DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Глупо ожидать от Зевса адекватности.



13 июл 2014, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Глупо отрицать то, что некоторые озвучки очень хороши. Тот же БХ или Морта.

Это ничего не меняет, хотя тоже сомнительно. Рузке таланты взялись за то, о чем их никто не просил, с помощью таких как ты задрали всех, а теперь с помощью, опять же, таких как ты будут задирать вольво. Вот и весь сказ, мерзкая биче-компашка которой по хорошеному должны провести по губам потным и немытым, по крайней мере этого я жду от уважаемого и горячо любимого Гейба.



13 июл 2014, 17:22
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

зачем добавлять все озвучки , когда удались всего 2-3 ? только отбитые дауны будут отправлять это вольво , да и к тому же вольво не какая-то дворовая компания , которая первое попавшееся им под руку выпустит .



13 июл 2014, 17:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вас послушать, так в дотке2 просто прекрасная озвучка   



13 июл 2014, 17:48
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Меня всегда забавляло это антирусскоязычное "движение" - я удод, буду смотреть сериалы с ру сабами (инглиш не знаю, но лучше буду читать быстро строчки внизу, чем слушать "мерзкие" голоса переводчиков); я буду играть с английской озвучкой, я жи илитен и разбираюсь во всех хитросплетениях перевода и сам все пойму лучше, чем всякие "умельцы".
Самое смешное, что иногда эти "критики" говорят настолько тупые вещи, что кроме фейспалма ответить просто нечем.

Подобное поведение часто свойственно подросткам-максималистам или "всезнающей" студентоте.

Бывают и элементарные случаи - привычка, закостенелая, въевшаяся привычка, когда человек не может принять что-то новое. Озвучку на родном языке, вместо английского, например.

Конечно, бывают и не очень удачные и достаточно специфические озвучки. Иногда коммьюнити, даже более-менее лояльное не очень хорошо воспринимает оригинальные, интересные переводы (пример, фурион - мне понравился, многим - нет). Это все есть.

Я рад тому, что вокруг русской озвучки  началась движуха и вальв просто должны будут как-то отреагировать - и если они не будут работать с этой кампанией, так выпустят свой вариант. Будет забавно, если (а точнее когда) гейб проведет по губам кое-кому другому.




13 июл 2014, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В оригинальной доте2 хватает и своих мерзких голосов, не пойму хейта русской озвучки.



13 июл 2014, 18:19
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Английская/Корейская озвучка - лучшее что есть в игре.Послушать русскую и просто плакать хочется.



13 июл 2014, 18:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ziigmuund писал(а):

Английская/Корейская озвучка - лучшее что есть в игре.Послушать русскую и просто плакать хочется.


Я ничего не понимаю по-корейски, но все равно считаю ее лучшей    Видимо, там все намного круче переведно на корейский, я не знаю, но я уверен.

Корейский можно включать фор фанчик для разнообразия и только.



13 июл 2014, 18:33
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нет, суть в том, что английской озвучкой занимаются американцы, а русской - русские. И спорить с тем, что уровень мультимедиа контента будет выше на английском, глупо. 

Трейлер понравился, но это всего лишь пара-тройка фраз из нескольких десятков, помноженных на сотню героев.



13 июл 2014, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Уровень мультимедиа контента в меньшей степени влияет на перевод реплик, чем на тоже создание и продвижение игр, например.

Более того, если есть задел и он, в принципе, неплох - это значит, что с этим можно работать. Под определенным контролем валв.

Что касается фраз - те, что есть в оригинале (кроме совсем непереводимых игр слов) будут и в русской озвучке. Ролики, которые выпускаются, содержат лишь малую их долю, но записаны они все.



13 июл 2014, 19:12
Профиль
Пилигрим

-3
Сообщение Re: DOTA-тред

Я не против русской озвучки как таковой, но конкретно то, что делают Стратеджик Мьюзик - кал кала, который может понравиться только даунам и шляпнику.



13 июл 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мне даже не хочется тебе ничего отвечать   



13 июл 2014, 20:30
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Но ты ответил.



13 июл 2014, 20:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Слово Аларона - истина в последней инстанции.

 



13 июл 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Но ты ответил.


Только общими словами не вступая с ним в бесполезный спор 



13 июл 2014, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Meepo hype   



13 июл 2014, 21:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

вам реально так важно/интересно, что там говорят персонажи? 

я как-то вообще не обращаю на этом внимание.   



13 июл 2014, 21:50
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Я не против русской озвучки как таковой, но конкретно то, что делают Стратеджик Мьюзик - кал кала, который может понравиться только даунам и шляпнику.

синонимы же   



13 июл 2014, 23:16
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Чёт я пропустил, у Энви отобрали анашу и они на изичах вынесли лжд?



13 июл 2014, 23:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не сказать что прям на изичах, но вынесли и это не помешало собрать анимешнику маелшторм на вивере после мидаса,аквилы,пт и линки :-)



13 июл 2014, 23:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru