DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Zeus писал(а):

Torex писал(а):

А хоть 1 пруф нац.принадлежности Зевса будет?

Я точно также тут для некоторых казах.

ПОЧЕМУ ТЕБЯ ЭТО ТАК ВОЛНУЕТ? ТЫ МОЖЕШЬ ПРО МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ ВООБЩЕ? МИНЯ УЖЕ ТРИСЕТ ОТ ТВОИХ ПОСТОВ

ладно опущеный любить шляп цепляется за соломинку, но тебе то что от меня нужно, блжад?

Лично на тебя мне поровну, но я против оскорблений на нац.почве.


Alaron писал(а):

Torex писал(а):

А хоть 1 пруф нац.принадлежности Зевса будет?

Я точно также тут для некоторых казах.

Это не твоя главная беда.

Моя главная беда - красноникий фанбойчик говнарей из виртусов, из-за любви к которым у него зародились странные чувства в отношении меня, но так как он на голову немного пришибленный, я снисходительно отношусь к его личности.

Но главнейшая беда заключается в том, что я сижу на этом ресурсе и трачу свое бесценное время.



15 июл 2014, 11:48
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Но главнейшая беда заключается в том, что я сижу на этом ресурсе и трачу свое бесценное время.

 
Без обид, братан. ЧСВ зашкаливает.



15 июл 2014, 12:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Если бы я мог так просто уйти и забыть, я бы ушел, дело не в чсв, а в какой-то социальной зависимости от форумов, раньше висел на других, теперь ПГ онли.

И еще в интернете кто-то не прав, я не могу так просто оставить это.



15 июл 2014, 12:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):
И еще в интернете кто-то не прав, я не могу так просто оставить это.

Это нормально, просто ты школьник.
А, подожди, тебе же 26.
Соболезную родным.



15 июл 2014, 14:08
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

О чем вы вообще.

 



15 июл 2014, 14:52
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Производим разъяснительную беседу с зависимым



15 июл 2014, 14:56
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Neltom писал(а):

Как в эту игру вообще играть? Одни ливеры, сейчас игру закончил 1вс4. Для этих уебанов не придумали наказание за лив?


Такое обычно на дне происходит, или в пожизненом лоу приоритете. даже на моих 4к 1 игра из 10 заканчивается в неравных составах только



15 июл 2014, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да я вчера только начал играть.



15 июл 2014, 15:32
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну тогда все ясно)) Когда начинаешь всегда так первые игр 10 (чем лучше играешь, тем быстрее тебя перестанет кидать на ливеров) перетерпи короче)



15 июл 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Смотрю ти4 в клиенте доты либо в полноэкранном твиче без чата, однако в очередной раз зайдя на глубокоуважаемую продоту увидел занятную тему, основной смысл которой в следующем:

Чатики ру трансляций закрыты, а визжащая постит в своем твитере

рекламу ресурса, в котором для общения в чате необходимо задонатить.

Таким образом, "самый лучший ру стример" косвенно наживается на бесплатном показе инта и продвигает свою шарашкину конторку (на еу стримах такого нет).

Тред на реддите http://www.reddit.com/r/DotA2/comments/2apjtr/v1lat_is_trying_to_make_some_pocket_money_by/

Повод закрытия чатика твича для ру трансляций - ужасный бессмысленный спам. Но разве "квалифицированный стаф слты" не должен решать эту проблему жесткими слоумодами, модерацией или еще какими-либо способами вместо введения платной альтернативы? Я считаю, что визгливый в очередной раз слегка офигел (мягко говоря).

ЗЫ По информации с полей, чаты твича ру трансляций теперь стали открытыми.



15 июл 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

рекламу ресурса, в котором для общения в чате необходимо задонатить.

Точно? Только что зашел, написал. В треде на реддите написанно про 3 рекламных банера и только.
В первый день трансляции ру чаты были открытыми, действительно шел дичайший спам кораблями и пастами про хохлов/русских/сперма течет в чьи-то там рты. Стаф на инте занимается комментированием, а не модерированием, при чем тут слтв? Слоумод мб чем-то и помог бы, но смысл от такого чата?



15 июл 2014, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Странно, в комментах твиттера и на продотке говорят о платном чате.
Зашел - вроде пишет в чате, однако там есть какой-то премиум режим. Возможно, это как сабсркайбер мод, который можно включить или выключить

Однако, суть это не меняет - экономическая составляющая остается (баннеры), альтернативы на основном официальном стриме выключена (была до поднятия этой темы). Отмазка о том, что они не должны этого делать - на еу стриме чат работает и никто не предлагает свои сайтики с баннерами.



15 июл 2014, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Завидовать не хорошо.



15 июл 2014, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Завидовать?       Чему?



15 июл 2014, 18:11
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Смотреть вилата после того , что он писал в своих твиттерах и подобное=быть дауном



15 июл 2014, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Странно, в комментах твиттера и на продотке говорят о платном чате.
Зашел - вроде пишет в чате, однако там есть какой-то премиум режим. Возможно, это как сабсркайбер мод, который можно включить или выключить

Однако, суть это не меняет - экономическая составляющая остается (баннеры), альтернативы на основном официальном стриме выключена (была до поднятия этой темы). Отмазка о том, что они не должны этого делать - на еу стриме чат работает и никто не предлагает свои сайтики с баннерами.

Во время турнира в его чате смогут общаться лишь его сабскрайберы, так было на его сайте, когда он только открылся и не думаю, что этот дебилок что-либо поменял.



15 июл 2014, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я не смотрю визгливую с., я хочу чтобы валв его больше не воспринимали как неформального лидера снг-комментаторского сообщества. Как минимум.



15 июл 2014, 18:49
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

К сожалению слтв единственные из снг сообщества кто освещает огромное кол-во турниров и это прискорбно.Если сравнивать их с джоиндотой или бтс это просто небо и земля по качеству комментирования , анализа и тд.



15 июл 2014, 18:53
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

корейские комментаторы топовые

не понимаю ни слова, но эмоций в их стримах просто нереальное количество, настроение поднимает стабильно

 

алсо не понимаю людей, которые пишут кококо=быть дауном

серьезно, что это за бред? вы кто такие, что бы устанавливать какие то критерии? никто из тех, кто любит при случае вставить что то подобное - даже близко не тянет на истину в последней инстанции



15 июл 2014, 21:30
Профиль






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Re: DOTA-тред

Подгореть на "кококо=быть дауном" = быть дауном.



15 июл 2014, 22:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru