DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Т.е. пропихивать свою жену (это еще куда ни шло), которая ни черта не шарит в вопросе (а это вместе с первым уже важно) - это нормально. И это с предыдущими его выходками. Ну ок.  



19 июл 2014, 12:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

marelove писал(а):

Тессель болеет за нави со времен второго инта      

 

Вот вот !

 

Я уже олдфаг получается



19 июл 2014, 12:58
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Фаг ты, фаг.



19 июл 2014, 12:59
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Да у тебя же бомбит.

 

Как модератора отобрали, так и бомбит с тех пор !



19 июл 2014, 13:01
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред



19 июл 2014, 13:31
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Как можно болеть не за сингсинга?



19 июл 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

dmv43 писал(а):
эх, неужели ВГ пойдут по стопам ЛГД ти2, после шикарных групповых игр так сбавить в плейоффе(( (иммо если сольют и вторую игру, то сольют и лузер брекет)
Не знаю, о каких шикарных играх речь, но в игре против Новей в группе ВГ играли очень слабо. Ничего похожего на групповой результат ЛГД.чн 2012 или Альянс 2013, которые выигрывали катки одной левой, показывая почти безошибочную игру, не было даже близко.

Проиграл с мува DK на 1ой карте. 5слотовый Разор с рефрешером переходит реку - 0 реакции. Разор включает ульту и начинает убивать Т3 и бараки - 0 реакции. Разор начинает ломать т4 - вивер от Горящего с 6к на руках и мидасом бежит не в боковой магазинчик, чтобы купить тп, а под фонтан противника, чтобы отдаться.

Муши на ВРке во второй игре это просто забей. Ну и контерпик в виде сайленсера просматривался сразу после того, как DK взяли Войда и Скайврата. Но Ланэм предпочёл забанить Жакиро, Веника и ВД   5ым заходит саппорт Кунка, эрик.

Олсо, рад за Ньюби, хотя Директор в ГФе выглядит забавно. Впрочем, на том же хардовом паке он отыграл неплохо. Вообще, вспоминая, что когда-то Директор ходил мид в ЛГД.чн, у меня складывается впечателние, что чем проще герой - тем сильнее Директор лажает, и наоборот.

Олсо, пикай Найкса/Спектру/Луну @ выигрывай доту.

Developer писал(а):

Узнал, что бабенка, которая брала некоторые вьюшки (в том числе у гейба) - жена визжащей свиньи, проиграл и прожал фейспалм    Норм вообще мутится без палева   

ШОК! Жена получила работу в компании, где работает ЕЁ МУЖ! МИНЯ АЖ ТРИСЁТ!!1

Воистину, быть хейтером = быть дауном.

про ВГ мое сообщение как бы. 

И то что они проиграли навям, и ещё двум тимам, а вынесли остальные 12, причем в большинстве игр сделав это красиво, с жестким пушем, как минимум говорит о высоком уровне игры. 

Ах, дак ты просто незнаешь о каких играх речь, ну ясно ясно, посмотрел пару игр и го аналитику, ок



19 июл 2014, 14:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Т.е. пропихивать свою жену (это еще куда ни шло), которая ни черта не шарит в вопросе (а это вместе с первым уже важно) - это нормально. И это с предыдущими его выходками. Ну ок.  

В ООН уже рассмотрели твою жалобу? Такое нельзя допускать!
fnatic писал(а):
И то что они проиграли навям, и ещё двум тимам, а вынесли остальные 12, причем в большинстве игр сделав это красиво, с жестким пушем, как минимум говорит о высоком уровне игры.

В топ8 нет ни одной команды, которая не показывает - кто-то чаще, кто-то реже - высокий уровень игры. Но ни одна команда, включая Вичи и ЕГ, не продемонтрировала на групповых того превосходства, какое было у ЛГД.чн в 2012. Высокий уровень игры и тотальная доминация не одно и то же. Впрочем, так и быть, сделаю тебе скидку.



19 июл 2014, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ЛГД играли против 7 команд (2 из которых были абсолютно донные).  

Сколько игр Вичи и ЕГ ты посмотрел, чтобы говорить, кто и что продемонстрировал? 

 



19 июл 2014, 16:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

fnatic писал(а):

ЛГД играли против 7 команд (2 из которых были абсолютно донные).

Вичи играли против 15 команд, 5 из которых были абсолютно донные.
fnatic писал(а):
Сколько игр Вичи и ЕГ ты посмотрел, чтобы говорить, кто и что продемонстрировал?
Я смотрел 4 игры Вичи и 2 ЕГ, но это ни на что не влияет. Достаточно взглянуть на табличку личных встреч, проигрыши не самым сильным коллективам - Ликвидам, К9, Новям - уже говорят о том, что доминации не было. Я понять не могу, что ты хочешь доказать? Что 14-0 не отличаются от 12-3 или 11-4? Тут я бессилен, это к врачам.



19 июл 2014, 16:25
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я где-то писал, вичи донные. Им просто напрокало в группах, вот и все. Ньюби, может и не в разы, но на порядок сильнее. Сравнивать доту 2012 и доту 2014 = быть дауном. соре


Alaron писал(а):
не самым сильным коллективам - Новям
 

А НУ ЗАБРАЛ СВОИ СЛОВА НАЗАД  



19 июл 2014, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

fnatic писал(а):

ЛГД играли против 7 команд (2 из которых были абсолютно донные).

Вичи играли против 15 команд, 5 из которых были абсолютно донные.
fnatic писал(а):
Сколько игр Вичи и ЕГ ты посмотрел, чтобы говорить, кто и что продемонстрировал?
Я смотрел 4 игры Вичи и 2 ЕГ, но это ни на что не влияет. Достаточно взглянуть на табличку личных встреч, проигрыши не самым сильным коллективам - Ликвидам, К9, Новям - уже говорят о том, что доминации не было. Я понять не могу, что ты хочешь доказать? Что 14-0 не отличаются от 12-3 или 11-4? Тут я бессилен, это к врачам.

 

конечно не влияет, вуахахах, зато ВП игры то все посмотрел??

Вичи уступили ЕГ,К9 и Нави, но конечно это не самые сильные коллективы .

Ведь самые сильные коллективы (и не только) они раскатали:

vs dk 10-1                  18min
vs liquid 9-2               16min
vs alliance 27-5         14min
vs newbee 17-11      17min
vs lgd 22-8                17min

 

vs mouz            39min
vs empire          40min
vs titan             44min
vs navi us         37min
vs fnatic            35min
vs ig                 33min
vs arrow           44min

 

 

карочи, смотри таблички, болей за вп, выдавай топ аналитику, хейтери муши@шкварься по полной



19 июл 2014, 16:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Только даун может оценивать силу команды по числу минут, затраченных на матчи. На Эрроу Вичи затратили 44 минуты, на ДК - 17. Эрроу > ДК  

userTim писал(а):
Ньюби, может и не в разы, но на порядок сильнее.

Это как, друг?  



19 июл 2014, 17:01
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Болеем за Вг и за Ньюби



19 июл 2014, 17:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Developer писал(а):

Т.е. пропихивать свою жену (это еще куда ни шло), которая ни черта не шарит в вопросе (а это вместе с первым уже важно) - это нормально. И это с предыдущими его выходками. Ну ок.  

В ООН уже рассмотрели твою жалобу? Такое нельзя допускать!


Хочешь я вызову тебе санитаров? Тебе укольчик сделают.



19 июл 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

надеюсь, что хохлы обоссут лицо ублюдку-руинеру сегодня

жаль не увижу прямую трансляцию



19 июл 2014, 18:16
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Зачем ты хочешь чтоб хохлы тебе на лицо ссали?



19 июл 2014, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Только даун может оценивать силу команды по числу минут, затраченных на матчи. На Эрроу Вичи затратили 44 минуты, на ДК - 17. Эрроу > ДК  

userTim писал(а):
Ньюби, может и не в разы, но на порядок сильнее.

Это как, друг?  

 

 

да ты же конченый  



19 июл 2014, 18:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

fnatic писал(а):
да ты же конченый


Developer писал(а):
Хочешь я вызову тебе санитаров? Тебе укольчик сделают.
Ты на меня-то не проецируй. В отличие от даунов, я не горю с того, что Вилат или кто-то ещё возит свою жену/брата/собаку по турнирам, а Гейб даёт ей интервью. К слову, пикча из спойлера чуть выше к тебе тоже относится, ознакомься, вредно не будет.



19 июл 2014, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Заметь, я тебя ни разу не оскорбил в данном случае. Ты же через пост говоришь "даун", "дауны", так кто проецирует?  



19 июл 2014, 18:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru