DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Включил стрим Fatal1ty, увидел, как он паком прокастовывает mud golem'ов. Всплакнул , выключил.



26 авг 2014, 14:44
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Зачем смотреть кого-то кроме сингсинга??



26 авг 2014, 14:49
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Там ещё хай же. Ты на 2500 играешь что ли? Гладитор дохера? :D

поднялся с 2500 до 2900 без проблем, думаю сейчас 3500 мой потолок, но я работаю над собой, даже перестал рейджить на тиммейтов и писать ггвп пуш мид на 5 минуте



26 авг 2014, 14:52
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Зачем смотреть кого-то кроме сингсинга??


А что такого в Синг Синге ?)



26 авг 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Зачем смотреть кого-то кроме сингсинга??

затем, что джонатан участвовал и занимал места в турнирах по кваке, когда этому сингу было 8 лет, и я более-менее следил за ним года с 2001-го?



26 авг 2014, 15:03
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

witcher писал(а):

userTim писал(а):

Там ещё хай же. Ты на 2500 играешь что ли? Гладитор дохера? :D

поднялся с 2500 до 2900 без проблем, думаю сейчас 3500 мой потолок, но я работаю над собой, даже перестал рейджить на тиммейтов и писать ггвп пуш мид на 5 минуте

Полехче по лицу не бей ток



26 авг 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

del



26 авг 2014, 15:09
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

witcher писал(а):

userTim писал(а):

Там ещё хай же. Ты на 2500 играешь что ли? Гладитор дохера? :D

поднялся с 2500 до 2900 без проблем, думаю сейчас 3500 мой потолок, но я работаю над собой, даже перестал рейджить на тиммейтов и писать ггвп пуш мид на 5 минуте

Полехче по лицу не бей ток

солдат ребенка не обидит



26 авг 2014, 15:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

witcher писал(а):

солдат ребенка не обидит

 

это у тебя не Тесак на аватаре?   



26 авг 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

это солист Сабатон.

 

А так да, у меня тоже постоянно диссонанс происходит   



26 авг 2014, 15:40
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Короч, горит когда попадаешься с таким же дауном как ты. И он рейджит, когда все идёт хорошо и уже начинаете комбекать. Идёт дохнет, байбэкаеться и опять дохнёт.



26 авг 2014, 15:47
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Первый  акк: Дали 4к (хз за какие заслуги). На нем учился играть(преимущественно соло);

Второй   акк: Дали 4к..опять! Играл с друзьями-алканафтами с 2.5-3к без особых заморочек.

Гипотетически: сядь они на новые акки* и, продолжая играть в том же русле(жать рандом и собирать периодически всякое говно), то они бы тоже откалибровались на 4к+(фактически любой человек, если захочет, может взять этот рейтинг без особого напряга)?

*Я передполагаю, что будут сперва выигрывать-выигрывать, дойдут до ~3к(их рейтинга на старых акках) и пойдут качели, если пересядут все дружно(или придется абузить какие-то потные страты и перестать нажимать рандом). Но если поочередно, то каждый дойдет до 4к, когда четверо остальных будут играть на старых акках с донным рейтом, периодически сливая игры без человека на новом акке(просто совпало, что без меня они сливались как черти)(см. стату нашего *капитана* под спойлером ▼).

 UPD: Но в конечном итоге, когда они начнут играть группопые рейт. игры все вместе на новых акках - то сольются на свое законное место, через какое-то время, но в соло останется 4к+(если не играть соло, а только отыграть пару калибровочных, что бы перед поцанами в падике хвастаться)? Я правильно понял эту систему рейтинга?

ЗЫ: Как-то дофига у меня в тексте скобок. Бесят. Не знаю что с ними пока делать, но постараюсь научиться писать нормально.



26 авг 2014, 16:02
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

^ что это?



26 авг 2014, 18:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

aV1P писал(а):

 

Ты че паришься по поводу рейтов салага!! Под пивас с братанами валишь и се что те еще от этой гульки надо алло



26 авг 2014, 19:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

HRR писал(а):

aV1P писал(а):

 

Ты че паришься по поводу рейтов салага!! Под пивас с братанами валишь и се что те еще от этой гульки надо алло

Смотря на твою аватарку, как-то не хочется. лол



26 авг 2014, 21:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Cmeex писал(а):

Inward писал(а):

Зачем смотреть кого-то кроме сингсинга??

затем, что джонатан участвовал и занимал места в турнирах по кваке, когда этому сингу было 8 лет, и я более-менее следил за ним года с 2001-го?

А я всегда восхищался игрой Спауна, этот нигра творил шикарные вещи для того времени в кс, еше у него был брат с ником Мегатон, тоже так нехило раздовал во фнатиках. А сейчас я даже незнаю живы ли они.

Кстати, ребят, а где завсегдатый этого раздела, игрок на ксине и просто хороший человек зусик?



26 авг 2014, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пасаны, а подскажите ракообразным годных видео(и не только) с качественными типсами/триксами по Веномансеру?



26 авг 2014, 21:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

proldje писал(а):

HRR писал(а):

aV1P писал(а):

 

Ты че паришься по поводу рейтов салага!! Под пивас с братанами валишь и се что те еще от этой гульки надо алло

Смотря на твою аватарку, как-то не хочется. лол

лол)

QChast1c писал(а):

 

Кстати, ребят, а где завсегдатый этого раздела, игрок на ксине и просто хороший человек зусик?

RIP IN PIECE......



26 авг 2014, 21:30
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Guinness писал(а):

Пасаны, а подскажите ракообразным годных видео(и не только) с качественными типсами/триксами по Веномансеру?


Триксы на веномансере   , какие могут быть у веномансера триксы ?)



27 авг 2014, 10:31
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Лол, я не отправил что ли. Вчера накатал пару строчек.

Короч, триксов там особо нет. Дефолтное - варды на хг/проходы/вражеские спавны в лесу. Ещё когда фармишь свой лесочек/эншентов ставь подальше от спавна, чтоб не заблочить потом. Ну и варды можно контролить кого они будут атаковать - по сути больше типсов никаких.



27 авг 2014, 10:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru