DOTA-тред  
Автор Сообщение

Сообщение Re: DOTA-тред

QumbeQ писал(а):

Dmitro писал(а):

А что сказать то?

 

Мы проиграли.

Мы не прошли в финалы, как мы это делали всегда

Нас унизили анимешники во главе с етерналдауном

 

Ужасно обидно за евродоту, за альянс и за навей, которые ведь могли, я до сих пор уверен, выиграя они у С9, шансы пройти ВГ были большими, но не судьба.

 

 

Кто мы то, какие мы? Ты кто такой давай досвидания.

Ему приснилось что он на миду стоял, а пуппей сатиром ему помогал вражеского мидера зонить



21 июл 2014, 16:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

После последних пиков пупея, с ним не то что играть, срать в одном поле не сядут.



21 июл 2014, 16:34
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

^ Так тренер Гоблак же   



21 июл 2014, 16:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Лучше бы наркоманские пики от Гоблака, чем Разор в каждой игре.



21 июл 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

FireUnt писал(а):

Developer писал(а):

FireUnt писал(а):

А вдруг не-азиатские команды после такого щелчка одумаются, пересмотрят реплеи, подготовятся и на следующем TI вынесут узкоглазых? 


Если ты немножко включишь мозг и проследишь за тенденцией, то получишь, омг, простую закономерность - ти1 топ1 евротима, ти2 топ1 чайнатима, ти3 топ1 евротима, ти4 топ1 чайнатима. По очереди.

Я мозги не выключаю    Прост в этом году получилось что ГФ полностью азиатский, а такого ещё не было. 


А в прошлом - полностью европейский   Опять симметрия. Более того, в первых двух интах гф был "смешанный" - евро+китай. Извини, я не хотел писать про "включить мозг" в таком ключе, а просто обратил внимание на закономерность.
Но. Строго говоря, я не уверен, что на следующем инте "традиция" продолжится и победит евро команда - там по сути не из чего собираться реально топовому колективу, разве что какие-нибудь осколки нави (без пупея) с империей, а также куски альянса с кем-нибудь.



21 июл 2014, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Надеюсь на Ньюби  



21 июл 2014, 18:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вообще, на ТИ3 WPC или как там называлась организация, контролирующая проведение турниров по доте в Китае, нереально подставила весь регион. Два с половиной турнира за полгода - это несерьёзно. Возможно, евро/мурика тимы ещё завезут какой-то инт, но традиция евро/Китай/евро/Китай явно сместится в пользу Китая.



21 июл 2014, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нужно мыслить шире - есть еще такие игроки как америка и корея. Первая заметно прогрессирует - ег и к9 заняли ощутимо выше места, чем ребята из ликвид и дигнитас в прошлом году.




21 июл 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Если вальве не вольют бабла в развитие корейской про сцены, как это делают рито, то из кореи мы нескоро увидим хорошие коллективы.

 



21 июл 2014, 19:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Переводчика троллят со вчерашнего дня  



21 июл 2014, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ничего против Вилона жены не имею, но говорит она не умеет также как и ее конченый муженек.

"Расскажите об ваших эмоциях"  

Ох уж эта экскурсия по Сиэттлу от фанатки Курта Кобейна.



21 июл 2014, 19:22
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Если вальве не вольют бабла в развитие корейской про сцены, как это делают рито, то из кореи мы нескоро увидим хорошие коллективы.

 

 

Сомневаться в том, что корейцы сами могут найти себе бабло на проведение киберспортивных турниров, это       

По факту, корейцы же начали играть эдак год назад и вот уже на уровне с виртуспро или типа того.   



21 июл 2014, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Ничего против Вилона жены не имею, но говорит она не умеет также и ее конченый муженек.

"Расскажите об ваших эмоциях"  

Ох уж эта экскурсия по Сиэттлу от фанатки Курта Кобейна.

"Аналитики" такие же



21 июл 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

@ВосемьЛеваяСкобка 

Там три с половиной команды и те турниры, что были их спонсировали Вальве и Nexon , я пристально наблюдаю за корейской про сценой и

могу тебя заверить, что там нету топ материала даже рядом и главная трабла, там около половины игроков в дота2 команд - не корейцы, а

те корейцы что есть - старички, которые раньше играли в вк3 доту.

 А если не будет прилива новой крови, то будущего не будет.

 

Цитата:
По факту, корейцы же начали играть эдак год назад и вот уже на уровне с виртуспро или типа того.   

Корейцы молодцы, очень рад за них, но победа над такой никчемной командой как ВиртусПро ни о чем не говорит в рамках мирового лидерства.

Если игра не будет популярной в Корее, ей ничего не поможет. Что толку от турниров, если в Корее их не будут смотреть?

 

p.s. Хочу себе hoodie как у Rotk, такую же зеленого цвета. Как думаете, возможно ли заказать?



21 июл 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Все фанаты так пишут, вон отбитыши в футбольных темах о реале и мю тоже пишут "мы"   

 



21 июл 2014, 19:44
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Жена Вилата норм, Вилат так вообще топ комментатор, если какой нить Тоби или Лд только кричат по заготовочке, повышая голос в опасных моментах, Вилат передает эмоции, которые зачастую совпадают с моими.

 Искренность - именно то чего не хватает англоязычным комментаторам, чувсвтуется только наличие опыта и "гладкость" всего,видно что профессионалы в своем деле, и это же им во многом мешает, все как по шаблону. 

  Аналитики русские тоже нормальные, только там бесполезный факер каждый раз пытается вставить свое слово, и уровень организации хромает.



21 июл 2014, 19:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

не знаю, лучше Лоста никто не комментит, ИМХО.

 

зарубежных не слушаю. 



21 июл 2014, 19:58
Профиль

Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Жена Вилата норм, Вилат так вообще топ комментатор, если какой нить Тоби или Лд только кричат по заготовочке, повышая голос в опасных моментах, Вилат передает эмоции, которые зачастую совпадают с моими.

 

чето в гилас



21 июл 2014, 19:58
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Посетителям продоты лучше мои просты не квотить, потому что эти высеры читать невозможно.

 Лост отлично комментит, ничего против него не имею.



21 июл 2014, 20:00
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Любить вилата, лоста и русские стримы     

Давно же выяснили смотреть ру стрим=быть дауном



21 июл 2014, 20:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru