DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Просто сола бандит братуха дредухи льва львёнка команду собрал а твои аргументы мда

 



09 май 2015, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://www.dotabuff.com/matches/1464424985

как это было выиграть. говорили фармил всю игрууууу нуб чуркааа

казааааах

а сам 9к по героям падла



11 май 2015, 09:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гайс хелп, в общем дело такое, создаю акичи и кидает вхс брекет, как попасть в нормал брекет или создать так, чтобы оказаться там не знаю или какой-то способ. Советы типо фидь и.т.п не работают тк я проигрываю 44% вр  и все равно не скидывает, помогите :(   http://ru.dotabuff.com/players/223865687



11 май 2015, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Берешь дружаню из реала с 2к ммр (а лучше парочку) и горишь в агонии наслаждаешься



11 май 2015, 18:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Cmeex писал(а):

Берешь дружаню из реала с 2к ммр (а лучше парочку) и горишь в агонии наслаждаешься

У меня нету таких дружань, только братан, но он топич( есть ещё способы? и даже если я с ними буду играть, брекет будет средний общий наш, и потом я буду играть один кинет вхс, уже пробовал на старом акке



11 май 2015, 19:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зачем тебе это?



11 май 2015, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

не приветствую унитазный юмор



12 май 2015, 09:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Zeus писал(а):

Зачем тебе это?

Хочет поиграть со слабыми игроками, с девочками с айфонами, которые альтабаются и читают вк, во время стояния на миде, хочется вспомнить то чувство, когда делал 40.0 не напрягаясь с мида, когда ты идешь за руной и тебе не кричит вражеский мидер с саппортом "Ало, ты рунку захотел?". Что дебики вхс, что там в моей команде, отличие лишь в противположной команде, я хочу за та и квопу закончить 45.0 в нормал брекете за 20 минут, нежели сидеть по 60, как сейчас в вхс с родителями вичи гейминг. И это не туалетный юмор и я не шучу, поэтому я на полном серьезе прошу помочь и подсказать, как сделать, я имею сейчас 44 вр и поражений в 2 раза больше, с 1-ой игры на этом акке вхс, хотя выбирал и новичок и знакомый с моба, не помогает, пробовал в клубе комп. играть и у брата, проблема не в стиме и не в компе. Были шутки про гейб тебя вычислил, но мне не смешно как-то. Уже 4 акк калибрую до 4800, и на всех вхс, я смотрю стрим альтаоды какого-нибудь или бустера, если он играет у него дебики, которые даже не могут кнопку нажать не то, чтобы под рп магнуса прыгает акс и туда антимаг с эмпавером залетает с 500 крипов за 40 минут и выносит моих парней, у которых манта на энигме и такой треш в каждой игре, иногда уже реально стремно играть и не хочется после таких игр. Мой первый акк с 2011-2012 в д2, там около 2500+ побед игр там 5к+ было, я играл с такими деграми, что ужс просто забил на него. Помню ещё после ти3 играл в ранкеде с парнем, у которого щас топ ммр 6000к он пытался собрать команду и мы с ним против стака альянсов попались в груп ранкеде и был ад, и таких игр много. Также отвечая на вопрос "зачем тебе?" при калбировке важен хиро дмг и все дела, в вхс это делать гораздо сложнее, чем в нормал брекете квопой и темплакрой и лешиком с еулом в каждой игре, думаю объяснил доступно, сейчас 11 утра и голова может не совсем ещё работать эффективно, извняюсь за пунктуацию и ошибки.

з.ы. вот игра с ЕГМ из аликов, он на бристе стаком из 5, а мы 3 с инвокером и ченом (я на дп) - http://ru.dotabuff.com/matches/446076746



12 май 2015, 11:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

это всё из-за аниме. 



12 май 2015, 12:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А человек с такими проблемами не пробовал не играть в доту или играть в неё поменьше? Мб пять игр в неделю вместо пятидесяти решит твои трудности?



12 май 2015, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

А человек с такими проблемами не пробовал не играть в доту или играть в неё поменьше? Мб пять игр в неделю вместо пятидесяти решит твои трудности?

Да мне не сложно сыграть много игр, хочется лишь скилл брекет низкий, так наоборот интереснее, а вхс можно оставить для тех, кому за это платят, таким как энви и.т.п вот и пускай надрываются, а если человек не на про сцене, зачем ему это, да и до 6к дойти проще с низким брекетом, сколько раз закидывало помню с 6к парнями, ничего особенного там не увидел сларком выносятся также, просто кто-то при калибровке когда только ввели ранкед сразу абузили зевсами и большинство про игроков выстрельнуло из-за того, что играли с такими же ребятами из про-сцены, что дало им возможность сразу взять высокий ммр и засесть наверху. Сейчас 3500-5000 это яма, в которой сидит большая часть игроков дота 2, основная часть конечно до 4500, но не суть. Сколько следил за бустерами и за игроками про уровня, вот рассмотреть к примеру на пальцах 2 матча, играешь ты вхс брекет и рейтинг у тебя 4500 к примеру ну и побед в районе 1000+, игры будут довольно таки напряженными, ты не знаешь кого тебе дадут и врятли будет легко. И второй пример это когда парень играет нормал брекет или продвинутый брекет, но рейтинг такой же 4500, большинство бустеров там и.т.п на стримах можно увидеть на эмберах, квопах и других мидовых персонажей, которым для раней стадии нужен 1-2 арта и ботл уже реализуют себя, к чему я веду, к тому что, играя на 4500 в низком брекете, что делает большинство бустеров с л2ладдером где ставят бабки, играют именно там и игры получаются легкие и за 1-2 дня с 3к до 5к буститстя легко, нежели ты будешь играть вхс и рвать себе задний проход, тем более, если в этом нету никакой необходимости и этот опыт и тренировка тебе не нужна, а нужен птс, по которому сейчас все текут, даже взять к примеру пг сайт, добавление стрима от 5к груп и соло, тоесть люди могут играть и лучше, но птс для людей важен, хотя пытаются самообманом сказать обратное, когда утверждают, что рмм фигня и рейтинг не важен. Подводя итог, я же не играю в нави где-то или эмпаер, зачем мне сидеть в яме 5к и не подниматься выше из-за того, что кидает трайхардов, когда можно легким способом подняться до 6к имея по 1000 игр на акке и потом попасть к тем же Дендикам, бульдогам синдоренам и уже там действительно запотеть, и именно это люди заметят и скажут "Да, а ведь он крут". Нежели ты будешь рвать себе попец на 4500 против типов с 3к побед, и о тебе никто не услышит. Если ты скажешь, да не это нет так, что за бред. Зайди на продоту или твиттер любой сайт по доте, почти каждого игрока, на высоком ммр даже, который не играет на про сцене, а играет в своё удовольствие для себя на слуху у людей.



12 май 2015, 14:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ты прямо-таки дамажишь своим текстом.   



12 май 2015, 14:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Так тебе охота заканчивать каждую игру 40-0 на ВД с дагоном под пивас или всё-таки 6к птс? Учитывая, что ты калибруешся на 4800, и до вожделенных 6к остаётся 1200 рейтинга, то при +24 за вин тебе нужно +50 игр разницы, т.е. с винрейтом в 55% тебе понадобится отыграть после калибровки тысячу игр. Ты всерьёз думаешь, что Габен за тысячу игр не утопит тебя в прослойке 5200-5800 таких же 6к-wannabe? Какие-то прохладные истории про бусты с 3 до 6к, где все игры ты играешь против даунов онли.

Складывается впечатление, что тебе хочется 6к, но взять их сам ты своей текущей игрой не в силах. Какие тогда Дендики и Бульдоги? Чем-то напоминает ситуацию в вовце 9го сезона, когда петушиная братия брала в тиму персонажей со слитым до 800 ММРом, чтобы им даже за лузы давали +птс.



12 май 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Так тебе охота заканчивать каждую игру 40-0 на ВД с дагоном под пивас или всё-таки 6к птс? Учитывая, что ты калибруешся на 4800, и до вожделенных 6к остаётся 1200 рейтинга, то при +24 за вин тебе нужно +50 игр разницы, т.е. с винрейтом в 55% тебе понадобится отыграть после калибровки тысячу игр. Ты всерьёз думаешь, что Габен за тысячу игр не утопит тебя в прослойке 5200-5800 таких же 6к-wannabe? Какие-то прохладные истории про бусты с 3 до 6к, где все игры ты играешь против даунов онли.

Складывается впечатление, что тебе хочется 6к, но взять их сам ты своей текущей игрой не в силах. Какие тогда Дендики и Бульдоги? Чем-то напоминает ситуацию в вовце 9го сезона, когда петушиная братия брала в тиму персонажей со слитым до 800 ММРом, чтобы им даже за лузы давали +птс.

Это не прохладные истории это факты, посмотри твитч с препиской буст до 5к и поймешь о чём я тебе говорю, играть выше 5к легче, сейчас все калбруют и 5к превратился в такой же 3к треш, как раньше, если ты смотришь папича, то замтеишь, что на 6к есть ребята купившие аккаунты, которые пикают зевсов в харду и отлеюат от вк 0.4 за 10 минут и ливают или водят куриц, сейчас нет такого понятия, как 6к он топич, это просто люди, которые играют на том рейтинге. Если бы я хотел взять 6к и сидел бы только этим и занимался и играл только в доту целыми днями, я думаю уже взял бы те же 5500, а то и выше. И если мы отойдем от этой темы, которую мы начинаем развивать, а вернемся к тому с чего началось, а именно с моего вопроса, как скинуть брекет или что нужно для этого сделать, было бы отлично :) Петушатня я или нет это уже тебе решать и это твоё мнение и только, я лишь задал вопрос, если не можете помочь или не знаете как, так и скажите, все. 



12 май 2015, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

NikeGaming писал(а):

Да мне не сложно сыграть много игр, хочется лишь скилл брекет низкий, так наоборот интереснее, а вхс можно оставить для тех, кому за это платят, таким как энви и.т.п вот и пускай надрываются, а если человек не на про сцене, зачем ему это, да и до 6к дойти проще с низким брекетом, сколько раз закидывало помню с 6к парнями, ничего особенного там не увидел сларком выносятся также, просто кто-то при калибровке когда только ввели ранкед сразу абузили зевсами и большинство про игроков выстрельнуло из-за того, что играли с такими же ребятами из про-сцены, что дало им возможность сразу взять высокий ммр и засесть наверху.

И второй пример это когда парень играет нормал брекет или продвинутый брекет, но рейтинг такой же 4500, большинство бустеров там и.т.п на стримах можно увидеть на эмберах, квопах и других мидовых персонажей, которым для раней стадии нужен 1-2 арта и ботл уже реализуют себя, к чему я веду, к тому что, играя на 4500 в низком брекете, что делает большинство бустеров с л2ладдером где ставят бабки, играют именно там и игры получаются легкие и за 1-2 дня с 3к до 5к буститстя легко, нежели ты будешь играть вхс и рвать себе задний проход, тем более, если в этом нету никакой необходимости и этот опыт и тренировка тебе не нужна, а нужен птс, по которому сейчас все текут, даже взять к примеру пг сайт, добавление стрима от 5к груп и соло, тоесть люди могут играть и лучше, но птс для людей важен, хотя пытаются самообманом сказать обратное, когда утверждают, что рмм фигня и рейтинг не важен. 

Вот тебе точки: ........

Вот тебе Enter'ы:

 

 

 

 

 

 

Пользуйся.



12 май 2015, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Cmeex писал(а):

NikeGaming писал(а):

Да мне не сложно сыграть много игр, хочется лишь скилл брекет низкий, так наоборот интереснее, а вхс можно оставить для тех, кому за это платят, таким как энви и.т.п вот и пускай надрываются, а если человек не на про сцене, зачем ему это, да и до 6к дойти проще с низким брекетом, сколько раз закидывало помню с 6к парнями, ничего особенного там не увидел сларком выносятся также, просто кто-то при калибровке когда только ввели ранкед сразу абузили зевсами и большинство про игроков выстрельнуло из-за того, что играли с такими же ребятами из про-сцены, что дало им возможность сразу взять высокий ммр и засесть наверху.

И второй пример это когда парень играет нормал брекет или продвинутый брекет, но рейтинг такой же 4500, большинство бустеров там и.т.п на стримах можно увидеть на эмберах, квопах и других мидовых персонажей, которым для раней стадии нужен 1-2 арта и ботл уже реализуют себя, к чему я веду, к тому что, играя на 4500 в низком брекете, что делает большинство бустеров с л2ладдером где ставят бабки, играют именно там и игры получаются легкие и за 1-2 дня с 3к до 5к буститстя легко, нежели ты будешь играть вхс и рвать себе задний проход, тем более, если в этом нету никакой необходимости и этот опыт и тренировка тебе не нужна, а нужен птс, по которому сейчас все текут, даже взять к примеру пг сайт, добавление стрима от 5к груп и соло, тоесть люди могут играть и лучше, но птс для людей важен, хотя пытаются самообманом сказать обратное, когда утверждают, что рмм фигня и рейтинг не важен. 

Вот тебе точки: ........

Вот тебе Enter'ы:

 

 

 

 

 

 

Пользуйся.

А табуляцией можно пользоваться? и тире, они же вроде тоже нужны, хотя хызы



12 май 2015, 16:19
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

У меня день рождения.

Поздравьте меня, плиз.



12 май 2015, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

 конгратулейшнз



12 май 2015, 17:28
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Щас сижу 5к-5100, за неделю поднялся с 4800 до 5к, до этого забил полгода на доту. Чем сложнее не понял парня, в среднем с каждыми 100 рейтинга растёт скилл людей, но менее  терпимы правда к пикам (люблю сикера, орут репорт репорт).



12 май 2015, 18:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

У меня день рождения.

Поздравьте меня, плиз.

Надо в кс-е справлять днюху.



12 май 2015, 18:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru