DOTA-тред  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: DOTA-тред

побойтесь бога, а что дальше? Может быть вам ДЕНАИ надоесть успеют?



22 авг 2015, 13:08
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я скорее о том, что баланс во времени применения/начала атаки делает некоторых героев "плохими", а некоторых "хорошими" только из-за разницы в анимации. +- мета

Одно дело задержка перед падением санстрайка и абсолютно другое - время перед вылетом снаряда и скорость снаряда, делающим убийство крипов просто болезненным.



22 авг 2015, 14:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Попробуй ЛоЛ, тебе понравится.



22 авг 2015, 16:15
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Вот пробовал разок  24 июля 2012. Ливеры ничем не отличаются, флеймеры тоже(виноват всегда суппорт, даже если ты вьеб@л харду одноногому слепому пирату), дауны с двумя тапками .. ну вы поняли.

В теории там есть большое количество хороших идей, которые я видел в патчнотах. Например КД редакшн и спелвамп перекочевали в доту в виде октаринки. Варды и птицы висейджа еще.)



22 авг 2015, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

жесть сколько всего в этом скрине

скучаю по тому времени    



22 авг 2015, 17:25
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

зачем ноктюрн собирал два ботинка если у него нет ног        



22 авг 2015, 22:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ЭТО ЧТО БЛЯТЬ ТАКОЕ????

вы что совсем???

 

я про лолскриншот в святом треде



23 авг 2015, 11:33
Профиль Skype

1
Сообщение DOTA-тред

Чет не успел оглянуться, как дота стала на обочине киберспорта. КС-ГО уже на 2 головы выше(а раньше то его смотрело по 15к на стримах главных турниров, я хз как так), лол тоже намного популярнее в большинстве стран мира. На интернешинал даже визу нормально киберспортсмены получить не могут . И второй год подряд в Ки Арене далеко не все места заняты.

  Чувство что закат близится, если вольво ничего не предпримут.

 Вспомните только топик на этом форуме о TI, сразу все становится понятно  



23 авг 2015, 11:43
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Из поста понятно только то, что ты даун, соре.



23 авг 2015, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Из поста понятно только то, что ты даун, соре.

взаимно



23 авг 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Дота за следующий год может нихерово так подняться из за того, что пиндосы вин.

 

А так чисто снгшная дисциплина - моё имхо. Правда и тут мы не блещем.  



23 авг 2015, 12:41
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

да потому что идиоты играют. тренировок нет нихрена. бухают и тратят бабло. при зп в 5$+ в нави или другой крутой канторе. нахер им парится? 



23 авг 2015, 14:25
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Чет не успел оглянуться, как дота стала на обочине киберспорта. КС-ГО уже на 2 головы выше(а раньше то его смотрело по 15к на стримах главных турниров, я хз как так), лол тоже намного популярнее в большинстве стран мира.

 

 

Во-первых ты забываешь про китай, а у них свой твитч был на ТИ. Во-вторых многие доту смотрели из самой игры. И конечно же истерия со шмотками, когда многие включали стримы и забивали на них.

 

Зайди на твитч сейчас - всё по старому. Сначала ЛоЛ, потом ДоTA и КСГО.



25 авг 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Вспомните только топик на этом форуме о TI, сразу все становится понятно  

 

дегенерат отбитый 



25 авг 2015, 19:34
Профиль Skype



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение DOTA-тред

кс есл половина народа смотрела ради дропа, с 3-4 аккаунтов ради дропа

сам так делал



25 авг 2015, 19:42
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ky6ik писал(а):

да потому что идиоты играют. тренировок нет нихрена. бухают и тратят бабло. при зп в 5$+ в нави или другой крутой канторе. нахер им парится? 


Там и близко пятаком не пахнет )))
потому-что менталитет у СНГ - хреновый... почти все задротят доту не от "сладкой жизни" кого не посмотри - либо родители кинули , либо проблемы какие... В Снг умные дети в доту не играли) 



25 авг 2015, 20:06
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Риалпервый писал(а):

Ky6ik писал(а):

да потому что идиоты играют. тренировок нет нихрена. бухают и тратят бабло. при зп в 5$+ в нави или другой крутой канторе. нахер им парится? 


Там и близко пятаком не пахнет )))
потому-что менталитет у СНГ - хреновый... почти все задротят доту не от "сладкой жизни" кого не посмотри - либо родители кинули , либо проблемы какие... В Снг умные дети в доту не играли) 

я почти уверен что там такая ЗП. ну мб на 1к меньше. 
нави бы не держали тогда хвоста и денди так близко к себе. если б не 1- возможно контракт? но если крутой контракт то и крутое бабло. 2- тучу бабла платят. 

на мой взгляд. если у денди или хвоста когда-то не будет хватат аудитории или бабла. они просто возьму сумку с шмотками и поедут жить в Китай. и там станут миллионерами просто стримя доту и раздавая автографы на разных стонсорских выставках. 

 



25 авг 2015, 20:55
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ky6ik писал(а):

Риалпервый писал(а):

Ky6ik писал(а):

да потому что идиоты играют. тренировок нет нихрена. бухают и тратят бабло. при зп в 5$+ в нави или другой крутой канторе. нахер им парится? 


Там и близко пятаком не пахнет )))
потому-что менталитет у СНГ - хреновый... почти все задротят доту не от "сладкой жизни" кого не посмотри - либо родители кинули , либо проблемы какие... В Снг умные дети в доту не играли) 

я почти уверен что там такая ЗП. ну мб на 1к меньше. 
нави бы не держали тогда хвоста и денди так близко к себе. если б не 1- возможно контракт? но если крутой контракт то и крутое бабло. 2- тучу бабла платят. 

на мой взгляд. если у денди или хвоста когда-то не будет хватат аудитории или бабла. они просто возьму сумку с шмотками и поедут жить в Китай. и там станут миллионерами просто стримя доту и раздавая автографы на разных стонсорских выставках. 

 


У денди дофига выплат по стриму и рекламе , как и у Хвоста . 
ЗП в нави - 2к зеленых (100 % информация.)
Да и к тому же если они ливнут Нави их никуда не возьму , Хвоста так точно )



25 авг 2015, 21:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Re: DOTA-тред

ИМХО, судя по ТИ, Хвост как раз-таки очень хорош, если сравнивать с остальными керри из СНГ и не только. 



25 авг 2015, 21:21
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

ИМХО, судя по ТИ, Хвост как раз-таки очень хорош, если сравнивать с остальными керри из СНГ и не только. 


ИМХО, странное суждение) нормальный керри в снг только Сайлет , при всем моем уважении к ВП - иллидан там явно самое слабое звено )
Хвост просто под мету не катит , да он неплохо бьет крипов , но сейчас решает чтобы керри мог подратса в любую минут (явный пример тому Агрессив) а хвост он не такой , да и пулл героев у него не под мету - дай ему копу\шторма\леша на изи так он будет фидить всю игру после того как БС соберет )
Да и Денди не тащила, в мид сейчас нужны тащилы - которые и затанкуют и задамажат и будут как флагман команды , а он больше олдскульный гангер - пошел убил , выцепил , зафокусил.
Артстайл мб и идейный но микро хромает, Соннейко неплох (если не сольетса как ванскор) , Фанник неплох но моральный очень ( сосет за команду так сказать)
Вывод - либо гнать хвоста , либо денди , либо денди тыкать на оффлайн (он кстате по пуллу героев там неплохо бы смотрелся) , в мидок я бы взял Ноуна , вместо Артстула - Сему (хотя я хз кто у веги координирует) .



25 авг 2015, 22:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru