DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Barmaleich писал(а):

Даже пуджом обсы на миде на хайграунд противнику иногда ставлю, чтоб удобней было хукать.

это должен делать любой нормальный пудж ;)

P.S. надеюсь ты не собираешь аркану пуджу



22 фев 2013, 16:58
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение DOTA-тред

Ky6ik писал(а):

Inward писал(а):
, вот я играл с хайграунд фарм фурионом с закупом квелинг блейд и две мантии

а для хайграунд фуриона есть другой закуп ?Оо

 

GeF писал(а):

версуту.

;D

 

 
Что не так в Версуте? Если откинуть его аналитику(как и всех комментаторов), то у него выше и количество контента и качество на уровне.



22 фев 2013, 17:02
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

P.S. надеюсь ты не собираешь аркану пуджу

Пару месяцев назад пока Денди и прочие мидеры не стали абузить связку ботл+пт аркана на пудже была из серии "маст хев артефактов", теперь же все увидели и абузят, а аркану презирают, лол.

Почувствуй себя Денди! 

GeF писал(а):

Что не так в Версуте? Если откинуть его аналитику(как и всех комментаторов), то у него выше и количество контента и качество на уровне.

 

"Количество контента" - игры в пабе? Очень приятно слушать мат типичного рейджащего быдла из рашки. Именно поэтому не смотрю из принципа.

В1лат&Призрак > Дносута.



22 фев 2013, 17:15
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

если б не его безудержная агрессия и вечные хеиты в сторону игроков о том что "Нужно было сделать так!". "ну зачем вот это если можно это". то да его можно слушать. но он не измениться же =\ 

матрикс с вилатом хотя бы сдерживают себя. а Empire.4ce часто запинаеться. но среди всеи толпы он самый культурный. 



22 фев 2013, 17:17
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред
StillAlive писал(а):

Barmaleich писал(а):

Даже пуджом обсы на миде на хайграунд противнику иногда ставлю, чтоб удобней было хукать.

это должен делать любой нормальный пудж ;)

P.S. надеюсь ты не собираешь аркану пуджу

Сам же говорил пуджу пофиг на итемы


22 фев 2013, 17:23
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Люблю когда каспер соло комментит, или с инмейтом. Вилат, версуты всякие не нравятся. Ну и Тоби ок, офк.



22 фев 2013, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

StillAlive писал(а):

P.S. надеюсь ты не собираешь аркану пуджу

Пару месяцев назад пока Денди и прочие мидеры не стали абузить связку ботл+пт аркана на пудже была из серии "маст хев артефактов", теперь же все увидели и абузят, а аркану презирают, лол.

Почувствуй себя Денди! 

?
Бренд нью абуз просто.

Раньше с обычным сапогом бегал, теперь с транквилами, арканы брал только с виспом чтоб ему маны хватало.



22 фев 2013, 17:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не думаю что кто-то заменит "старладдерских хохлов " имхо.
Лучшие комментаторы ; Вилат да и Каспер. 
А всякие матриксы, версуты - не очень.
Их и приятно слушать и поржать можно. 

Поэтому если и смотреть игры, то только когда комментят Вилат ( ну или соответственно Каспер ). 

 

 



22 фев 2013, 17:40
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

"Количество контента" - игры в пабе? Очень приятно слушать мат типичного рейджащего быдла из рашки. Именно поэтому не смотрю из принципа.

В1лат&Призрак > Дносута.


Как раз-таки пабчики его я и не смотрю. Зато порофлил с рейджей, да. Вот если объективно смотреть, что стримили Вилон и остальные сальные? Только свой салоладдер помойный, да и мало-мальски большие турниры. Версута стримил почти всё, что игралось, тплы, 4плы, рейдколл-лигу, дифенс, итд.
Мне лично не нравится, что 3 сальных мужика, да ещё один из них такооооооооооооой упоротый, навязывают всем свои стримы, свое долбанное нави в каждый дом и непонятный мне хейт и гнобление европейских команд, в особенности на ланах. 
Версута хоть болеет за любую нашу команду и не глорит никого, когда играется матч между нашими. Он хоть старается, а салоладдерные расслабились что-то, шутки дерьмо, аналитика дерьмо, каспер уже в камеру не влезает. 
Цитата:

если б не его безудержная агрессия и вечные хеиты в сторону игроков о том что "Нужно было сделать так!". "ну зачем вот это если можно это". то да его можно слушать. но он не измениться же =\ 

матрикс с вилатом хотя бы сдерживают себя. а Empire.4ce часто запинаеться. но среди всеи толпы он самый культурный. 


Версута не аггрессирует на игроков, втф? Просто у него у единственного есть какая-никакая игровая практика, в отличие от этих, а видение карты намного лучше именно у него.
Жаль у него нет никаких гостей, инсайд инфы, итд.
Маелшторм интересен тем, что у него всегда есть кто-то из виртус.про, и горит он тоже забавно  ;D.
А так по градации -
Ld+Darksoul(Draksul?)>Tobi>Версута>Вилат>Маелшторм=Каспер>Матрикс.
Не переревариваю матрикса(хоть он и добрый) и инмейта.
А вот этот, фоэсие, так себе. Но может привыкнет - подтянется.



22 фев 2013, 17:40
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да ладно, меня радует, как хохлы комментируют, азартно так  :love Только очень уж любят поболтать о шмоточках, лол

Цитата:
каспер уже в камеру не влезает.
  Rofl каждый раз, как включают камеру от комментаторов, чат взрывается любовью к толстякам



22 фев 2013, 17:42
Профиль Skype

Сообщение Re: DOTA-тред

Вилат это этакий Генка Орлов! Глорит за нави и хейтит все остальные. Версута на уровне коментит, и игровой опыт у него намного лучше вилатовского и фб не всегда пропускает. Ну а пабы его это что-то на уровне молла, может даже получше! Особенно когда его лайн кемпят!



22 фев 2013, 17:49
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):
пабы его это что-то на уровне молла, может даже получше

Никогда, слышишь меня, никогда не сравнивай стримы мола с чем-либо.

Маелшторм? Кто это? линк

 



22 фев 2013, 17:56
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну ненависть к Орлову у меня больше, чем к Вилону  ;D
Тебе куда ссылочку на него, на вк, на стрим, на сайт виртус про, на твиттер, етц?
Стример виртусов это.



22 фев 2013, 17:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

vulcano писал(а):

rampagehero писал(а):

StillAlive писал(а):

P.S. надеюсь ты не собираешь аркану пуджу

Пару месяцев назад пока Денди и прочие мидеры не стали абузить связку ботл+пт аркана на пудже была из серии "маст хев артефактов", теперь же все увидели и абузят, а аркану презирают, лол.

Почувствуй себя Денди! 

?
Бренд нью абуз просто.

Раньше с обычным сапогом бегал, теперь с транквилами, арканы брал только с виспом чтоб ему маны хватало.

Говорят еще соулринг и транквилы топ арбуз



22 фев 2013, 18:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Вилат это этакий Генка Орлов! Глорит за нави и хейтит все остальные. Версута на уровне коментит, и игровой опыт у него намного лучше вилатовского и фб не всегда пропускает. Ну а пабы его это что-то на уровне молла, может даже получше! Особенно когда его лайн кемпят!

Как можно смотреть стримы этого конченного чуркобеса, который не может составить полное предложение. Вилат кстати тоже надоел порядком "ганкирует, фармирует, линия проиграна в салат" и прочие его коронные фразочки уже осточертели. Вчера в игре НаВи х Эмпаир вообще убил его комментарий фёрст блада, где пупей снял найтмар с денди, чтобы его не убили, но в итоге умер сам. Вилат около минуты кричал "КАКАЯ ОШИБКА КАПИТАНА НАВИ, КАКАЯ ОШИБКА. СЕРЬЕЗНЕЙШАЯ ОШИБКА"

 



22 фев 2013, 18:05
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

у вас тут обсуждения, а у меня сильная дота 8 игр in a row
http://dotabuff.com/players/112428981/matches

пуджи с дагонами, рапиры и выигранная 4v5 игра прилагаются :bomb:

 



22 фев 2013, 19:49
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

#560



23 фев 2013, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

истерика



23 фев 2013, 10:35
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Го трайхардерить по 100 игр на одном герое из:
бх, магнус, вр, дс, зомби.



23 фев 2013, 16:17
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Я на лоун друиде только могу трайхардить!



23 фев 2013, 16:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru