DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

#685



10 окт 2012, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сыграл вчера одну игру, позавчера тоже одну.

Обе выиграл со счетом типа 50-15.

:FUCKYEAH:



10 окт 2012, 20:52
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

признаися. играл магинои? 


Djpenance писал(а):
почему я такой уебан? блядь играю с 7 часов дня выиграл 1 игру из 12 !!!!!!!!!!!!!!!! за 2 дня сыграл 23 выиграл 5

не играи сам. есть же нас уютненький форум. полюбому кто-то захочет поиграть. ну только не с 10утра)

 



10 окт 2012, 22:18
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение DOTA-тред
Нужно выигрывать - играй на ссаном изи. Бх, рики, найкс. Сам играю до поражения. Вот постепенно двигаюсь к нулевой разнице, пока -3 :(


11 окт 2012, 03:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

складываеться впечатление что чем дальше статистика идёт в + то тем больше раков в команде появляется 



11 окт 2012, 03:11
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение DOTA-тред
А так и есть. Сам поднимался с -25, был стрик из 9 побед подряд, а вот где-то с -6 начался "русский фактор". Уже не знаю, чего ждать дальше. А сам лично не могу играть на чем-то легком, кроме флетчера. Бх пикеры, блин. И мне еще не разу не попадался толковый мипо и магнус(за меня). А вам?


11 окт 2012, 03:17
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение DOTA-тред

GeF писал(а):
А так и есть. Сам поднимался с -25, был стрик из 9 побед подряд, а вот где-то с -6 начался "русский фактор". Уже не знаю, чего ждать дальше. А сам лично не могу играть на чем-то легком, кроме флетчера. Бх пикеры, блин. И мне еще не разу не попадался толковый мипо и магнус(за меня). А вам?

хз, за меня в каждой игре обязательно нулевая тракса Cry



11 окт 2012, 03:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Что-то меня проперло играть на цмке, со мной все нормально?  :crazy

#632

 



11 окт 2012, 03:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Мне бы такой вин рейт на саппортах!



11 окт 2012, 07:23
Профиль

2
Сообщение DOTA-тред

GeF писал(а):
А так и есть. Сам поднимался с -25, был стрик из 9 побед подряд, а вот где-то с -6 начался "русский фактор". Уже не знаю, чего ждать дальше. А сам лично не могу играть на чем-то легком, кроме флетчера. Бх пикеры, блин. И мне еще не разу не попадался толковый мипо и магнус(за меня). А вам?

 

y меня стабильно идёт +30 побед , когда статистика доходит до ~+40 , начинают попадатся подряд игр 8 конченые раки, которые умудряются фидить все лайны, и даже в собственном лесу найкс/энигма и т.д, имея вижен отдаются по кд 

 

:( 

 



11 окт 2012, 09:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как вы соло умудряитесь выиграть ? как так ваще ?



11 окт 2012, 09:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Никто не выигрывает соло лол ж.

Постоянно играю на саппортах, были и винстрики-11, и лузстрики-8, день на день не приходится. Видел только две игры из десятка, где команда с Магнусом выиграла, в одной Магнус тупо фармил в лесу всю игру и его единственной заслугой было только то, что не нафидил, во второй Магнус не собирал БФ.

Что было в остальных восьми, вы знаете.



11 окт 2012, 10:16
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
я в свое время понял, что в соло пабчиках ты либо тащишь игру и выигрываешь, либо не тащишь и проигрываешь. У меня очень редко бывают игры в которых я сыграл плохо, но моя команда все равно выигрывала. Поэтому я никогда не надеюсь на рандомов и делаю основную ставку на себя. А если играть от балды, пикать всяких цмок и геомансеров то 50% вр вполне нормальное явление.


11 окт 2012, 10:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Very high и +50 в стате - всё равно каждый ~5-10 матч rage quit'ы и дикие фиды :facepalm  Нужно, по-видимому, чтоб им лоу приорити на месяц выписывали. :mad



11 окт 2012, 10:32
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вчера обнаружил, что можно ливать спокойно на стадии пиков. Ни луза, ни лива не дают.



11 окт 2012, 10:56
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение DOTA-тред
О, норм. 4 Керри в пике, можно ливать. Или спектра на рандоме у союзника. Вообще, в пабчике аое прокаст, часто имбалансен. Помню игру, где мы, пиком: дерево, дс, слардар, некролит и пудж смогли победить нагу, нса, рубика, фуриона , тини,проигрывая где-то 13-35, сделав 4 раза по минус 4 подряд


11 окт 2012, 11:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

wit4er писал(а):

Вчера обнаружил, что можно ливать спокойно на стадии пиков. Ни луза, ни лива не дают.

 

когда попадаюсь на стак из 5, именно так и делаю :D 

 



11 окт 2012, 11:52
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред

Зевс писал(а):
я в свое время понял, что в соло пабчиках ты либо тащишь игру и выигрываешь, либо не тащишь и проигрываешь. У меня очень редко бывают игры в которых я сыграл плохо, но моя команда все равно выигрывала. Поэтому я никогда не надеюсь на рандомов и делаю основную ставку на себя. А если играть от балды, пикать всяких цмок и геомансеров то 50% вр вполне нормальное явление.

Да иди ты в жопу, пики 5 hardcarries, 4HC+1SC, 3HC+2SC затрахали вконец. Полагаю, что самый высокий винрейт у мидеров, т.к. на саппортах если керри из скважины, то к 20ой минуте затащить уже нереально, если керришь, но саппорт отбирает фарм / отдаётся, то к этой же 20ой тебя ломают SC противника и саппорты с прокастом, будь у тебя хоть топовый крипстат на карте. А мидерам ок - ранних гангов гораздо меньше, чем на боте и топе, фарма больше (фармящие саппорты на лайнах же!), в мидгейме можно соло ломать лица при минимальной поддержке тиммейтов.



11 окт 2012, 11:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да я того маму туда сюда. Только в +30 залезу сразу начинается... Играю последнее время на SK WR Veno чтобы в минуса не уехать. Всегда иду на сложную и вардю всю игру иначе здец полный. Ни вардов нихера и плотно отфиженный хардлайн обеспечен. И то умудряются суки на фрифарме внизу кайфовать и сливать игры тупо в 0. Мудаки же фармить 45 минут на воидах/магинах и иметь только ПТ и БФ и стату 1/10. ЭТО ЖЕ КРАЙ.

 

Хочу млять пуджом играть - но понимаю что на ганги без вардов и к далбаёбам ходить это тотальный здец. Так чисто похукать ради играть тоже не вприкол. А вардить пуджом - потом ноют хуле у тебя только банка с фейзами и стиком... Хотя сейчас 150 голдов - можно пофармить репортов за пуджа  ;D



11 окт 2012, 11:56
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Помоему инвокером самое то тащить, лайн выигрываешь, гангаешь другие лайны, потом покупаешь еул и выцепляешь одного и ваншотаешь, потом спамишь чтоб шли мид пушить. Ну и мощный прокаст в тимфайте


11 окт 2012, 12:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru