DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Ты видимо единственный кто тут играл в д1 :smile

Нет. Знаю ещё пару человек с пг кто играли в д1 и ок шпилят в д2 и не будут спорить попросту.

 



15 фев 2013, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну я это с сарказмом. Я играл и играю в д1, диабло играл и играет, так что твои 300 игр это не ахти какой аргумент. К слову в доте крит от лотара вообще никогда не множился критом.



15 фев 2013, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Ну я это с сарказмом. Я играл и играю в д1, диабло играл и играет, так что твои 300 игр это не ахти какой аргумент. К слову в доте крит от лотара вообще никогда не множился критом.

Множится не множится а верхние 150 наносит

 А что для тебя аргумент который даст тебе явную характеристику знания персонажа и что ему хорошо а что плохо ?



15 фев 2013, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В первой доте если ты ударишь с ульта из лотара, то ульта не сработает и нанесется 150 бэкстаба Unknow



15 фев 2013, 14:01
Профиль



<Плеть>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вы бы хоть в подпись дотабафф профили поставили, а то и правда за экспертов вас примут новенькие игроки



15 фев 2013, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

всегда на тускаре лотар смотрел тобишь шадоублейд



15 фев 2013, 14:06
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред

Я не понял двух вещей:

1. Почему количество игр является показателем качества игрока.
2. Если армлет не бесполезен ШФу (как, впрочем, и ветка), то это не значит, что его надо собирать, т.к. за те же деньги, в большинстве случаев, есть более подходящие артефакты.



15 фев 2013, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Самый скиллованный дотер на ПГ, это Геннадий!



15 фев 2013, 16:13
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

и даже Митка не настолько топ? он же играет с Хвостом!



15 фев 2013, 16:24
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Если сфу армлет ок, то с такой же логикой ему и вангвард айтем из топ тира
Oldful писал(а):

Зевс писал(а):

Ну я это с сарказмом. Я играл и играю в д1, диабло играл и играет, так что твои 300 игр это не ахти какой аргумент. К слову в доте крит от лотара вообще никогда не множился критом.

Множится не множится а верхние 150 наносит

 А что для тебя аргумент который даст тебе явную характеристику знания персонажа и что ему хорошо а что плохо ?

Расскажи пожалуйста, чем армлет хорош сфу? Он дает ему только хп и немного атакспида, за 2600 есть итемы попрофитнее армлета для сфа


15 фев 2013, 16:39
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Inward писал(а):
Если сфу армлет ок, то с такой же логикой ему и вангвард айтем из топ тира
Oldful писал(а):

Зевс писал(а):

Ну я это с сарказмом. Я играл и играю в д1, диабло играл и играет, так что твои 300 игр это не ахти какой аргумент. К слову в доте крит от лотара вообще никогда не множился критом.

Множится не множится а верхние 150 наносит

 А что для тебя аргумент который даст тебе явную характеристику знания персонажа и что ему хорошо а что плохо ?

Расскажи пожалуйста, чем армлет хорош сфу? Он дает ему только хп и немного атакспида, за 2600 есть итемы попрофитнее армлета для сфа

Ты много играл на СФе?

Само собой в серьезных играх армлет - пустая трата денег, но в пабе это отличный итем, который можно тарить вместо бкб (если в команде противника не очень много станов и др. дизейблов), т.к. он хорошо апает выживаемость и собрав армлет-доминатор ты будешь спокойно раздавать в замесе, зная, что у тебя всегда есть 500 лишних хп сверху

Алсо армлет отлично подходит для игр, где пик обязывает быстро закончить игру и ты знаешь, что либо ты закончишь до N-ной минуты, либо проиграешь в салат



15 фев 2013, 16:59
Профиль

Сообщение DOTA-тред
StillAlive писал(а):

Inward писал(а):
Если сфу армлет ок, то с такой же логикой ему и вангвард айтем из топ тира
Oldful писал(а):

Зевс писал(а):

Ну я это с сарказмом. Я играл и играю в д1, диабло играл и играет, так что твои 300 игр это не ахти какой аргумент. К слову в доте крит от лотара вообще никогда не множился критом.

Множится не множится а верхние 150 наносит

 А что для тебя аргумент который даст тебе явную характеристику знания персонажа и что ему хорошо а что плохо ?

Расскажи пожалуйста, чем армлет хорош сфу? Он дает ему только хп и немного атакспида, за 2600 есть итемы попрофитнее армлета для сфа

Ты много играл на СФе?

Само собой в серьезных играх армлет - пустая трата денег, но в пабе это отличный итем, который можно тарить вместо бкб (если в команде противника не очень много станов и др. дизейблов), т.к. он хорошо апает выживаемость и собрав армлет-доминатор ты будешь спокойно раздавать в замесе, зная, что у тебя всегда есть 500 лишних хп сверху

Алсо армлет отлично подходит для игр, где пик обязывает быстро закончить игру и ты знаешь, что либо ты закончишь до N-ной минуты, либо проебешь в салат

Тоесть ты говоришь про лишние хп сверху, но разве только армлет дает хп????


15 фев 2013, 17:09
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Alaron писал(а):

Я не понял двух вещей:

1. Почему количество игр является показателем качества игрока.
2. Если армлет не бесполезен ШФу (как, впрочем, и ветка), то это не значит, что его надо собирать, т.к. за те же деньги, в большинстве случаев, есть более подходящие артефакты.

Больше играешь -> Больше опыт -> Качество игры в целом, не ?.

And btw я сказал количество игр за данного персонажа даёт мне право рассуждать что ему хорошо а что нет, разве неправ ? Если не так, то как по твоему строить эти схемы ?

И у тебя горит на меня, остудись .

 


Inward писал(а):
Если сфу армлет ок, то с такой же логикой ему и вангвард айтем из топ тира
Oldful писал(а):

Зевс писал(а):

Ну я это с сарказмом. Я играл и играю в д1, диабло играл и играет, так что твои 300 игр это не ахти какой аргумент. К слову в доте крит от лотара вообще никогда не множился критом.

Множится не множится а верхние 150 наносит

 А что для тебя аргумент который даст тебе явную характеристику знания персонажа и что ему хорошо а что плохо ?

Расскажи пожалуйста, чем армлет хорош сфу? Он дает ему только хп и немного атакспида, за 2600 есть итемы попрофитнее армлета для сфа

Собери, поймёшь. Что мне тебе обьяснять то? Теория теорией а пока сам не попробуешь не поймёшь 

 



15 фев 2013, 17:15
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Если у меня все идет хорошо то я собираю криты/мкб/бабочку и сноуболлю в гавно

Если у меня средне то иду в лотар с выходом в бкб

Если у меня все плохо, но есть в запасе время нафармить то иду в лотар и фармлю

Если у меня все плохо и надо драться то собираю бкб и даю хорошие ульты

 

Куда армлет впихнуть? Уж лучше 2 огрклабаа купить будет то же хп, из одного можно сделать бкб, из другого сашуяшу например(:D)



15 фев 2013, 17:23
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Армлет на СФе норм, вообще это один из топ айтемов за свою цену имхо, так же мне кажется бешенную популярность наикс получил сейчас именно из-за ещё большей опнутости армлета (при том что это и так очень хороший итем) на нем

Не считая силы армлет дает около 50 дмг и 30% атак спида (или сколько там в итоге ? точно не помню) в включенном состоянии, назовите такой же айтем за 2600 голды



15 фев 2013, 17:24
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

plan41k писал(а):

Самый скиллованный дотер на ПГ, это ZEUS!



15 фев 2013, 17:26
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да это бесмысленно спорить по поводу кому что. Ибо у всех свои билдордеры. Кто-то любит а-кликать и писать в чат :"OMG RAMPAGE COMMEND ME", кто-то любит более изощренные способы. 



15 фев 2013, 17:33
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

Армлет на СФе норм, вообще это один из топ айтемов за свою цену имхо, так же мне кажется бешенную популярность наикс получил сейчас именно из-за ещё большей опнутости армлета (при том что это и так очень хороший итем) на нем

Не считая силы армлет дает около 50 дмг и 30% атак спида (или сколько там в итоге ? точно не помню) в включенном состоянии, назовите такой же айтем за 2600 голды

На силовиках, на всех практически собираю армлет, а вот агильщику он дает не так сильно прироста. Но на силовике за 2600 армлет является лучшим айтемом

 



15 фев 2013, 18:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Давайте повспоминаем  как лайн тускар-кент в пабчиках стопать. 
Самый нормальный способ законтрить это дирж + какой то хороший герой. Ну еще омникнайт на лайне может спасти репелом от шарика. Кто там еще им игру обламывает?

Проблема крайне насущна, потому что у молодых людей прокаст то дикий. Допустим на третьем лвле влетает шарик на 80+140 от туска, сверху к этому сотня со стана кента и 250 с дабл эджа. И это только на третьем лвле. 



15 фев 2013, 18:09
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Давайте повспоминаем  как лайн тускар-кент в пабчиках стопать. 
Самый нормальный способ законтрить это дирж + какой то хороший герой. Ну еще омникнайт на лайне может спасти репелом от шарика. Кто там еще им игру обламывает?

 

weaver/nyx/slardar/shadow demon

 



15 фев 2013, 18:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru