DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

так она ж не контрица лал



04 ноя 2014, 22:17
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хоть бы какой-нибудь айтем был, чтобы можно было законтрить мортру. АЙСФРОГ, ЗДЕЛАЙ ЧТО НИБУТЬ, А ТО ВАЩЕ НИВАЗМОЖНА!!!



04 ноя 2014, 23:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Все верно, те 2 лоза - поддавался, чтобы люди сильно не вайнили на форумах и вольво не занерфили ее.



04 ноя 2014, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Хоть бы какой-нибудь айтем был, чтобы можно было законтрить мортру. АЙСФРОГ, ЗДЕЛАЙ ЧТО НИБУТЬ, А ТО ВАЩЕ НИВАЗМОЖНА!!!

Гейб специально отключил русские сервера, позвал Айсфрога и вместе с русским комьюнити отметили др



05 ноя 2014, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Играл нормалы на расслабончике. Пошел в ранкед - сразу начал гореть.

Народная примета. Потеешь - проигрываешь, играешь как конченый - виныч.



05 ноя 2014, 01:36
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Иными словами, ты играл в нормале как конч и выиграл, а в ранкеде потел как конч и обосрался.



05 ноя 2014, 02:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты договоришься у меня, нулина.



05 ноя 2014, 02:19
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ранкед для слабых



05 ноя 2014, 10:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В свете последних событий:



05 ноя 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

у меня вопрос: хоть кто-то из вас может слушать ЭТОТ БОЖЕСТВЕНЫЙ ГОЛОС (хотя, скорее, дело в акценте) дольше одной катки? Около месяца назад +- впервые на него наткнулся, думал что его по фану посадили один день покомментить. Но блин, это продолжается и продолжается  

http://www.twitch.tv/synergyleague



05 ноя 2014, 17:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зачем вообще смотреть стримы комментаторов?



05 ноя 2014, 18:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

потому что мне интереснее посмотреть стрим, чем катать 70 игр подряд на одном герое, окда?



05 ноя 2014, 18:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тушите

Вообще я не знаю почему ты пытаешься огрызаться на вполне нормальный вопрос. Сравнивая себя со мной ты же полюбому в говне окажешься, даже в рамках игры, лол. Обида сильнее разума что ли   



05 ноя 2014, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не перестаю удивляться как этому дауну повезло что он в своё время был единственным снг комментатором 



05 ноя 2014, 19:02
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Оказiвается   Теперь всегда так буду писать
Да и сальный не очень умеет в чтение, речь про китайских стримеров



05 ноя 2014, 19:13
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Zeus писал(а):

Зачем вообще смотреть стримы комментаторов?

 

за себя отвечу. я иногда банально ленюсь играть, потому что даже на своём рейтинге я всё равно обычно стараюсь практически в каждой партии. а во время стрима я могу закинуть ноги на стол, ковыряться в носу, разговаривать по телефону, чатиться вконташле, гладить вещи, ещё что-нибудь рандомное делать. 

плюс, мне интересно местами, что там у продотеров.

хотя, и тебя раньше пару раз смотрел, и Тима. просто так. вдруг даже научусь чему полезному. 



05 ноя 2014, 19:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

FireUnt писал(а):

Оказiвается   Теперь всегда так буду писать
Да и сальный не очень умеет в чтение, речь про китайских стримеров

Да и речь идёт про частные лица а не про организацию освещающую турниры коей старладдер является 



05 ноя 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зависть к салоеду зашкаливает - он нормальный стример, и версута тоже ок пацан.    



05 ноя 2014, 19:40
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

Zeus писал(а):

Зачем вообще смотреть стримы комментаторов?

 

за себя отвечу. я иногда банально ленюсь играть, потому что даже на своём рейтинге я всё равно обычно стараюсь практически в каждой партии. а во время стрима я могу закинуть ноги на стол, ковыряться в носу, разговаривать по телефону, чатиться вконташле, гладить вещи, ещё что-нибудь рандомное делать. 

плюс, мне интересно местами, что там у продотеров.

хотя, и тебя раньше пару раз смотрел, и Тима. просто так. вдруг даже научусь чему полезному. 

Да я не про стримы спрашивал, а именно про комментаторов. Как по мне так большая часть из них (особенно русскоязычные) не несут ни развлекательного, ни информативного характера. Поэтому мне интересно кому и почему интересно слушать рыгающего вилата удивляющегося что арканы можно разобрать.



05 ноя 2014, 19:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это как с кинчеком. Любой киноман скажет, что смотреть надо в оригинале, если в англ совсем не бум-бум то, на худой конец, одноголосый закадровый перевод. А, есть такой тип людей которым похерам на смысл, вот он хочет чтобы в такт шевелениям губам актеров шла исключительно русская речь аки полный дубляж. И неважно что там напереводили черти что и смысл оригинала давно утерян, главное, что на великом и могучем  



05 ноя 2014, 20:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru