DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
Ты придрался к её "б" перед согласной, но в своём же предложении допустил две речевые ошибки, одну синтаксическую и одну орфографическую. Воистину, у хейтеров атрофируется мозг.

 

Мне можно. Я не работаю в этой отрасли и свою ошибку я исправил, а ей нельзя.

Воистину я не хейтер, но тебе простительно в следствие проблем со здоровьем.

 



21 июл 2014, 23:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
1
Сообщение Re: DOTA-тред

SALAT GAMING

Самый скучный финал из интернешнлов.



21 июл 2014, 23:32
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Что-то гф унылый вышел. :/

Inward писал(а):

Репутация это не цифры под профилем. Цифры под профилем волнуют только умственно отсталых людей. Ну я рад что ты завидуешь моему уникальному нику на форуме, столько людей, и все биомасса, а у меня розовый ник

 

Гена, серьёзно, ты же не думаешь, что тебя тут все уважают?   



21 июл 2014, 23:36
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

рад за ньюби - от тайбрейкеров к чемпионству

финал ти2 тоже был такой же , но только там все игры были затянуты 

бтв там все заслужили - xiao отлетел от куражных нави на ти2 , тонгфу полетали на фонтан . 



21 июл 2014, 23:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DOTA-тред

NewBee победили?



21 июл 2014, 23:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

rombellkin писал(а):

NewBee победили?

изи рарки



22 июл 2014, 00:02
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

полутал крылья на акашу . жаль , что практически ничего ценного не имею , так бы больше поднял



22 июл 2014, 00:08
Профиль ICQ

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Хорошие, уверенные игры, я не знаю чего вы ожидали в бойне за 5кк.

А Гена, просто кек.



22 июл 2014, 00:27
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Какие хорошие и уверенные, там уже зал говорил свое "фэ" от пиков VG в ответ на пики Ньюби, потому что пошел какой то несуразный набор неработающих связок, жадных саппортов против брювмастера, попытки драться героями которые драться не могут на тот момент и вот результат, 3 катки были слиты за первые 10 минут до состояния невозврата.

 Это на уровне пика никс ассасина в последней игре против IG в финале ti2, только таких пиков было много и во всех 3х играх. Ладно бы в первой, поняли бы что не работает такая фигня против этого файтового лайнапа с брювмастером, так нет.



22 июл 2014, 00:52
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Залу нужно зрелище, командам - деньги. А что пики? Коллективы пикали связки, которые они хотели, это их выбор.



22 июл 2014, 01:26
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Писал както что Ньюби вывезут ТИ ) неповерили , Хао+ Му = гл хф !
ПыСы Поднял аркану и еше пару шмоток )
Ах и да - финал незацепил ниразу)



22 июл 2014, 04:04
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Отбитых болельщиков Альянс, Новей и европейской доты можно слать к чертям сразу, это не люди.

Вы как-то забыли 4ю игру Новей против Альянс на ТИ3, которая была one-sided от начала и до конца, и первую, где Пуппан пикнул керри-венгу и Нави отдали игру за 15 минут. А ещё в том ГФе каждый раз выигрывала команда, забиравшая виспа.

Также в голос про аутпик от Ньюби. Может вы начали смотреть китайскую дотку два дня назад, тогда я вам расскажу, что Вичи _всегда_ играли через пуш и мапконтроль (сразу после ТИ3), но со временем остальные команды научились эту страту контрить, и Вичи приехали на ТИ как слабейший китайский инвайт. Играя стандартом, Вичи проиграли бы 0-3.

Вообще, по реакции на этот ГФ можно детектить даунов. Да, финал вызвал меньше эмоций, потому что на китайские коллективы нам насрать, но ожидать, что в матчах за 5 млн. долларов и престижнейший титул в esports, команды будут пикать пуджей и аркадить, мог только умственно отсталый. Камбеки это всегда реализация ошибки противника - ошибки в драке или ошибки в драфте. Я не говорю, что игры в финале были невероятно крутыми (я смотрел только первые две), но говорить "посмотрите какая была 5я игра ГФа ТИ3, вот это дота!" может только тот, кто не понимает, как грубо НаВи ошиблись в той игре.



22 июл 2014, 07:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

повеселила вчера инфа про ногти Директора8. игрок в компьютерные игры демонстрирует свой социальный статус.   



22 июл 2014, 08:08
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред





22 июл 2014, 08:52
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

повеселила вчера инфа про ногти Директора8. игрок в компьютерные игры демонстрирует свой социальный статус.   

 

Нет, социальный статус ногти подчеркивали пару тысячелетий назад. Сейчас же это тупо мода.



22 июл 2014, 08:56
Профиль

2
Сообщение Re: DOTA-тред

witcher писал(а):

ziigmuund писал(а):

Как можно жить в 21 веке и не знать английского?

А если я понимаю, что они пишут и говорят, но сам не могу связать двух слов это считается за знание?

преподаватель английского называла таких как ты и я умными собаками: всё понимаем, а ответить никак - только хвостом вилять



22 июл 2014, 09:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Отбитых болельщиков  слать к чертям сразу, это не люди.


Также в голос. Вичи приехали на ТИ как слабейший китайский инвайт. Играя стандартом, Вичи проиграли бы 0-3.

можно детектить даунов.  мог только умственно отсталый.

смотрите, Ариец



22 июл 2014, 11:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

#305

Ванга.жпг

Посмотрим чего отсыпят)



22 июл 2014, 11:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Цитата:
Ты придрался к её "б" перед согласной, но в своём же предложении допустил две речевые ошибки, одну синтаксическую и одну орфографическую. Воистину, у хейтеров атрофируется мозг.

 

Мне можно. Я не работаю в этой отрасли и свою ошибку я исправил, а ей нельзя.

Воистину я не хейтер, но тебе простительно в следствие проблем со здоровьем.

Простительно что? Каких проблем, что ты несёшь   Я просто ткнул тебя носом в собственное говно. Для того, чтобы не допускать 2 речевые ошибки в 4х словах, не требуется работать журналистом. Достаточно просто не быть дауном.



22 июл 2014, 12:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Узбагойся, Алароша, нервные клетки не восстанавливаются.



22 июл 2014, 12:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru