DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это все здорово, но почему дота катится в говно, а айсфрог(или гейб) мудак, если не устраивает что-то именно тебя (рандом рака застрявшего в 2010 году).


Мне даже неловко что для людей играющих на днище является проблемой аганим на аббадона которого пикнут раз в 20 игр, а аганим еще неизвестно соберет он или нет. Имба лансеры, гирокоптеры   



03 фев 2015, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

дота в говне уже давно - поехали в ск го братушки, я уже голд нова 3

офк держу вас в курсе.



03 фев 2015, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

deaddeer писал(а):

Почему нет ни слова о земляной гниде?



03 фев 2015, 23:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Zeus писал(а):

Это все здорово, но почему дота катится в говно, а айсфрог(или гейб) мудак, если не устраивает что-то именно тебя (рандом рака застрявшего в 2010 году).

Мне даже неловко что для людей играющих на днище является проблемой аганим на аббадона которого пикнут раз в 20 игр, а аганим еще неизвестно соберет он или нет. Имба лансеры, гирокоптеры   

В ответ на конструктив какие-то бла-бла-бла. Завтра уберут хг и орб-эффекты,триумфально выведут некрономикон из игры, введут турбоаганим собираемый из аганима и гинсы, который зевсу будет давать возможность пробивать мэджик иммун и бить на 1.5к всех на карте, но твои псевдоаргументы останутся актуальными.

 

dizzylol писал(а):

deaddeer писал(а):

Почему нет ни слова о земляной гниде?

Цитата:
я выборочно опишу несколько из тех что мне не нравятся



04 фев 2015, 03:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Какой-то даун анализирует о апе чистых Керри, когда со времен ТИ2 Айсфрог проводит целенаправленную политику разрушения 4+1 концепции игры.

Я уже не говорю как полгода назад(6.81) увидеть привычных хардкерри на про сцене можно было не только лишь всегда, но редко когда.

а у тебя с 6.60 б##ть Айсфрог Керри апает.

 

ХЮ , не иначе.



04 фев 2015, 04:11
Профиль Skype



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Оп гирокоптер, оп пл.Мм, прикольно.



04 фев 2015, 04:59
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хэйтед писал(а):

дота в говне уже давно - поехали в ск го братушки, я уже голд нова 3

офк держу вас в курсе.

На есл когда поедешь? В Нави ещё не инвайтили?


Не нравится - не играешь

Нравится - играешь

Не?

Может ты чего не понимаешь, я хз. Но нельзя просто сделать игру балансной и оставить.

Может поначалу игрокам и будет нравиться, но с течением времени народу надоест. И тогда нужно будет вводить изменения, которые породят за собой появления оп героев/связок в данной мете. А там и нерфы в виду сильной имбалансности.

Яркий пример цк-висп. Связка была оп. Выхода всего два: нерф тезера, либо полная переработка рифта. Выбрали первое.

В гейм-разработке нельзя учесть сразу все аспекты, так как даже на этапе бета-тестов не будет достаточного фидбэка. Поэтому приходится работать, изменять, развивать в live-режиме. Да, иногда обжигаться, но иначе никак.

Взять в пример вов: 6-7 сезоны, когда был очень неплохой баланс. Если бы все так оставили, то осталась хотя бы половина игроков через год/два/три? Ты бы продолжал играть в одно и тоже? 



04 фев 2015, 05:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ты просто завидуешь моему успеху в кс го, доту я уже прошел   

жду тебя в кс го как пройдешь доту   



04 фев 2015, 07:13
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

У меня два калаша.



04 фев 2015, 07:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Окей, тогда ты меня жди, скоро буду   



04 фев 2015, 07:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ОП гирокоптер, ОП ПЛ, но ни слова о Некролите, Земле, Брудке. Чот проиграл.



04 фев 2015, 08:26
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

насчет некро хз , он всегда такой был



04 фев 2015, 13:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как только против вас попадается рукастый игрок, пофигу на каком персонаже он играет, он автоматически записывается в оп)

Расскажите мне человеку всего с 3600, чем гирокоптер такое оп?

 



04 фев 2015, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

тебе с 3600 то зачем такие головняки?



04 фев 2015, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

deaddeer писал(а):

В ответ на конструктив какие-то бла-бла-бла. Завтра уберут хг и орб-эффекты,триумфально выведут некрономикон из игры, введут турбоаганим собираемый из аганима и гинсы, который зевсу будет давать возможность пробивать мэджик иммун и бить на 1.5к всех на карте, но твои псевдоаргументы останутся актуальными.

Я ващет не собирался с тобой конструктивом обмазываться. Это как с хохлами про их б-гом проклятую страну говорить. Можно, но не нужно.



04 фев 2015, 13:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

marelove писал(а):

насчет некро хз , он всегда такой был

Невозможность выкупиться под аганимом и дополнительное время респавна ввели в 6.81. Баффы той или иной степени силы ведутся как минимум с 6.20.

Бтв, кто-нибудь может подсказать слёту, на каком патче проводился ТИ1?



04 фев 2015, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

землетряс здесь, два ноль пятнадцать 


@H@H@H@H@ P@C@NI YA УГАРАЮ))))



04 фев 2015, 14:37
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Там некрычу же жёсткий нерф в 1 армор был, не?



04 фев 2015, 14:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Было, хорошо, что косу апнули, хоть какая-то компенсация.



04 фев 2015, 15:30
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

самый имбалансный сейчас(да и всегда , лол) это мипарь



04 фев 2015, 15:46
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru