DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

@0гравитация_сало Dota 2 drama around new roster will continue tomorrow...stay tuned

Funn1k покидает команду Na'Vi

Ars-Art возвращается в команду Na'Vi 

:rofl

 


Если верить матчтикеру, то сегодня узнаем действительно ли была хорошая идея изменения ростера. vs nth, vs eg, ну и дред офк :D.



28 фев 2013, 07:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты собираешься узнать, была ли хорошей идея... на вторые сутки после замены? Окститесь. Я всё ещё полагаю, что вчера они отыграли по старой схеме, и нас вполне могут ожидать изменения в лайнинге. Куда больше пугает, что ЗероГравити обещает ещё какие-то изменения, хотя "drama around new roster" не обязательно означает замены.



28 фев 2013, 07:44
Профиль



<Плеть>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Куроки в НаВи, Лост уходит в ВоВ, Виртуса никого не меняют.

 

ps: "мышки" вчера без Куро играли в Eizo Cup



28 фев 2013, 07:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

слишком рано сейчас судить о NTH в новом составе, успехи старого состава уже померкли. Фнатик выглядят свежее и выше на голову.



28 фев 2013, 07:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ingik писал(а):
Куроки в НаВи, Лост уходит в ВоВ, Виртуса никого не меняют.

Вот этого я совсем понять не могу. Я бы понял это во времена хардкорного рейдинга классики и БК, во время арен БК и ВотЛК, во время покорения Ульдамана и Цитадели. Может быть я не прав, не слежу за ПвЕ с Рагнароса, но все говорили, что Дезвинг говнище. Может, правда, в Пандах ПвЕ снова сок, не знаю. В любом случае seems strange.



28 фев 2013, 08:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

хз, что делать профессиональному игроку в вов - не понятно. денег тут нет, особой популярности тоже нету.



28 фев 2013, 08:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Самосовершенствоваться :rofl



28 фев 2013, 09:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

 покорения Ульдамана

Clapping



28 фев 2013, 09:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сегодня будет интересный матч, NaVi vs. EG)



28 фев 2013, 10:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да лост не особо и задрот)



28 фев 2013, 12:53
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ачивок мало  как то.



28 фев 2013, 13:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Alaron писал(а):

 покорения Ульдамана

Clapping


Ульдуара* Immad.



28 фев 2013, 13:50
Профиль



<Плеть>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

ingik писал(а):
Куроки в НаВи, Лост уходит в ВоВ, Виртуса никого не меняют.

Вот этого я совсем понять не могу. Я бы понял это во времена хардкорного рейдинга классики и БК, во время арен БК и ВотЛК, во время покорения Ульдамана и Цитадели. Может быть я не прав, не слежу за ПвЕ с Рагнароса, но все говорили, что Дезвинг говнище. Может, правда, в Пандах ПвЕ снова сок, не знаю. В любом случае seems strange.

 

Ну это один из родов занятий его будет, еще говорили, что он будет путешествовать и самосовершенствоваться Beee



28 фев 2013, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Если про Куро правда, то им ничего не светит на ти3. 



28 фев 2013, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Откуда информация о ВП? Уровня Смайла там только НС, да и то под вопросом, потому что у Смайла были успешные 15 месяцев highest competition на мировой сцене, у НСа только полгода highest competition в Европе, при этом успех на фоне НаВи, Фнатик и Эмпайр довольно условный. Сыграться с игроком уровня Смайла, к тому же мотивированным навалять своей предыдущей команде, не проблема. Я думаю, что kSI отъедет. Не потому, что он слабый, но потому, что Смайл сильный.

 

Я просто надеюсь думаю, что НС не окажется таким как Фанник, вот и все :)



28 фев 2013, 14:04
Профиль



<Плеть>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

Alaron писал(а):

Откуда информация о ВП? Уровня Смайла там только НС, да и то под вопросом, потому что у Смайла были успешные 15 месяцев highest competition на мировой сцене, у НСа только полгода highest competition в Европе, при этом успех на фоне НаВи, Фнатик и Эмпайр довольно условный. Сыграться с игроком уровня Смайла, к тому же мотивированным навалять своей предыдущей команде, не проблема. Я думаю, что kSI отъедет. Не потому, что он слабый, но потому, что Смайл сильный.

 

Я просто надеюсь думаю, что НС не окажется таким как Фанник, вот и все :)

 

В Виртусах замен не ожидается, информация от первых лиц



28 фев 2013, 14:06
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Ну и ладушки.

Puppey, Dendi, Xboct, Kuroki, Funn1k?

Ну, сам по себе состав все также сильный (фанник замена лосту, а куроки смайлу получается >.<).

Обидно, что состав потерял русских игроков :(

 



28 фев 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

rampagehero писал(а):

Ну и ладушки.

Puppey, Dendi, Xboct, Kuroki, Funn1k?

Ну, сам по себе состав все также сильный (фанник замена лосту, а куроки смайлу получается >.<).

Обидно, что состав потерял русских игроков :(

 


а ну цыц, куроку это гг и все это понимают



28 фев 2013, 14:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

Alaron писал(а):

Откуда информация о ВП? Уровня Смайла там только НС, да и то под вопросом, потому что у Смайла были успешные 15 месяцев highest competition на мировой сцене, у НСа только полгода highest competition в Европе, при этом успех на фоне НаВи, Фнатик и Эмпайр довольно условный. Сыграться с игроком уровня Смайла, к тому же мотивированным навалять своей предыдущей команде, не проблема. Я думаю, что kSI отъедет. Не потому, что он слабый, но потому, что Смайл сильный.

 

Я просто надеюсь думаю, что НС не окажется таким как Фанник, вот и все :)


Каким? :)
Вы нормально относитесь к тому, что футболисты \ баскетболисты \ прочие листы переходят из одной команды в другую так часто, как находятся люди, готовые их купить, и в то же время ловите сказочный бутират от того, что Фанник поменял команду.

Я понимаю, что его не купили как Лоста, что он ливнул "без обязательств", но мы не знаем всех деталей. Блова и Скандал, известно, плотно дружат, но как насчёт того, что они и Фанник вынуждены были терпеть друг друга просто потому, что лучших игроков из свободных на их роли просто не было? В любом случае, это ошибка менеджмента, который не удосужился внести в контракт условия одностороннего его расторжения игроком, думаю, в ближайшее время спонсоры сильных команд обзаведутся таким пунктом, т.к. никому не хочется искать замену топовому игроку только потому, что его позвали НаВи. А если такой пункт был, но к нему не прибегли, значит на то были причины. Я понимаю, что заявление менеджера Эмпайр: "Мы не имеем претензий к Фаннику" чисто фактическое, тем не менее, даже если бы он не собирался преследовать Фанника по суду за односторонне расторжение или каким-нибудь другим образом, ему ничего не мешало в устной форме выразить своё недовольство, и все бы с ним согласились. Но он этого не сделал, так что не стоит видеть драму и кидалово там, где от него одни намёки.



28 фев 2013, 14:43
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Любой, услышав краем уха: "нави", должен бросать все и визжа:"нави-нави-нави", должен бежать туда, как и сказал вилон, трактат об этом могут арстайл, денди, пуппей написать :ork1:


28 фев 2013, 15:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru