DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Пл+котл, вовсе не такой имбаланс, это серьезная связка, но при наличии нормальной команды, пушатся/убиваются быстрее.

Конечно же, и именно поэтому почти месяц в ферст пиках мы видели котл+пл... самому не смешно? 

Все контрится, все зависит от того как быстро найдут слабое место и научатся давить на него. 



04 мар 2013, 00:25
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мы походу разные игры смотрим.



04 мар 2013, 00:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Ну только пол-сезона прошло, только навям шансы дают все команды, проигрывая.
Если фнатик, мауз, вп, эмпаер, нтх проиграют по одному разу ещё, а больше - нет, то пройдут именно они, а нави останутся с носом.


Статистика показывает, что в трёх из четырёх сезонов СЛа в топ4 были команды с 4 лузами, в одном - с пятью. К тому же, мы не можем быть уверены, что результаты Эмпайр и Мауз не упадут в свете последних событий.

А что это я, ты ж хейтер (:

Вигосс не стенд-ин в Эмпайр, а часть команды. Я слежу за профессиональной сценой со времён второго Интернешнала, очевидно, эпоху доминирования Virtus.Pro в составе NS, Smile, Vigoss, Admiration, Lost я не застал. Будет интересно взглянуть на результаты Vigoss в топовой европейской команде, а не в очередном миксе с ПГГ.



04 мар 2013, 07:45
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Господи, я не хейтер конкретно нави, просто я за них не болею. Я скептически отнесся к заменам, к тому что игроки из топ 5 России остались без игры и я остался без возможности лицезреть их игру.
Пройдут нави - ок, пройдут. Не пройдут - ок, не пройдут. 
В этом сезоне, мне кажется и с 5-6 лузами смогут пройти, потому что у них остались одни слабые соперники, со всем топом они сыграли, всем проиграли(кроме эмпаер, где фанник проиграл игру), проигрывать им осталось только у мауз, но мауза тоже себе на уме, могут выиграть у кого угодно в прекрасном стиле и так же слиться.
Посмотрим, ещё 2 недели игр, всё может поменяться.



04 мар 2013, 07:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как пл с закупом дифуза, тревела, тараска, батерфляй, мкб, манта может проиграть?



04 мар 2013, 08:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Как пл с закупом дифуза, тревела, тараска, батерфляй, мкб, манта может проиграть?

аое+хексЫ+гем(малеволянс опционально)

 


Вигосс же, как мне показалось, играет по старым идеям. Но все равно отыгрывает на твердую 5.



04 мар 2013, 08:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

 

Вигосс не стенд-ин в Эмпайр, а часть команды. 

 

откуда такое?

 



04 мар 2013, 09:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Как пл с закупом дифуза, тревела, тараска, батерфляй, мкб, манта может проиграть?


Также упакованному антимагу (офк диффуза > БФ) через хексы / чейнстаны у суппортов.
Про Вигосса инфа из вью Скандала после игр.



04 мар 2013, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

опасна эта ставка на вигоса. учитывая сколько он уже команд сменил.



04 мар 2013, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

текучка и снг дота, вместе веселее.  все бегали, бегают и будут бегать по командам. (оно и к лучшему)



04 мар 2013, 12:40
Профиль



<Плеть>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

userTim писал(а):

Как пл с закупом дифуза, тревела, тараска, батерфляй, мкб, манта может проиграть?


Также упакованному антимагу (офк диффуза > БФ) через хексы / чейнстаны у суппортов.
Про Вигосса инфа из вью Скандала после игр.

 

Интервью Скандала пока не значит, что Вигосс в команде.



04 мар 2013, 13:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

поцоны выручайте, мне срочно нужен огнетушитель, вокруг все горит

http://dotabuff.com/matches/141199331

пацан с ником Perdak73 пикает Мортред, идет в мид, на 20 минуте транквилы, даст и щиток за 550 и изрыгает такие потоки говна в чат, что просто nuff said

действо происходит на вери хай ММе, что доставляет еще больше
может это троллинг такой или как?



04 мар 2013, 13:44
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

А как же сворд за 1400!?



04 мар 2013, 13:59
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

поцоны выручайте, мне срочно нужен огнетушитель, вокруг все горит

http://dotabuff.com/matches/141199331

пацан с ником Perdak73 пикает Мортред, идет в мид, на 20 минуте транквилы, даст и щиток за 550 и изрыгает такие потоки говна в чат, что просто nuff said

действо происходит на вери хай ММе, что доставляет еще больше
может это троллинг такой или как?

да это троллинг такой,что-то на уровне шд,который прячет в замесах когда не надо и толкает форстафом под тавера лол



04 мар 2013, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

4 раза умер он на миде, деньги потерял, очевидно же. Крипов то у него 70. Пик у вас херня полная.



04 мар 2013, 14:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я думаю надо сделать функцию показа адресов малолетних дебилов. И кнопку черных девяток.А то только жалобы... кстати хорошо что они хотябы действуют.



04 мар 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ребят, сейчас в стриме дреда он со своими друзяшками обсуждают какое место в дотабаффе они занимают за определенного героя

сидел шарился, но так и не понял как это сделать

кто поможет?



04 мар 2013, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Купи премиум акк.



04 мар 2013, 16:59
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=163816&st=0


Top-50 каждого героя. Ищешь по имени героя и жмёшь на offtopic.



04 мар 2013, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

поцоны выручайте, мне срочно нужен огнетушитель, вокруг все горит

http://dotabuff.com/matches/141199331

пацан с ником Perdak73 пикает Мортред, идет в мид, на 20 минуте транквилы, даст и щиток за 550 и изрыгает такие потоки говна в чат, что просто nuff said

действо происходит на вери хай ММе, что доставляет еще больше
может это троллинг такой или как?

Этот парень не дибил, просто видимо не пошло )

вот кстати его чар в вове

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9C%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%85%D0%BE%D1%80%D1%8C/advanced Продам его скайп в приват :))))



04 мар 2013, 21:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru