DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

vulcano писал(а):

Опять уроки доты от резоля, только без подлизывания. У кункки такой же клив как у свена\бф\магнуса\тини с аганимом только 100% урон и огромный радиус.

У медузы и гирокоптера сплитшот.

А сплеш это вобще уникальная способность только у дк в 2 и 3 форме ульты.

Согласен.

 



19 мар 2013, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я так смотрю, тут есть приличный контингент фанов ВП. Вобщем, скоро сайт виртуспро.орг полностью поменяют, ну и там будет нормальный форум, куда кстати загонят самих игроков составов. Такие вопросы: вы бы стали там писать/читать? Что хотелось бы увидеть? Какая, на ваш взгляд, должна быть модерация?



20 мар 2013, 17:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как форум впорг относится к ПГшке?

 



20 мар 2013, 18:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

TooDesperado писал(а):

Я так смотрю, тут есть приличный контингент фанов ВП. 

Это к ним относится. 



20 мар 2013, 18:34
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Не стал бы читать ничего, кроме новостной ленты, разве что игроки бы выкладывали там обучающий контент или что-нибудь в этом роде. Да и то читал бы тогда только их посты. Зашёл как-то на продоту - абныёй стыд, нормальный человек в любой теме не протянет больше двадцати страниц.

woh.ru pg one :love



20 мар 2013, 18:56
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Ребята, зацените сетпачик, пудж ( соло ), Чен , ккунка, андайнг - трипла, мидер - магнус/баланар


20 мар 2013, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
вы бы стали там писать/читать? Что хотелось бы увидеть? Какая, на ваш взгляд, должна быть модерация?

 

только если будет жёсткая модерация/премодерация, что бы посты мамолюбов в тред не попадали даже.

 

иначе это будет как с сайтом нави, когда объявили об уходе смайла и лоста - их там в открытую стали на х** и т.д.



20 мар 2013, 19:55
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Угар писал(а):
Ребята, зацените сетпачик, пудж ( соло ), Чен , ккунка, андайнг - трипла, мидер - магнус/баланар

ur nick fits u well

 



20 мар 2013, 19:57
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Тут я весь сетап строил на идеальной игре от магнуса, после ульта которого идет торрент ккунки+ корабль, ну и постоянные комбы от пуджа и чена, да и трипла не слабая же!


20 мар 2013, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Твоего пуджа уничтожит какая-нибудь ВРка(да и вообще, любой герой, с минимальным эскейпом, будет фрифарм).

Трипла не слабая, а дурная. Ей цеплять нечем вообще. Ну, разве что торрент на единичку и максить крест лол. Любой саппорт подойдет намного лучше, чем Чен.  СД, ЦМ, ВС, ТХД, Рубик. Брать Чена ради дурацкой комбы нет смысла. пушить - да, но не этой коллективной мастурбацией заниматься.

Магнус сильный, но не стоит расчитывать только на него. Его вполне могут обоссать в миде какие-нибудь ребята с салом.



20 мар 2013, 20:18
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
То что унижать по крипстату пуджа могут многие Рдд типа Врки я знал, но при этом пуджу не очень нужен голд, нужен лишь лвл, по достижении 6 лвла пуджом в соло лайн может уйти тот же кунка, а пудж - ганкать мид/триплу. Все таки я считаю что допустим, кунка поднял рандом тело в торрент - залетает сетка чена + вкачанная томна андаинга, вероятность выжить реально малая, при том что ДПС у троих довольно высокий. В целом, сетап очень рискованный и требует скорее всего очень крутой игры от всех, но ведь прикольный и необычный же :dance


20 мар 2013, 20:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мне одному кажется, что обсуждать пик, не рассматривая пик команды противника, абсурд?



20 мар 2013, 20:30
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты не один



20 мар 2013, 20:33
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну про серьезный контингент, это слишком сильно сказано. 
А так, новый сайт 16 апреля обещали, если там вкрутят норм форум и норм функционал, то почему бы и нет.
Бтв, кто-нибудь из вас едет на Техлабс? 



20 мар 2013, 21:01
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Если ты про тот, что в мега химки будет, то я.


20 мар 2013, 21:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение DOTA-тред

Угар писал(а):
Ребята, зацените сетпачик, пудж ( соло ), Чен , ккунка, андайнг - трипла, мидер - магнус/баланар

http://dotabuff.com/matches/152501710

Вот сетап lol

 



20 мар 2013, 22:00
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
У лиона ластхит как на про сцене ;D


20 мар 2013, 22:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

4 дпс-ауры и медвед, стронг :troll: 

День разрыва жопы НСа *lol* То мипо, то теперь спектра поимела ВП почти в соло... за ~25мин.

 



20 мар 2013, 22:10
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мда, Санта-то ушел из вп.
Жаль, ну надеюсь, смайл норм к ним зайдет.



21 мар 2013, 04:06
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

санта сегодня чет нафидонил с нсом на пару на сапортах против нтх

кстати,че сегодня куроку делал в играх маузов?стендин же не может быть игрок который имеет свою команду или не?



21 мар 2013, 04:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru