DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

4 лп за месяц, даже уже не смешно. Пикнул сларка и выиграл - зарепортили, пикнул рубика к 4 даунам - зарепортили - удалил стим. Дота говно.

Не легче ли стаком играть?



06 янв 2015, 15:23
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

^такая мысль у меня когда играю в близзард доту. 1 игра в месяц и достаточно что б понять где комьюнити хоть на что-то готово ради победы. 

имхо. усложнение механики не добавило близзардам больше пользы. то что победа зависит от убийства крипов - ясно не всем и не сразу. 



06 янв 2015, 15:26
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

посмотрел фильм факера = посмотрел мелодраму , даже чуть было не всплакнул . Хороший фильм    

jk

лютейшее дерьмецо . сплошные слезы и сопли



07 янв 2015, 00:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Посмотрел первые полчаса, да и то постоянно сворачивал, ибо ничего интересного. Не тратьте время на это дерьмо - лучше в дотку покатайте на паджике



07 янв 2015, 07:12
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Тем временем, анонсировали ТИ'15.

16 команд на мейн ивенте, инвайты с мая (картинка кликабельна)



07 янв 2015, 23:40
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Анонс в январе августовского турнира.
Вот это уровень.

Надеюсь, к ТИ6 (хотелось бы и к ТИ5, но веры нет) Вольво откажутся от политики прямых инвайтов, устроив грандиозные квалы для каждого региона, можно в качестве турниров с символическими призовыми.



08 янв 2015, 02:22
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://www.dotabuff.com/matches/1147636725 
втуль завозит игры



08 янв 2015, 08:25
Профиль ICQ

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Надеюсь, к ТИ6 (хотелось бы и к ТИ5, но веры нет) Вольво откажутся от политики прямых инвайтов, устроив грандиозные квалы для каждого региона, можно в качестве турниров с символическими призовыми.

прямые инвайты нужны, хотя, возможно, в меньшем количестве. Они мотивируют топ команды выступать постоянно (притом выступать сильно), а не только на одном-двух мажор эвентах в год.  



08 янв 2015, 11:48
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Мотивирует выступать топ-команды бабло. Прямые инвайты без официальной рейтинговой системы - говно.



08 янв 2015, 12:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Мотивирует выступать топ-команды бабло.

Была инфа, что самое большое бабло там, куда могут дать обсуждаемый прямой инвайт.

Alaron писал(а):

Прямые инвайты без официальной рейтинговой системы - говно.

Это ни разу не значит, что этой рейтинговой системы нет. А не афишируется она, например,  по причине того, что в ней учитывается раскрученность тега (а это далеко не всем понравится)



08 янв 2015, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

втуль го играть



08 янв 2015, 19:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты сам себе противоречишь, и даже не замечаешь этого. Если на ТИ самое большое бабло, то какая нужна ещё мотивация? А скрытые рейтинги ничем не отличаются от их отсутствия, передаю привет инвайтам Эмпайр и Альянс, выступившим хуже Мауз, и иГ, выступившим хуже ЛГД. Ценитель, компетитив чего угодно, включая дитку, а не хайпа вокруг имён организаций, всегда выберет увалы вместо инвайтов.



08 янв 2015, 23:25
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Инвайты последних 2 ТИ совпадали с рейтингом госугеймерс, не?

Ну а вообще, конечно, по квалам лучше было бы.



09 янв 2015, 07:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Рейтинги ГГ и ЖД составляет Риалпервый, там перед ТИ3 Мауз были выше Новей, а Империя выше Вичи. Да и сейчас вон Империя выше иГ и стака Муши. 

Бтв, для тех, кто не посещает раковники, я сделал это за вас. Благодарим Б-га, что с каждым годом доступ к ютубу есть у все большего числа жителей этой планеты, иначе не видать нам



09 янв 2015, 08:42
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

перед ти3 мауза очень потели . империя стала вторыми маузами - год провели удачно , а к ти сдулись



09 янв 2015, 09:22
Профиль ICQ



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я чет не знаю, что это вы недовольны инвайтами.

Ни на одном инте, кроме, может первого не было такого, чтобы там не играла наиболее достойная команда. 

 



09 янв 2015, 09:33
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Я чет не знаю, что это вы недовольны инвайтами.

Ни на одном инте, кроме, может первого не было такого, чтобы там не играла наиболее достойная команда. 

 



09 янв 2015, 09:38
Профиль ICQ



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну так то они лучшие в своем регионе были, турнир же worldwide

 



09 янв 2015, 09:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Ты сам себе противоречишь, и даже не замечаешь этого. Если на ТИ самое большое бабло, то какая нужна ещё мотивация?

Я говорил про мотивацию играть целый год, а не 1-2 мажор ивента. Я прям так и написал.

Alaron писал(а):

А скрытые рейтинги ничем не отличаются от их отсутствия, передаю привет инвайтам Эмпайр и Альянс

Ну да, не дайте инвайт Чемпиону, лол. Сам понимаешь, что пишешь? Чемпион заслужил, чемпиона заботы индейцев не... кхм... волнуют.

Alaron писал(а):

Ценитель, компетитив чего угодно, включая дитку, а не хайпа вокруг имён организаций, всегда выберет увалы вместо инвайтов.

по отношению к одному конкретному эвенту - наверняка. по отношению к целому году турниров (участие в которых повышает шансы на инвайт на ти => нужно играть и побеждать, вместо "геймхаус - го катать праки с дружественной организацией пару месяцов") - нет.



09 янв 2015, 10:54
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред


Бтв, ранкед алл пик?



09 янв 2015, 11:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru