DOTA-тред  
Автор Сообщение

Сообщение Re: DOTA-тред

Nfg писал(а):

А я вот вчера с друзьями поиграл в Лигу Легенд...

Я вот молла потихоньку из лола в доту переманиваю а сам от доты отдыхаю, а то пердак рвет когда иконку вижу

 



06 мар 2013, 09:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Там опять какая-то драма, 3D!Clan кикнул Шарфика и Серва, забрал из Рокскис Сталиайнера и Седого. Текущий состав 3D!Clan выглядит как

Sedoy
Solo
Dread
STALIANER
Nexus

Пагни, я таки ошибаюсь, или это точь-в-точь состав M5 времён SL4, который развалился после неудачи на ЛАНе?



06 мар 2013, 11:29
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

AHAHAH :D Блин а у них так хорошо шло, шарф тащил



06 мар 2013, 11:37
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

StackDota2.playing.
Играешь такой с энигмой, собравшей пт ферст айтемом, пуджом с пт, войдом, блочащим крипов на легкой ну и сларком солохард, против стака 3+2 и думаешь, когда же валве сделают нормальный соломм.

Цитата:
Пагни, я таки ошибаюсь, или это точь-в-точь состав M5 времён SL4, который развалился после неудачи на ЛАНе?

s3 только.
Состав дерьмо - чсв, чсв, дред, чсв, чсв.
Кикнули самого лучшего игрока, мошнили хардлайнеров = распад после онлайн части 5го сезона.



06 мар 2013, 12:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кромв писал(а):

 

Шедеврально! :D



06 мар 2013, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Офк будет подобная ситуация когда Соло не может трениться и нормально играть в связи с проблемами технического характера и Нексус который в трудный период для команды уходит в инактив дабы отдохнуть и не играя cw ~ месяц.

А Шарф да. Тащила знатный. Могли бы хорошо выстрелить на про-сцене но как видимо не судьба. 

Очень жаль.

И btw его не кикнули, а он сам ушёл. Ибо как он сам написал что он хочет играть cw'шки\турниры а не тупо гонять паблики и временами проигрывать играть на турнирах 



06 мар 2013, 12:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
Цитата:
Пагни, я таки ошибаюсь, или это точь-в-точь состав M5 времён SL4, который развалился после неудачи на ЛАНе?

s3 только.
Состав дерьмо - чсв, чсв, дред, чсв, чсв.
Кикнули самого лучшего игрока, мошнили хардлайнеров = распад после онлайн части 5го сезона.


Я сомневаюсь, что онлайн 5ой части им светит. Слабые же.

К слову, сегодня либо Эмпайр, либо Фнатик заработают третий луз. Если вы понимаете, о чём я :D



06 мар 2013, 12:52
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Вообще на турнирах они очень хорошо играли и думал наконецто дред нашел нормальную комануд которая может играть, а тут снова взяли быдло сталианер-лучше-денди-на-миду в команду



06 мар 2013, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Вообще на турнирах они очень хорошо играли и думал наконецто дред нашел нормальную комануд которая может играть, а тут снова взяли быдло сталианер-лучше-денди-на-миду в команду

4-4 Starladder

1-2 TPL 

И вправду. Очень хорошо.

 



06 мар 2013, 13:00
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Суть не в результатах. А для команды которая играла месяц, они играли прилично, и одну игру у топовых команд как минимум брали. 



06 мар 2013, 13:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А я только сейчас посмотрел Empire - Rises.
Все анонсы до этого теперь выглядят постно. Даже сделанное на скорую руку, это восхитительно.



06 мар 2013, 13:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

аларон, почему ты не хочешь модерить дота раздел? почему мы должны знать о патчах в лоле и о турнирах? а другие о турнирах и патчах доты не дожны?



06 мар 2013, 13:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Модерировать раздел и быть новостником разные вещи. Первым я занят, вторым нет. Всё, что я постил до этого в новостном плане, это чистый энтузиазм, я пишу, когда есть желание. Очевидно, ЛоЛ раздел имеет (нескольких?) новостника, который работает на контрактной основе. В принципе, думаю, я мог бы переговорить с ДДУХом и получать свои $100 в месяц за перевод новостей / интервью с англоязычных порталов, хотя вроде одним из требований к новостнику является не только перепост новостей, но и их формирование из первоисточников. Я не хочу этим заниматься, во всяком случае, не думаю, что предложенное вознаграждение меня устроит (:

Если есть те, кто хочет заняться этим, пишите мне в личку, мы обсудим детали.



06 мар 2013, 14:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

надеюсь такой человек найдется, Я ХОЧУ ЧТОБ НА ЭТОМ ПОРТАЛЕ УВАЖАЛИ ДОТУ 



06 мар 2013, 14:18
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
moondok писал(а):

аларон, почему ты не хочешь модерить дота раздел? почему мы должны знать о патчах в лоле и о турнирах? а другие о турнирах и патчах доты не дожны?

Потому что пгшенька не любит доту. Да и нет такого в дота-патчах интересного, потому что это ремейк, и все апдейты идут с первой доты. Вторая тем более все еще в бете :clap


06 мар 2013, 14:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кромв писал(а):

userTim писал(а):

бтв, почему smile и ars-art? Само собой поменял ник, а точнее?

Смайлом его называли другие игроки за "доброжелательность". Мол, не рейджил никогда, манеры etc.

 

На ПГ кто-то не прав, надо залогиниться.

Смайл - это потому что он раньше подписывался смайликами, ну типа двоеточие скобочка в разных вариантах вместо норамального ника, так и пошло, что смайл.

Посмотрите на сайт ВиртусПро - у них только сейчас, спустя чуть ли не год, лента новостей приобрела норм вид, и на нее не стыдно смотреть. А там, судя по всему, не меньше 3х ньюсмейкеров, плюс доступ к инсайд инфе, плюс свой контент от своих же игроков. Это я к тому, что по доте есть итак хорошие сайты с новостями, где это нормально поставлено, зачем какой-то ебаный стыд с коленки на главной пг устраивать?

 



06 мар 2013, 16:49
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

поцоны расскажите что вчера было с Тобиваном. Куроку и вьюшкои. все пропустил. 



06 мар 2013, 17:06
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Куро стебался над Тоби.



06 мар 2013, 17:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

TooDesperado писал(а):

Кромв писал(а):

userTim писал(а):

бтв, почему smile и ars-art? Само собой поменял ник, а точнее?

Смайлом его называли другие игроки за "доброжелательность". Мол, не рейджил никогда, манеры etc.

 

На ПГ кто-то не прав, надо залогиниться.

Смайл - это потому что он раньше подписывался смайликами, ну типа двоеточие скобочка в разных вариантах вместо норамального ника, так и пошло, что смайл.

Посмотрите на сайт ВиртусПро - у них только сейчас, спустя чуть ли не год, лента новостей приобрела норм вид, и на нее не стыдно смотреть. А там, судя по всему, не меньше 3х ньюсмейкеров, плюс доступ к инсайд инфе, плюс свой контент от своих же игроков. Это я к тому, что по доте есть итак хорошие сайты с новостями, где это нормально поставлено, зачем какой-то ебаный стыд с коленки на главной пг устраивать?

 

По твоей логике можно выпилить все новости с портала и оставить только форум и стримы. 

 



06 мар 2013, 17:47
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Confiture писал(а):

TooDesperado писал(а):

Кромв писал(а):

userTim писал(а):

бтв, почему smile и ars-art? Само собой поменял ник, а точнее?

Смайлом его называли другие игроки за "доброжелательность". Мол, не рейджил никогда, манеры etc.

 

На ПГ кто-то не прав, надо залогиниться.

Смайл - это потому что он раньше подписывался смайликами, ну типа двоеточие скобочка в разных вариантах вместо норамального ника, так и пошло, что смайл.

Посмотрите на сайт ВиртусПро - у них только сейчас, спустя чуть ли не год, лента новостей приобрела норм вид, и на нее не стыдно смотреть. А там, судя по всему, не меньше 3х ньюсмейкеров, плюс доступ к инсайд инфе, плюс свой контент от своих же игроков. Это я к тому, что по доте есть итак хорошие сайты с новостями, где это нормально поставлено, зачем какой-то ебаный стыд с коленки на главной пг устраивать?

 

По твоей логике можно выпилить все новости с портала и оставить только форум и стримы. 

 

 

Хз, мейби по лолу новости и норм  Unknow



06 мар 2013, 18:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru