DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну не пошло у вп, и ладно.



13 фев 2013, 02:48
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тем временем, полоса удачи кончилась. 
Никакой пик пла не спасет тебя от дарксира с линкой, энчи, 32 минуты фармившей лес. 



13 фев 2013, 07:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Надо мид давить

#556



13 фев 2013, 09:11
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред
Зевс писал(а):

Надо мид давить

#369

Не помогает, я тестил


13 фев 2013, 10:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

:(

#16

роум лион захейтил 4 кила подряд с 5 минуты, но я не растерялся!

А так с мида самый высокий шанс выйграть если нормально играешь имхо.



13 фев 2013, 10:13
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

записи игры с мипо киньте пожалуйста.



13 фев 2013, 12:46
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

сфоткал сегодня около какого-то художетсвенного лицея/школы/гимназии (точно не помню).

 

#459



13 фев 2013, 13:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

:(

#706

роум лион захейтил 4 кила подряд с 5 минуты, но я не растерялся!

А так с мида самый высокий шанс выйграть если нормально играешь имхо.

 

 

вот смотришь скрин, думаешь ебааать там сало всех карало нон стоп, а включишь игру, а там по всем лайнам экшен в тиме у сала, кроме мида (ну не считая тройку раз роума лиона).  Поцаны развлекают по полной, даже тиник идущий на 0-4 ок замесы проводит. Веселуха идет, а сало стоит лотар фармит. Потом пару раз оказался в успешных драках, поднабрался инты и начал уже вламывать таки.    Ничего личного, просто мысли вслух.

 

З.Ы. ты не лолер бывший случаем? а то добивать своих как то тебе ваще лень(

 



13 фев 2013, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

да я рачло еще то



13 фев 2013, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

fnatic писал(а):
Ничего личного, просто мысли вслух.

Просто малолетние ублюдки любят перечить (с) Рома механик

fnatic писал(а):
а там по всем лайнам экшен в тиме у сала,

=

fnatic писал(а):
тиник идущий на 0-4

fnatic писал(а):
кроме мида (ну не считая тройку раз роума лиона)

fnatic писал(а):
Потом пару раз оказался в успешных драках, поднабрался инты и начал уже вламывать таки.

Тыкнул на минимапу, пошел пить чай, вернулся, а там уже 100500 инты наворовано, да так и было. Меня ваще убил этот момент, просто взял и пришел в удачные замесы.

fnatic писал(а):
З.Ы. ты не лолер бывший случаем? а то добивать своих как то тебе ваще лень

 Я не вижу смысла пытаться заденаить крипа у героя который этого крипа и так не убьет и в любом случае в игре ничего существенного не сделает, куда важней нафармить самому и в перспективе убить/загнобить врага.

Вообще меня такие посты не удивляют, потому что либо в твоем понимании мидер должен на 5 минуте с сапогом пойти на лайн и в соло убить четверых, либо ты изначально искал до чего бы докопаться, что меня тоже не удивляет. На конкурсе двойников Чарли Чаплина Чаплин занял второе место. Сиськи

p.s. лузстрик 6 Boosting.Pro

 



13 фев 2013, 16:53
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну уити с мида на лаин с 3руной. это нормально. 3 руна =6 минута. 



13 фев 2013, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

fnatic писал(а):
Ничего личного, просто мысли вслух.

Просто малолетние ублюдки любят перечить (с) Рома механик

fnatic писал(а):
а там по всем лайнам экшен в тиме у сала,

=

fnatic писал(а):
тиник идущий на 0-4

fnatic писал(а):
кроме мида (ну не считая тройку раз роума лиона)

fnatic писал(а):
Потом пару раз оказался в успешных драках, поднабрался инты и начал уже вламывать таки.

Тыкнул на минимапу, пошел пить чай, вернулся, а там уже 100500 инты наворовано, да так и было. Меня ваще убил этот момент, просто взял и пришел в удачные замесы.

fnatic писал(а):
З.Ы. ты не лолер бывший случаем? а то добивать своих как то тебе ваще лень

 Я не вижу смысла пытаться заденаить крипа у героя который этого крипа и так не убьет и в любом случае в игре ничего существенного не сделает, куда важней нафармить самому и в перспективе убить/загнобить врага.

Вообще меня такие посты не удивляют, потому что либо в твоем понимании мидер должен на 5 минуте с сапогом пойти на лайн и в соло убить четверых, либо ты изначально искал до чего бы докопаться, что меня тоже не удивляет. На конкурсе двойников Чарли Чаплина Чаплин занял второе место. Сиськи

p.s. лузстрик 6 Boosting.Pro

 

 

да не искал я ничего, просто после твоего гайда интересно было посмотреть, какой это сайленсер нагибатор, увидел скрин зомгшный, решил взглянуть игру, а там оказалось немного не то, что я ожидал увидеть.  Мидер по возможости должен реализовывать руны и преимущество по уровню , в пабе, где в большинстве ситуаций отсутствует тимплей, варды и тд, именно мидер может (и должен) задавать тон всей игре (имхо).

 В чем сложность для мипо добивать лоухп крипов, которые в идеале (в случае диная) могли и вовсе не дойти до него, и почему ты думаешь, что мипо ничего существенного не сделает в игре?))

 

Чисто если следовать твоему гайду, то ситуация  "Грубо говоря  ваши лайны должны хотя бы не насосаться за первые 10-14 минут игры пока вы будете на миде, а в идеале если вам еще ганкнут мид", в этой игре была абсолютна противоположна, насасывал противник. По поводу успешных драк и наворованной инты, был сарказм конечно, но думаю, что ты не будешь отрицать, что именно сами твои тиммейты  вжаривали на ура (минуты до 20-25), а твои действия были лишь довеском в общей картине.   

 



13 фев 2013, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

посмотри еще раз, низ сыграл 1к1 даже учитывая дебильность сетапа внизу, на топе не сделали помоему вообще ничего, меня дрочил лион который оставил низ, тем самым позволив тини и вайперу спокойно заниматься своими делами. Разумеется после трех смертей я решил дофармить хотя бы амулет, нафармив я пошел на топ где внезапно очутился в "удачной драке" где глобал и ластворд позволили без потерь убить всех. Несмотря на три смерти подряд я реализовал героя так же как и делал это раньше - после покупки лотара.

 

Что касается этой игры, то она откровенно неудачная из-за тех же трех смертей, был бы вместо геомансера любой другой вменяемый мидер то мы скорей всего проиграли бы. Если уж так хочется посмотреть на обычные игры, то выбирай любую за последний месяц кроме тех где 7-9 и 4-12, там я по тем или иным причинам проиграл мид.



13 фев 2013, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

 Пересматривать и обсуждать эту игру уже лень, вечерком гляну чтонибудь из списка.  Надеюсь скоро увидим сало в играх ПРО ))

З.Ы. в далеком прошлом, в д1 в каком то из патчей, толи китайцы толи наши, абузили страту сало и 4 кастера аоешера, веселые времена были)



13 фев 2013, 18:40
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

#635

Русские могут улыбнуть  ;D



13 фев 2013, 20:31
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Старо как мир.



13 фев 2013, 21:12
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Гайд по мипо от нотейла(который вчера пукан нсу рвал)

http://www.fnatic.com/content/95370/n0tail-s-meepo-guide



13 фев 2013, 21:33
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Запись есть то?


13 фев 2013, 21:42
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Русские не так веселят как болгары. Значит стоит болгарский сф на миде, 2100 побед, умер соло от шторма один раз. Потом умер еще раз. Значит на пятой минуте просит помочь боттом лайн законтролить ему руну, а туда уже бежит шторм шестого лвла с дд. Ну и конечно подберает под носом у сфа хаст. В результате трипл килл 6 минут лвл 8 шторм спирит с 13 минут бладстоуном и 2-12 сф у которого 2 к побед. Вот я после этой игры уже понял что количество побед уже не показатель.



13 фев 2013, 21:49
Профиль WWW

Сообщение DOTA-тред
#577


14 фев 2013, 01:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru