз скажи что группа ок. Когда одной команде победа нужнее чем второй в разbl начинается полная хренотень а не дота

ЕГ гарантированно уступят 2ой слот ДК, если проиграют Альянс. Офк они будут сливать.



12 июл 2014, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Фэйд болт рубика, ремнант шторма, напалм + банка + фаерфлай бэта, иллюзии + волна наги. Тебе мало? Ну допустим тайд бы ворвался с сфом (не уверен, что там вообще был дагер к тому времени на сфе). Бэтрайдер уже готов выключать с дагера сфа, на готове стоит рубик сбивать блэкхол. Ах да, я еще забыл про слип наги.



12 июл 2014, 22:13
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Та я хз, когда вижу паджиков омников и прочее я понимаю что за дота здесь мутится. И дело не в 322, а в предопределенности результата из за кика с групп, попblтки all-in а и тд. Мне TI4 запомнится как bo1 турнир



12 июл 2014, 22:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Омник великолепный герой, а паджик насилует к9. Что с тобой не так?



12 июл 2014, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кругом теории заговора, все друг другу сливают игры, теневая экономика доты, большие деньги на ставках   



12 июл 2014, 22:20
Профиль

Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Та я хз, когда вижу паджиков омников и прочее я понимаю что за дота здесь мутится. И дело не в 322, а в предопределенности результата из за кика с групп, попblтки all-in а и тд. Мне TI4 запомнится как bo1 турнир

 

Очевидно что омник сейвит дк от цк, цк набрасывается, жмется ульт, и дк всех разваливает. Ты очень глупый если не понимаешь этого



12 июл 2014, 22:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Омни сейвит от ЦК, скайврата, если не ошибаюсь, отменяет ульт бэта, а с аганимом даёт глиф против сплитпуша с виспом.



12 июл 2014, 22:28
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Стало интересно о чем вы тут спорите, открыл стрим - по-моему пик омника очень хороший против лд и цк, не?



12 июл 2014, 22:31
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Та норм пик, я чет в твиттере пересидел  



12 июл 2014, 22:34
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вот вам и чемпионы. Прям как Испания, с группы не вышли   



12 июл 2014, 22:34
Профиль Skype

0
Сообщение DOTA-тред

Альянс жалко, я им предиктил 5-6 место а тут мои 2к поинтов уплblли



12 июл 2014, 22:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

До свидания, Альянс



12 июл 2014, 22:35
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ликвиды, лгд, мауза > альянс, эмпайр, фнатик.



12 июл 2014, 22:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

322 на ТИ
Лучший групповой этап ТИ из всех, что были.

От рэтдоты, говорят, карма портится. Впрочем, после ТИ3 Альянс вроде завезли только один Дримхак. По инерции ещё играли с НаВи в ГФах сразу после ТИ3, а потому сдулись.



12 июл 2014, 22:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

А проиграли, потому что я не смотрел их первые игры. 



12 июл 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Просто за год их игра особо не изменилась и за исключением нового айтем билда на фуре от Бульдога ничего не поменялось. Ну а как показал ТИ, перефразируя рекламу с Клуни, no martini prophet- no party play-off. Чувствую кого-то кикнут.



12 июл 2014, 22:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Фнатиков жалко  



12 июл 2014, 22:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru