DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

 

Да мне стало тебя жалко после того как ты отовсюду удалился когда я тебя в чате унизил при всех.

Inward писал(а):

 Я

Inward писал(а):

ТЕБЯ

Inward писал(а):

УНИЗИЛ

Inward писал(а):

 ПРИ ВСЕХ

  Rofl



11 мар 2013, 16:51
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред



11 мар 2013, 16:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Когда у нее в ренже 375 есть противник, ульта в два раза слабее

 

учитывая, что ей чаще всего (если судить по дотабаффу) собирают наборы на +дамагу, а не на +к агиле, то не может и урон уменьшиться в 2 раза. или я чего-то не понимаю?



11 мар 2013, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Confiture писал(а):

Inward писал(а):

 

Да мне стало тебя жалко после того как ты отовсюду удалился когда я тебя в чате унизил при всех.

Inward писал(а):

 Я

Inward писал(а):

ТЕБЯ

Inward писал(а):

УНИЗИЛ

Inward писал(а):

 ПРИ ВСЕХ

  Rofl

Кого ты можешь унизить? Тебя бабушка и так каждый день самого унижает.

 



11 мар 2013, 16:57
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

Inward писал(а):

Когда у нее в ренже 375 есть противник, ульта в два раза слабее

 

учитывая, что ей чаще всего (если судить по дотабаффу) собирают наборы на +дамагу, а не на +к агиле, то не может и урон уменьшиться в 2 раза. или я чего-то не понимаю?

Агила дает армор атак спид и дамаг. Ты подходишь к ней и у нее становится на 40 агилы меньше, а это прилично

 



11 мар 2013, 17:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Лост вот довольно спокойно и без лишних слов прояснил(лично для меня) ситуацию которая сложилась в нави.

Как я понял с его слов и намеков ему не нравилось положение дел в команде, ему мало платили, уровень нави упал из-за плохой атмосферы, потому что никому не нравилось что творит пупей, но пупей капитан и решить конфликт с ним не удалось. Уйти в инактив на 2 месяца его заставил Зеро, но продолжил его контракт, чтобы он не ушел в другую команду(или был планом Б, на всякий случай). Лост понимает что нормально ворватся до ТИ3 не выйдет уже с любой командой, ибо времени будет очень мало, а вот после он уже будет возвращятся в дотан в любую команду где будет подходящая атмосфера(читай не будет пупея), и может это быть даже нави. 

Ну заявления про его занятия в лайфе, попытки поиграть в СК2 и тд, это тоже понятно, но чего я не понял, так это почему он сказал что после того что тут натворили Нави в европе два месяца делать будет нечего. 



11 мар 2013, 17:07
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Дифенс луз, Старладдер луз, Рэйдкол луз.



11 мар 2013, 17:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Только найкс являясь (< 3 я lol) кэрри может вырезать с пт и армлетом, а обосанному саппорту где взять деньги на гост, или тем более форстстаф. 


Хочешь жить - умей вертеться. Форсстафф имеет одну цену с мекой, гост и того дешевле. Понятное дело, что они будут у тебя не одновременно и не так быстро, как армлет и пт у Наикса, но и роли у вас разные. Никогда не было проблем набомжевать форсач или гост к мидгейму.

Г-споди, какие интересные рассказы про траксу и 375 ренжа. На этом ренже с ней, по очевидным причинам, дерутся баунти, рики, АМ и баратрум с НСом, выбежавним из-за угла. Если тракса не рак, то к одиннадцатому лвлу никто из миликерри не успевает добежать до 375, не потеряв критически много хп. Молчу уж о том, когда эффект внезапности на стороне самой траксы, что даёт ей пару фришных выстрелов.



11 мар 2013, 17:15
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: DOTA-тред

куда пойдут потом все эти кибер спортсмены когда доты\лолы и прочие уже никому нужны не будут? кто возьмет их на работу?



11 мар 2013, 17:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

C чего это доты\лолы должны стать ненужными.



11 мар 2013, 17:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Avalonspb писал(а):

куда пойдут потом все эти кибер спортсмены когда доты\лолы и прочие уже никому нужны не будут? кто возьмет их на работу?


Я думаю, они возьмут тебя на работу.

Бтв, почему НаВи просто не попробовали передать роль капитана кому-нибудь другому, опыта у них у всех хватает за глаза. Пуппея гнать при этом не обязательно, всё равно на Энче и Чене никто, кроме Misery, в Европе так не играет.



11 мар 2013, 17:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Avalonspb писал(а):

куда пойдут потом все эти кибер спортсмены когда доты\лолы и прочие уже никому нужны не будут? кто возьмет их на работу?


Я думаю, они возьмут тебя на работу.

Бтв, почему НаВи просто не попробовали передать роль капитана кому-нибудь другому, опыта у них у всех хватает за глаза. Пуппея гнать при этом не обязательно, всё равно на Энче и Чене никто, кроме Misery, в Европе так не играет.

Например Гене. Я смотрю он самый опытный и сильный. Да и унижает тут всех при всех.

 



11 мар 2013, 17:35
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: DOTA-тред

подкажите может я кран и все такое. но часто когда делать нечего сомтрю как играют мои знакомые и уже 3 игру подряд игрока 4-5 нажимают на предметы мышкой, а не биндят на буквы или цифры. в чем смысл такого гемороя, это притом что они играют на простых персонажах, а не на мипо или ещё ком то

 

в оригинальной доте вроде бы предметы были на намлуке, так что врятли это про из первой доты.



11 мар 2013, 17:48
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Можно переименовать "DOTA-тред" в "Тред прохладных DOTA-сказов" (сказов от слова сказ).


Avalonspb писал(а):

подкажите может я кран и все такое. но часто когда делать нечего сомтрю как играют мои знакомые и уже 3 игру подряд игрока 4-5 нажимают на предметы мышкой, а не биндят на буквы или цифры. в чем смысл такого гемороя, это притом что они играют на простых персонажах, а не на мипо или ещё ком то

 

в оригинальной доте вроде бы предметы были на намлуке, так что врятли это про из первой доты.

Напиши знакомым, что предметы можно биндить.

 



11 мар 2013, 17:48
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Можно переименовать "DOTA-тред" в "Тред прохладных DOTA-сказов" (сказов от слова сказ).

Avalonspb писал(а):

подкажите может я кран и все такое. но часто когда делать нечего сомтрю как играют мои знакомые и уже 3 игру подряд игрока 4-5 нажимают на предметы мышкой, а не биндят на буквы или цифры. в чем смысл такого гемороя, это притом что они играют на простых персонажах, а не на мипо или ещё ком то

 

в оригинальной доте вроде бы предметы были на намлуке, так что врятли это про из первой доты.

Напиши знакомым, что предметы можно биндить.

 

в том то и дело они нормальнор играют с биндами, а всякие рандомы которые больше всех в чате срут нажимают мышкой по блинк дагеру и половине скилов на аксе

 



11 мар 2013, 17:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Очевидно твои знакомые играют на глубоком дне.



11 мар 2013, 18:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кстати Вигосс вроде до сих пор то ли играет с нумлоком, то ли вообще мышой кликает  :crab



11 мар 2013, 18:12
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение DOTA-тред
я думал что вся дота это дно с людьми лично знакомыми с моей мамой


11 мар 2013, 18:17
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Хреново быть тобой )



11 мар 2013, 18:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Лост вот довольно спокойно и без лишних слов прояснил(лично для меня) ситуацию которая сложилась в нави.

Как я понял с его слов и намеков ему не нравилось положение дел в команде, ему мало платили, уровень нави упал из-за плохой атмосферы, потому что никому не нравилось что творит пупей, но пупей капитан и решить конфликт с ним не удалось. Уйти в инактив на 2 месяца его заставил Зеро, но продолжил его контракт, чтобы он не ушел в другую команду(или был планом Б, на всякий случай). Лост понимает что нормально ворватся до ТИ3 не выйдет уже с любой командой, ибо времени будет очень мало, а вот после он уже будет возвращятся в дотан в любую команду где будет подходящая атмосфера(читай не будет пупея), и может это быть даже нави. 

Ну заявления про его занятия в лайфе, попытки поиграть в СК2 и тд, это тоже понятно, но чего я не понял, так это почему он сказал что после того что тут натворили Нави в европе два месяца делать будет нечего. 


Прочёл в переводе на GG интервью, и этого я не увидел. Атмосфера да, не фонтан, но ни о пиках, ни о Пуппее лично и слова не прозвучало прочитал. Мне стоит пересмотреть таки видео?



11 мар 2013, 18:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru