DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред



03 окт 2014, 04:22
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

QumbeQ писал(а):

Developer писал(а):

Огр - это сапорт. Это семисапорт. Но никак не фармила на изи лайне. 
Он сильный, но ему не нужен фарм на изи, достаточно пулов и килов, ассистов. В крайней случае мид лайн.


Если вы такие ниипацо любители огра, вот вам челендж - идите на изилайн, фармите там и выиграйте 3 игры подряд. Иначе - сасайте.

Челендж комплитед  

http://www.dotabuff.com/players/54474459

супер ультра экстра изи

В нормале в 5-ом да ты лев 



03 окт 2014, 04:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

нашел чем хвастаться

лошок



03 окт 2014, 06:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Zeus писал(а):
Вы проиграли из-за баланара, а то что ты не можешь перекрипить человека которого считаешь хуже себя это уже твоя проблема. Держу в курсе.
Справделивости ради отмечу, что у огра средняя атака на 1ом лвле 61, когда у Спектры 48, прирост основной характеристики также выше. Если Огр на 1ом ещё и прокачает БЛ, то перекрипить его Спектра не сможет, если огр не даун. Ну и фармящий с тобой же на линии игрок личит опыт + зачастую толкает линию, что против нормального хардовика = луз.

Однако это не отменяет того факта, что Девелопер должен был дать Оргу фарм, и с высокой вероятностью это были бы ez pts.



03 окт 2014, 07:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А соло рейтинг слабо?   Оформить 3 победы подряд в стаке на нормале можно и на более слабом герое. Легко.


Я не считаю его хуже себя, я считаю его дауном. Тычка сильнее (61 против 48, как сказано выше) + он купил топорик. За первые 8 минут таким образом я имел 8 добитых крипов и 2 смерти - он просто ничего не делал, когда меня кент убивал, более того - писал в общий, что он препятствовать этому не будет. 
Взял бы я сапорта или семи сапорта - некому было бы танчить, не было бы диффузов на голема, многих еще вещей и игра закончилась бы быстрее, опять же нашим лозом - ни у меня, ни у него не было бы такого счета просто. Достаточно посмотреть на наш пик и пик противника ( фура собирался через дагон и аганим, привет жесткий прокаст)

ЗЫ Естественно, мы могли и выиграть с моим сапортом. Но вероятность такого исхода была явно ниже, чем вероятность победы при пике спектры. 
ЗЫЫ Почему я больше хейчу именно огра? Потому что я именно от него сгорел на лайн фазе.



03 окт 2014, 07:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не думаю что игры в нормалах отличаются чем-то от 4к.

 

Смотрите какую игру завез снгшному биомусору

http://www.dotabuff.com/matches/936379123



03 окт 2014, 10:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Zeus писал(а):

Не думаю что игры в нормалах отличаются чем-то от 4к.

 

Смотрите какую игру завез снгшному биомусору

http://www.dotabuff.com/matches/936379123

Ультой настилил жи  

Кстати, какой смысл покупать бусты? У меня такое ощущение, что там один хрен падают одни и те же никому ненужные шмотки. Или же есть какое-то тайное знание?



03 окт 2014, 10:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это из сундука за 4 лвл же. А так бустеров больше не будет в доте, в магазине уже нет.



03 окт 2014, 10:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Zeus писал(а):

Не думаю что игры в нормалах отличаются чем-то от 4к.

 

Смотрите какую игру завез снгшному биомусору

http://www.dotabuff.com/matches/936379123

И не такое завозил

http://www.dotabuff.com/matches/801824602

 



03 окт 2014, 11:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):
Я не считаю его хуже себя, я считаю его дауном.

 

собственно потому и проиграл, что залупился на него, он на тебя. вариантов выиграть было море, а ты выбрал один из самых плохих, хуже было только рейджливнуть или пойти фидонить. пик спектры был вполне уместен, но нужно было не стоять на одной линии с огром, только и всего. если кого и винить отдельно, то баланар единственный, кто этого реально заслуживает, как он вообще там играет с 41% винрейта?



03 окт 2014, 12:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Brenner писал(а):

Developer писал(а):
Я не считаю его хуже себя, я считаю его дауном.

как он вообще там играет с 41% винрейта?


Это же матчмейкинг от вольво, здесь возможно все.



03 окт 2014, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

почему вы ведете разговор  с блаженным? сорри, с блаженнЫ



03 окт 2014, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ага пойду я соло рейтинг и там такой же шляпник будет руинить мне на спектре, норм придумали



03 окт 2014, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ubah писал(а):

почему вы ведете разговор  с блаженным? сорри, с блаженнЫ


QumbeQ писал(а):

Ага пойду я соло рейтинг и там такой же шляпник будет руинить мне на спектре, норм придумали

 

ЗЫ Влияет как-нибудь стата при игре в нормале до калибровки на рейтинг? Или важны только победы/поражения?



03 окт 2014, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

куча ответов, селфовн не засчитан, съебастьян отсюда



03 окт 2014, 18:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У знакомого есть знакомый кароч, у которого ТОП РЕЙТ ИН ЗЕ ВОРЛД

32

Скоро скинет пруф, я пока морально готовлюсь))))))))



03 окт 2014, 20:18
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Знакомый знакомого - ты ))))000)))0))00)



03 окт 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Fixed various solo matchmaking exploits? Зевсоабуз фиксанули?


Также вольво восстановили требование к лвлу (13ый), вместо необходимости отыграть всего 40 игр для возможности попасть в ранкед и пройти калибровку на него.

Как говорится - вовремя я созрел для создания нового акка    (благо отыграл не так много - всего 7 игр)



04 окт 2014, 07:39
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

лять, только 4 калибровочных отыграл.



04 окт 2014, 09:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://www.twitch.tv/beyondthesummit

Это вообще борода какая-то. 99 минут игры. И всем ок, все хотят ещё 99 катать.



04 окт 2014, 15:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru