DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

окей тогда я туплю, никогда не проверял =), но все же мысль что все было спланировано меня не покидает.

После первого ТИ знаешь, как Нави пики проводили? :) На ноуте рандомили героя. а потом, в зависимости от него, пикали остальных. Так что вполне себе может быть "рандом зевс".

 



16 мар 2013, 00:34
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Рандом зевс был на 2 стадии пиков.


И помта ластпиком.



16 мар 2013, 00:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как рейтинги дотабафф посмотреть? можно сылку, именно рейтинг.



16 мар 2013, 00:47
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Отличная Сирена от ХВОСТа.



16 мар 2013, 01:48
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Местная аудитория любит такое, поэтому выложу:



16 мар 2013, 01:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Баян годовалой давности, мб чуть меньше.



16 мар 2013, 02:15
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тупой версута, пудж ждал, пока врка свяжет, потому что у него нет дизмембера и версута ничего не сделал. Ещё что-то говорил про 3 лвл пауэршота, почему тогда сам не почекал, что у пуджа 5 и у него нет ульты.



16 мар 2013, 08:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

да они оба стояли и смотрели на него ) можно было просто завонять и хук в упор дать хотябы :D



16 мар 2013, 10:41
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Confiture писал(а):

Отличная Сирена от ХВОСТа.


И ещё лучший вивер. Молодец парнишка.



16 мар 2013, 11:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Новый 6.77с мне не нравится.  Вообще ничего по героям кроме котла и никса( и то не там где надо) и дизарм алебарды не снимается мантой теперь? 



16 мар 2013, 18:05
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ПЛу норм
он доволен
еще пару месяцев будет унижать все что видит



16 мар 2013, 18:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А что бы вы понерфили котлу и никсу?

У Никса я бы переработал карапасити так, что он делает Никса имунным к любом урону на три секунды, но не станит и не дамажит цель-атаккера. Хотя основная проблема Никса, имхо, его первый скилл. Сделать его либо станом на одну цель, либо как-то ещё уменьшить АоЕ.

Котлу я бы либо понерфил манабуст таким образом, чтобы на десятом лвле он не мог заряжать волну, восполнять ману и опять быть на 100%. Либо впаял тридцатисекундный кулдаун на иллюминейт, потому что этот антипушер хуже медведя и радиансом и Магнуса вместе взятых.



16 мар 2013, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я бы не нерфил котла и никса.



16 мар 2013, 19:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

А что бы вы понерфили котлу и никсу?

У Никса я бы переработал карапасити так, что он делает Никса имунным к любом урону на три секунды, но не станит и не дамажит цель-атаккера. Хотя основная проблема Никса, имхо, его первый скилл. Сделать его либо станом на одну цель, либо как-то ещё уменьшить АоЕ.

Котлу я бы либо понерфил манабуст таким образом, чтобы на десятом лвле он не мог заряжать волну, восполнять ману и опять быть на 100%. Либо впаял тридцатисекундный кулдаун на иллюминейт, потому что этот антипушер хуже медведя и радиансом и Магнуса вместе взятых.

У Лиона абсолютно идентичный скилл, так что проблема не в этом. 

 



16 мар 2013, 19:57
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Основная проблема никса - это манаберн. Его бы я и нерфил. 

Бтв, чего эт троль варлорд лысый? 

Котлу хватит урезать рейнж, чтобы он был где-то 1300-1500, как до бафа, а не 2к как сейчас.

Вообще все проблемы с апнутыми героями(лансер, наикс, нюкс, гиро) в том что их бафнули. 

Предвещаю патч 6.78, отмена бафов героев с версии 6.75, 6.76 и 6.77.

И сразу будет и гирокоптер не так сильно бить ракетками, и наиксы с никсами нормальными станут, и лансер уже не будет задалбывать. 



16 мар 2013, 20:18
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не спешите про манабёрн.

Когда Никса переделали, манабёрн был баффнут с 4 до 5, т.е. на 25%. Проблей Никса до баффа была выживаемость, Карапасити был переделан не то что на 25%, а в корне. После Никс стал одним из популярнейших героев. Так при чём тут манабёрн?



16 мар 2013, 20:33
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

^this. 

думаю что просто в капараси нужно сделать не поглощение дамага. а просто стан и возврат. но при этом что б дамаг проходил. 



16 мар 2013, 20:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В таком случае Никс снова станет слишком мягким, потому что керри с лайфстилом на сороковой минуте пофигу, что часть его дамага отрефлектится в него же.



16 мар 2013, 20:59
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Стан уменьшили, вот и ок.



16 мар 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Причем манаберн? А при том что это говно секйлится в лейтгейм и все инт герои отгребают 500-800 дамаги по кд в 4 секунды. Ты вот хочешь сказать что это нормально, и проблемы нету? +25% дамага это очень много, не?

Вот бежит себе пугна, инвокер, обсид или сало - жук нажимает себе одну кнопку с кд 4 сек,  и чел теряет ~ пол хп. 



16 мар 2013, 21:57
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru