DOTA-тред  
Автор Сообщение

Сообщение Re: DOTA-тред

Если ты стриканешь +20 то тебе дадут в сумме +500 рейтинга, 4500+500=5000 адекватный рейтинг, как раз таже самая разница между платиной и мастером



16 июл 2014, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Torex писал(а):

Надеюсь Вальве додумаются стащить у лола/ск2 систему лиг/дивизионов.

 

Эти системы ничем не отличаются. Почему? Потому что скрытый рейтинг есть всегда и везде. Для того, чтобы апнуться тебе нужен винстрик, даунранкнуться - лузстрик. Суть в восприятии - нервишки шалят, что рейтинг постоянно скачет в пределах 400-500 поинтов.

Ты что издеваешься?



16 июл 2014, 14:08
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

МИНЯ АЖ ТРИСЕТ



16 июл 2014, 14:09
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

МИНЯ АЖ ТРИСЕТ



16 июл 2014, 14:09
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Если ты стриканешь +20 то тебе дадут в сумме +500 рейтинга, 4500+500=5000 адекватный рейтинг, как раз таже самая разница между платиной и мастером

Помнишь как в ВоВе стрик был? Стартанешь с 1500, но на стрике будет сильно повышать скрытый ммр и будут давать ребят с 2400 и соответственно побеждая их, ты будешь намного быстрее расти к своему натуральному рейтингу, а у вальве ты бы так и карабкался +25 отыгрывая туеву хучу игр, я не отрицаю что в конечном итоге ты все равно выйдешь на свой законный рейтинг, но какой ценой?



16 июл 2014, 14:13
Профиль

3
Сообщение Re: DOTA-тред

рмм  это полное говнище, без прогресса и вершины. матчмейкинг в которым ты можешь играть в команде с игроками  которые технически на три головы слабее тебя не может ничем не отличаться от дивизионного матчмейкинга

не говоря уже о даунской калибровке, общего рейтинга для разных регионов и куче игроков с нечестным или незаслуженным  рейтингом.



16 июл 2014, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Zeus писал(а):

рмм  это полное говнище, без прогресса и вершины. матчмейкинг в которым ты можешь играть в команде с игроками  которые технически на три головы слабее тебя не может ничем не отличаться от дивизионного матчмейкинга



16 июл 2014, 15:11
Профиль

-2
Сообщение Re: DOTA-тред

maybe slow



16 июл 2014, 16:57
Профиль

3
Сообщение Re: DOTA-тред

#мимокрокодил



16 июл 2014, 17:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

этот ролик пытается меня убедить, что один шторм стоит пяти рубиков, а квопа и лина - так и вовсе девяти  



16 июл 2014, 18:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

blradj писал(а):

как вообще апать рейтинг, когда в 9 из 10 игр в команде как минимум три дауна?

идешь фармить на изи лайн - там тебе говорят привет два пацана из противоположной команды, не давая фармить, а твой зассанный саппорт мало того, что не умеет саппортить - так еще и фидит их; мидер конечно же не ганкает и/или сливает свой лайн, на топе до 20 минуты фармят "хардлайнеры", в итоге - я кусок тупого дерьма, который не вывез игру

 

пикаешь саппорта - опять же даун на миду, дауны на харде, и безрукий керри, который к 15 минуте собирает пт, причем виноват опять я, ведь будучи единственным саппортом в тиме я не покупал варды/дасты/прочую лабуду по кд

 

пикаешь мидера - даун керри вместе с дауном саппортом, как и те, кто стоят на харде - запушивают лайны, не давая возможности ганкануть, ну или просто стоят и тупят когда приходишь на ганк; итог очевиден - я неудачник и просто тупой рачила, слил потсцонам каточку, репорт мне

 

пикаешь хардлайнера - даун на миду, который фармит там до 20 минут/сливается по кд, ретард керри без фарма и дауны саппорты, фидящие нонстоп, виноват конечно же я, потому что назвал бедных парней даунами и не сотворил чуда

 

идешь в лес - пока фармишь, твоя команда сливается, потому что, внезапно, не осиливает выйигрывать файты 2vs5 3vs5 4vs5 и виноват, не поверите, опять я

 

каждую сраную игру

наверное, пора создавать новый акк?

А меня еще прикалывают пацаны, которые в 2 саппорта идут тебе "ПАМАГАТЬ" в триплу. Ну да, приходят, один стоит в лесочке, изредка постреливая по врагам, второй, вместо того чтобы сделать даблстак и отвести его, отводит 1 пак крипочков. В результате враг со 2й минуты игры фармит себе под тавером и не напрягается. А ты там подходишь и добиваешь грубо говоря 2х крипов из 5, потому что одних денаят, в других стреляет тавер, да и вообще тебя харрасят и кайфового в таком фарме маловато.

А в это время твои саппорты стоят ничегонеделая сзади тебя. А "экшпирэнс" то не резиновый.

В результате на 15 минуте ты имеешь грубо говоря ничего. Лвла нет. Денег нет. А потом "reported, noob carry, ZIRO AITEMS IN 15 MINUTAS"

 

К слову говоря, за ВСЁ время наблюдания за триплами в пабах, в которых принимал участие, адекватную триплу, загнобившую в салат свою линию, видел только раз 5 что в своей что во вражеской команде. Т.к. обычно все развивается по вышеописанному сюжету. Ну или если керри что то да вынес с линии, то как правило эти 2 саппорта бегают до конца игры с сапогом, стиками и вардами.

Или бывает что вы выигрываете триплу, но все забывают про вражеского керри на фрифарме. В результате на попытки донести до людей то, что если мы сейчас его не пойдем и не убьем то через 20 минут он сломает нам всем кабины, часто слышу в ответ "да забей, мы ведем 10-1, выйграем в легкую". А результат думаю понятен.



16 июл 2014, 22:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Macneil писал(а):

blradj писал(а):

как вообще апать рейтинг, когда в 9 из 10 игр в команде как минимум три дауна?

идешь фармить на изи лайн - там тебе говорят привет два пацана из противоположной команды, не давая фармить, а твой зассанный саппорт мало того, что не умеет саппортить - так еще и фидит их; мидер конечно же не ганкает и/или сливает свой лайн, на топе до 20 минуты фармят "хардлайнеры", в итоге - я кусок тупого дерьма, который не вывез игру

 

пикаешь саппорта - опять же даун на миду, дауны на харде, и безрукий керри, который к 15 минуте собирает пт, причем виноват опять я, ведь будучи единственным саппортом в тиме я не покупал варды/дасты/прочую лабуду по кд

 

пикаешь мидера - даун керри вместе с дауном саппортом, как и те, кто стоят на харде - запушивают лайны, не давая возможности ганкануть, ну или просто стоят и тупят когда приходишь на ганк; итог очевиден - я неудачник и просто тупой рачила, слил потсцонам каточку, репорт мне

 

пикаешь хардлайнера - даун на миду, который фармит там до 20 минут/сливается по кд, ретард керри без фарма и дауны саппорты, фидящие нонстоп, виноват конечно же я, потому что назвал бедных парней даунами и не сотворил чуда

 

идешь в лес - пока фармишь, твоя команда сливается, потому что, внезапно, не осиливает выйигрывать файты 2vs5 3vs5 4vs5 и виноват, не поверите, опять я

 

каждую сраную игру

наверное, пора создавать новый акк?

А меня еще прикалывают пацаны, которые в 2 саппорта идут тебе "ПАМАГАТЬ" в триплу. Ну да, приходят, один стоит в лесочке, изредка постреливая по врагам, второй, вместо того чтобы сделать даблстак и отвести его, отводит 1 пак крипочков. В результате враг со 2й минуты игры фармит себе под тавером и не напрягается. А ты там подходишь и добиваешь грубо говоря 2х крипов из 5, потому что одних денаят, в других стреляет тавер, да и вообще тебя харрасят и кайфового в таком фарме маловато.

А в это время твои саппорты стоят ничегонеделая сзади тебя. А "экшпирэнс" то не резиновый.

В результате на 15 минуте ты имеешь грубо говоря ничего. Лвла нет. Денег нет. А потом "reported, noob carry, ZIRO AITEMS IN 15 MINUTAS"

 

К слову говоря, за ВСЁ время наблюдания за триплами в пабах, в которых принимал участие, адекватную триплу, загнобившую в салат свою линию, видел только раз 5 что в своей что во вражеской команде. Т.к. обычно все развивается по вышеописанному сюжету. Ну или если керри что то да вынес с линии, то как правило эти 2 саппорта бегают до конца игры с сапогом, стиками и вардами.

Или бывает что вы выигрываете триплу, но все забывают про вражеского керри на фрифарме. В результате на попытки донести до людей то, что если мы сейчас его не пойдем и не убьем то через 20 минут он сломает нам всем кабины, часто слышу в ответ "да забей, мы ведем 10-1, выйграем в легкую". А результат думаю понятен.

 

лол, так тебе еще повезло, те, кого обычно чудесная система матчмейкинга закидывает в мою команду - о трипле вообще ничего не знают

да они вообще нифига не знают, даже и половины того, что знаю я

хотя у большинства часов/игр в доте даже больше чем у меня



16 июл 2014, 22:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да я думаю сейчас хорошая идея сделать перерыв на 1-2 месяца.

Как раз поубавится наг/разоров/хардлайн воидов и прочей ти-меты. А там еще минерчика введут, на котором 98% пацанов будут руинить игру.

Лучшего времени для отдыха от дотки не найти!   



16 июл 2014, 22:48
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Macneil писал(а):

 Ну или если керри что то да вынес с линии, то как правило эти 2 саппорта бегают до конца игры с сапогом, стиками и вардами.

Что-то зацепился за фразу. Всё очень круто упирается в то, ЧТО именно ты вынес со своей линии. Керри с айтемами явно покруче саппорта с айтемами. Если два твоих отбитка не давали хардлейнеру и понюхать экспы, при этом жертвуя своими вещами, это явно не плохо.
Нет, с общей идеей я не спорю, просто решил высказаться   
Понятно, что в идеальной ситуации в вакууме они должны ещё и бегать как сумасшедшие на мид/харду и клепать фраги, но порой мы слишком многого хотим. 



16 июл 2014, 23:21
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

вообще рейтинги как в вове делать нужно , если играешь на лоу рейтинге - получаешь 25 , а отнимают 10-15 , если же рейтинг большой - то и пусть отнимают много



17 июл 2014, 04:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=194498&st=0



17 июл 2014, 06:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

для рашки норм.



17 июл 2014, 09:44
Профиль

5
Сообщение Re: DOTA-тред



17 июл 2014, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это пипец...



17 июл 2014, 12:22
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Re: DOTA-тред

апнул 600 рейтинга, опять начав играть в рмм, просто пикай дума через шиву и рефреш и будет тебе рейтинг



17 июл 2014, 13:49
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru