DOTA-тред  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Zeus писал(а):

Каждый раз когда до 5500 остается одна игра случается такое

просто у паджера есть яйца дайвить под т3 на 5ой минуте, а все остальные терпилы играют в свою терподоту, мешают получать фан под пивчанский



28 окт 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Чет вообще выпал  



28 окт 2014, 21:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

качественная шутка!   



28 окт 2014, 21:57
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред



29 окт 2014, 12:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Где картинка



29 окт 2014, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

там гифка негрузящаяся была, забей, ничего не потерял



29 окт 2014, 14:52
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Там опять что-нибудь связанное с алохой/артасом или русской озвучкой.с



29 окт 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Там опять что-нибудь связанное с алохой/артасом или русской озвучкой.с



Стяни ....., валет 

Хз, у меня все норм и, видимо, не только у меня. Там мансы и прохук каких-то ноунеймов.

ЗЫ После того, как мистер Успешность ака глава студии звукозаписи сказал, что "нет разницы как продвигать свой товар" и что "спамить вольво это нормально", все окончательно встало на свои места 



29 окт 2014, 15:17
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

оффтопа чуток. поцоны. есть у кого то экран загрузкий с новым сетом на омника? выглядит как паладин из вова. я б поменял на что-то или пасапортил пару игр. пока вы фармите



29 окт 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У меня тоже норм гифка загрузилась.



29 окт 2014, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред



29 окт 2014, 16:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):
мистер Успешность ака глава студии звукозаписи сказал, что "нет разницы как продвигать свой товар" и что "спамить вольво это нормально", все окончательно встало на свои места 
Людям без нарушений в МНУ это было ясно год назад.
В любом случае, поздравляю.



29 окт 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Developer писал(а):
мистер Успешность ака глава студии звукозаписи сказал, что "нет разницы как продвигать свой товар" и что "спамить вольво это нормально", все окончательно встало на свои места 
Людям без нарушений в МНУ это было ясно год назад.
В любом случае, поздравляю.

Определенно, ведь ее тогда даже близко не было.

Я говорил об этом и тогда и повторю сейчас, в силу твоей, видимо, плохой памяти:

"Сама работа над ру озвучкой это хорошое начинание. Есть как удачные, так и не очень герои. Если вольво возьмется, то оно пофиксит шероховатости и все будет норм"

Но товарищ делал фейл за фейлом, все усугубляя положение. В итоге серьезное дискредетировал себя. 

Единственное положительное в этой всей ситуации то, что возможно появятся люди, которые сделаю выводы по ошибкам предшественника (в том числе по работе с комьюнити) и мы получим что-то стоящее. 



29 окт 2014, 18:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):
Определенно, ведь ее тогда даже близко не было.

http://www.playground.ru/news/dota_2_s_russkoy_ozvuchkoy-43294/

9 месяцев назад, словно это что-то меняет, лол.

Само производство автомобилей это хорошее начинание. Есть как Мерседес, так и ВАЗ. Если немцы возьмутся, то они пофиксят шероховатости и ВАЗ станет норм.

Я хз, что с тобой не так, но любому здравомыслящему человеку было очевидно, что проект зашкварен изначально, начиная от эпик фейлов вроде "двое в шеренгу" и заканчивая регистрацией на продоте самого главы этой конторки с последующим траллингом. Но нет, ты ещё полгода носился с этой озвучкой как с писаной торбой. Там не фиксить надо, а переделывать всё с нуля, ну, по аналогии с ВАЗом.

Впрочем, я слишком требователен, извини.



29 окт 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

норм страта же



29 окт 2014, 19:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ky6ik писал(а):

оффтопа чуток. поцоны. есть у кого то экран загрузкий с новым сетом на омника? выглядит как паладин из вова. я б поменял на что-то или пасапортил пару игр. пока вы фармите

Он стоит примерно рубль, все так плохо?



29 окт 2014, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Developer писал(а):
Определенно, ведь ее тогда даже близко не было.

http://www.playground.ru/news/dota_2_s_russkoy_ozvuchkoy-43294/

9 месяцев назад, словно это что-то меняет, лол.

Само производство автомобилей это хорошее начинание. Есть как Мерседес, так и ВАЗ. Если немцы возьмутся, то они пофиксят шероховатости и ВАЗ станет норм.

Я хз, что с тобой не так, но любому здравомыслящему человеку было очевидно, что проект зашкварен изначально, начиная от эпик фейлов вроде "двое в шеренгу" и заканчивая регистрацией на продоте самого главы этой конторки с последующим траллингом. Но нет, ты ещё полгода носился с этой озвучкой как с писаной торбой. Там не фиксить надо, а переделывать всё с нуля, ну, по аналогии с ВАЗом.

Впрочем, я слишком требователен, извини.



Меня забавляют твои попытки сделать свои сообщения этакими снисходительнымы. 

Мне не очень хочется повторять тоже самое, что я писал некоторое время тому назад, поэтому кратко - в начале все выглядело не так плохо, были вполне удачные озвучки некоторых героев, были попытки переделать не очень хорошие. Но потом парень окончательно слетел с катушек и пошло-поехало. Ах да, насколько я помню "двое в шеренгу" не было, было "два в ряд".

Я отлично помню время, когда только ввели русскую локализацию ВоВ. Не смотря на то, что она была выполнена более квалифицироваными работниками, там было и неколько итераций переводов и вонь в чатах и на форумах. Но сейчас подавляющее большинство вполне довольно.
Одной из причин этого является то, что по-английски фразы звучат "круче", чем кажутся и нужно время привыкнуть. Конечно, дота 2 это несколько другой случай, но как пример реакции на озвучку вполне подходит.

И ни одного намека на снисходительность или скрытое оскорбление   



29 окт 2014, 20:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тем временем на Дримлиге



29 окт 2014, 21:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Влезу в разговор про переводы, сам много про это думал, мол не нравится русский в д3/вове/доте и значит русский перевод априори хуже везде и всегда.

А тут вспомнился вк3 и вк3 тфт, ведь там то перевод казался в свое время даже лучше оригинала, что скажите?



30 окт 2014, 09:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мне он не казался лучше оригинала, но это был лучший перевод на русский язык среди всех игр, что я могу вспомнить :)



30 окт 2014, 09:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru