DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

MonstaHunta писал(а):

satancrew писал(а):

Подскажите, я так то не особо дотер, вот лутанул я сет за 1000 монет компендиума, можно как-то продать его? Я вижу этот сет на торговой площадке, но кнопка продать отсутствует, как люди то продают их :/

Никак, вообще выгоднее покупать по одной шмотке и переправлять 10 шмоток в 1 херь которая если правильно предсказать 3 победы может дать еще один не трейдящийся говно сет.

Хз, я покупаю шмотки по рублю на ауке - делаю амулет, и если лутаю одно неправильное предсказание, то сбрасываю счетчик :D

А насчет выгоднее покупать по одной шмотке, то хз, мне сейчас дропнулся сет на тини (skarlet quarry) и если продать его нельзя, то и ладно, пускай будет на память, выглядит забавно (:



27 июн 2015, 16:32
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

я бы с тобой поменялся на этот сетик( офк если ты его ещё не открыл)



27 июн 2015, 21:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не открыл, но чет не думаю, что ты предложишь мне что-то интересное, ибо я почти не играю в дотан и не знаю ценности/значимости других сетов



27 июн 2015, 21:35
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://steamcommunity.com/id/marexoxo вот , посмотри , мб что-то понравится



28 июн 2015, 14:12
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

стандартный рандом_паблик_гейм у меня. ДС старался как мог.

http://www.dotabuff.com/matches/1592597701

у вас тоже такое бывает? или я 1 такой чемпион



29 июн 2015, 13:07
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

 Стримчаны смотрю, постоянно вижу отрёбье, к-рое фидает и телом и курами. Что за дерьмо происходит?



29 июн 2015, 15:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

FireUnt писал(а):

 Стримчаны смотрю, постоянно вижу отрёбье, к-рое фидает и телом и курами. Что за дерьмо происходит?

Ну каникулу жи, ну?



29 июн 2015, 15:56
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Может я выбрал не самое лучшее время для того, чтобы начать играть в доту 2, но как выше сказали отрёбье к-рое фидает и телом и курами в каждой ссаной игре, дауны не хотят быть вкеренными и лучше сольют чем апнут ММР. Случайный дисконект на пару минут и пока подключишься игра просрана 100% (продают итемы и голда на нуле sic!), нужно выжидать по 40-60 минут 100% слитые катки иначе кидает в лоу приор. Сраные паузы которые юзают в каждой игре потому что кто-то пошел подрочить или посрать, воис который юзают только для флейма. Пукан трещит по швам. Как в это дерьмо можно играть, я хз.



01 июл 2015, 01:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред



01 июл 2015, 01:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

MonstaHunta писал(а):

Может я выбрал не самое лучшее время для того, чтобы начать играть в доту 2, но как выше сказали отрёбье к-рое фидает и телом и курами в каждой ссаной игре, дауны не хотят быть вкеренными и лучше сольют чем апнут ММР. Случайный дисконект на пару минут и пока подключишься игра просрана 100% (продают итемы и голда на нуле sic!), нужно выжидать по 40-60 минут 100% слитые катки иначе кидает в лоу приор. Сраные паузы которые юзают в каждой игре потому что кто-то пошел подрочить или посрать, воис который юзают только для флейма. Пукан трещит по швам. Как в это дерьмо можно играть, я хз.

Всегда так было, есть и скорее всего будет.



01 июл 2015, 03:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

я совсем недавно начал юзать войс в доте.

2 катки из 3-х теперь превращаются в фановое балабольсво.

должен признать, чаще выигрываются кактки, когда начинаешь шутить и угарать с тиммейтами, чем те, в которых вы только инфой обмениваетесь

главное  - настрой

 

у меня даже флеймеры и рейджеры превращаются в мамкиных шутников, я волшебник кароч. и мое изучение и последующее увлечение психологией с социолгией здесь НИАПРИЧЬОМ 



01 июл 2015, 07:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

MonstaHunta писал(а):

Сраные паузы которые юзают в каждой игре потому что кто-то пошел подрочить или посрать

 

то, что люди потихоньку учатся не отжимать паузы, - это скорее плюс, нежели минус, как мне кажется. 



01 июл 2015, 09:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Nefigg писал(а):

я совсем недавно начал юзать войс в доте.

2 катки из 3-х теперь превращаются в фановое балабольсво.

должен признать, чаще выигрываются кактки, когда начинаешь шутить и угарать с тиммейтами, чем те, в которых вы только инфой обмениваетесь

главное  - настрой

 

у меня даже флеймеры и рейджеры превращаются в мамкиных шутников, я волшебник кароч. и мое изучение и последующее увлечение психологией с социолгией здесь НИАПРИЧЬОМ 

Тебе нужно с денди в пабе покатать и заодно ему психологическую помощь оказать, а то он тот еще аутист, флеймер и рейджер   



01 июл 2015, 12:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Сраные паузы которые юзают в каждой игре потому что кто-то пошел подрочить или посрать

 

то, что люди потихоньку учатся не отжимать паузы, - это скорее плюс, нежели минус, как мне кажется. 

паузы вообще не нужны



01 июл 2015, 13:55
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Паузы - это рак доты.Я так за 2 года и  не понял с какого хера вообще сделали возможным паузить не в турнирных играх ?

 

За дисконект, лив и прочие ништяки должен быть простой бан. Либ 2 сотки ммра снимать. Вот тогда и поиграют. Паузеры.

 

А воис чат лучшая вещь, что случалось с моба играми.



01 июл 2015, 14:57
Профиль ICQ



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение DOTA-тред

Tesselhoff писал(а):

Паузы - это рак доты.Я так за 2 года и  не понял с какого хера вообще сделали возможным паузить не в турнирных играх ?

 

За дисконект, лив и прочие ништяки должен быть простой бан. Либ 2 сотки ммра снимать. Вот тогда и поиграют. Паузеры.

 

А воис чат лучшая вещь, что случалось с моба играми.


Aalaelelealae Ale ale ale ale Ahmed Ale alea lae lae - да войс чат крут =)



01 июл 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пока в доте не будет сезонов, как в лучшей игре придуманной высшим разумом человечеством, она так и будет такой какая она сейчас



01 июл 2015, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

MonstaHunta писал(а):

Может я выбрал не самое лучшее время для того, чтобы начать играть в доту 2, но как выше сказали отрёбье к-рое фидает и телом и курами в каждой ссаной игре, дауны не хотят быть вкеренными и лучше сольют чем апнут ММР. Случайный дисконект на пару минут и пока подключишься игра просрана 100% (продают итемы и голда на нуле sic!), нужно выжидать по 40-60 минут 100% слитые катки иначе кидает в лоу приор. Сраные паузы которые юзают в каждой игре потому что кто-то пошел подрочить или посрать, воис который юзают только для флейма. Пукан трещит по швам. Как в это дерьмо можно играть, я хз.



в соло так было всегда, если это не 6к и выше. ищи +4, не трать нервы.



02 июл 2015, 06:58
Профиль

-3
Сообщение Re: DOTA-тред

чето в последнее время поздастрял на 4.5-4.6

 фиг знает почему,

 

я отыгрываю всегда лучше моих тиммейтов,  которые в 99% играют хуже врагов.

 

вот допустим матч

http://www.dotabuff.com/matches/1579585623

 

у нас очень сильный пик,способный давить и выдавливать

 

у врагов 3 героя и рубик с клокверком ( параша)

 

типа изи гейм, получаю +25. все довольны.

 

нет блять

 

давайте пойде на бот давить темпларку триплой, тем самым оставляя меня в соло и позволяя клоку брать 6 раньше 9-10 минуты(это важно!!!)

 

и в итоге отсосем хуи там ( против даблы)

 

кстате определил для себя лучших героев в этом патче для матчмейкинга

 

сларк

вк

гирыч

эмбер ( на этом пока плохо играю)

 

думаю только ими хуярить и только в изи лайн фармить, тогда к концу июля сделаю минимум 5200-5300

 

ну удачи мне



03 июл 2015, 03:31
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сейчас бы блейды с БКБ собирать.
Удачи ;)



03 июл 2015, 04:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru