DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Re: DOTA-тред



15 фев 2015, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

охотники на халяву крашат сервера



15 фев 2015, 14:38
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ЧТО))))))))))))))



16 фев 2015, 03:58
Профиль



<Штиль>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: DOTA-тред

NaughtyWonder писал(а):

ЧТО))))))))))))))

 

 

ШТО?



16 фев 2015, 05:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред



16 фев 2015, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

NaughtyWonder писал(а):

ЧТО))))))))))))))

почему бы и нет



16 фев 2015, 12:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

2900, 5200. Кайф.
Бтв, я одного понять не могу. На iCCup, очевидно, было в разы, может в десятки раз меньше игроков, нежели на серверах Дотыдва, но такой ерунды как на скрине выше, по воспоминаниям старожилов, не было. ЧВДНТ?

Что проще - брать топ10 очереди (между которыми разница, уверен, даже не в праймтайм составит не больше 50 рейтинга) и формировать матч, затем брать следующие 10 игроков и т.п.? Понятно, что ПГ не место для этих вопросов, но энивей. В крайнем случае привязать аккаунты к опр. региону, ограничив возможнось ставиться в Китае на португальском или просто сократив число опций, всё равно на национальных языках в войсе/чате общаются только дауны.



16 фев 2015, 13:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

на айкапе не было матчмейкинга, игру создавал игрок и он же кикал из лобби 4к ублюдков.


А так очевидно же, что гейбу просто срать на матчмейкинг. Скриншот выше это проблема мизерного процента игроков, остальные 95% с удовольствием обмазываются говном на своих 3к, покупают билетики что бы посмотреть как ченанутый пупей сражается с артуркой бабаевым, и им норм.



16 фев 2015, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

конечно, нужно думать про 5% КОРОЛЕЙ ПАБА  



16 фев 2015, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

днище разорвало



16 фев 2015, 13:22
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред


















рофел офк , но я не удивлюсь , если что-то в этом роде и будет



16 фев 2015, 13:27
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты говоришь о 5% так, словно нормальный ММ для 5к плееров испортит игру 3к плеерам или потребует усилий, сопоставимых с доказательством какой-то математической проблемы. Офк, лучше очередную арканку нарисовать.



16 фев 2015, 13:28
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

да и ту уже не могут толком нарисовать



16 фев 2015, 13:38
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Раньше трава была зеленее.



16 фев 2015, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Zeus писал(а):

на айкапе не было матчмейкинга, игру создавал игрок и он же кикал из лобби 4к ублюдков.

А так очевидно же, что гейбу просто срать на матчмейкинг. Скриншот выше это проблема мизерного процента игроков, остальные 95% с удовольствием обмазываются говном на своих 3к, покупают билетики что бы посмотреть как ченанутый пупей сражается с артуркой бабаевым, и им норм.

чеето против 3к землетряса имеешь?

 



16 фев 2015, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Почему с Путиным я играл а с тобой не играл?



16 фев 2015, 15:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Боже, как же у меня горит.
http://www.dotabuff.com/matches/1243900169

http://www.dotabuff.com/matches/1243973231
1
-я игра 1st pick залетает Легион, а потом еще пикается пудж на мид, когда кто-то уже поставил иконку и попросил. В итоге пудж умирает 4 раза от снайпера, тот идет ганкать нашего друида в лес. После 3-х смертей в лесу без вардов друид решает пофидить. В этот момент мой пукан просто полыхает. 
2-я игра прокает CM, на пике какой-то слабоумный, ну да ладно, мб затащим, но нет, капитан идет фидить... Просто, без причины... 1/31 у нас на Skywrath.
В общем, я понятия не имею как играть этот соло RMM. Случается, когда попадаются реально адекватные люди и с ними интересно играть, но после вот таких аутистов, нет никакого желания что-то делать.



16 фев 2015, 16:36
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ubah писал(а):

Zeus писал(а):

на айкапе не было матчмейкинга, игру создавал игрок и он же кикал из лобби 4к ублюдков.

А так очевидно же, что гейбу просто срать на матчмейкинг. Скриншот выше это проблема мизерного процента игроков, остальные 95% с удовольствием обмазываются говном на своих 3к, покупают билетики что бы посмотреть как ченанутый пупей сражается с артуркой бабаевым, и им норм.

чеето против 3к землетряса имеешь?

 



16 фев 2015, 17:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

dizzylol писал(а):

Почему с Путиным я играл а с тобой не играл?

со мной боятся играть все

что вот такого собрать гульбану ,ребята?

доминирую я значит на миде, делаю класс

собираю гадость типа: пт армлет башер, и перестаю дамажить ! и так за многих керри получается чот неоч. что лучше при доминации?

не по именам, а по сути



16 фев 2015, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

лучше не играй на нем просто

слабый героич



16 фев 2015, 18:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru