DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ребята, го ночью пабы покорять!



23 мар 2013, 20:08
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

NAVI DISBAND



23 мар 2013, 20:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

NAVI DISBAND


DENDI OUT PUPPEY OUT XBOCT OUT


Формат бо1 Пуппею противопоказан.



23 мар 2013, 20:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

люто угорел, когда осознал, что Нави проиграли команде    "ICCUP".



23 мар 2013, 20:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ВПшки от них тоже отлетели. Будет мило, если Империя также отъедет, до определённого момента их игра в финале виннеров была достаточно равной. У СНГ тогда тоже будут свои nth, евпочя.



23 мар 2013, 20:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

айсикап не реально мотивированы, в отличае от.

 

ну и молодцы конечно. хотя и играют шарик+цк))



23 мар 2013, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

виртуса на уровне, без пла и гиро!

действительно сильная и стабильная команда, незря сам лостецкий упомянул именно их.



23 мар 2013, 23:51
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Только что приехал с ТЛ.
Было очень круто, как и матчи, как и сама организация. Не порадовало только начало, когда пришлось стоять, а стулья догадались подтащить только к концу дня. И вайфай не ловился чето. Место тоже норм, хавки много, есть где погулять, было что посмотреть, конкурсы там, итд.
Покричал за впшек, ксеров и дотеров, лутанул календарик(и посеял его в метро, спеша на последний поезд с митино :facepalm;D ) с 20+ подписями, стаффа вп и игроков нави, эмпаер, вп и ручку от бенкью, офк.
Пожал руки кси, нсу, денди, пуппею, гоблаку, блове, сайленту,маелшторму - мыться не буду больше, офк.
По поводу доты - игры были интересные, зрелищные, но не показательные, конкретно для айсикап. Они выстрелили - и всё, больше ничего не будет. Лично мое мнение, и только. Но ребята - больше молодцы, за что им отдельный респект.
Виртусам первую игру проиграл крейзи, а вторую - отчасти он и отданные магнус, дс и тайд. Ну и эпик заруба в начале  :love.
В игре с ик нужно было, как мне кажется, покупать 2 рапиры - фуриону и гирычу, и ломать трон.
Эмпаер - молодцы, нигде, кроме первой игры грандфинала, не ошибались, абсолютно заслуженный топ1.
Нави - сыграли откровенно плохо, хоть и лучше виртусов, показали, что часть их болельщиков - анманерные идиоты, но их много.
Должны были брать карту у айсикап, но сотворили фигню. Бтв, Хвост - плохой медведь, и в ни в одной из игр не не зарешал.

Очень порадовал маелшторм, пусть и не без фейлов, но отлично отработал, без глорьства, объективно. Растет.
Ну и большим минусом лично для меня стало такси за 500 рублей до Митино. :rofl
Планирую на старладдер заехать в Киев.

И КАК ЖЕ Я МОГ ЗАБЫТЬ ПРО ПОНЧИКА  LoveLove



ПРИСУТСТВОВАЛ РЯДОМ



24 мар 2013, 00:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ВОТ ЧЕРТ КАК У МЕНЯ НАКИПЕЛО ТО!

Пошел играть в любимую игру, да, лоу приорити, ну и что? думал я тогда.

Сыграл около 8 игр, из них 4 на АП, и 4 на СМ.Ведь свято верил что ни один чертов нуб не пойдет играть на ЦМ.

Хер там, коэффициент даунизма просто разорвал мне пердак так, что я до крови покусал губу.

Твою мать, да я же выйграл мид пуджом , убив вражеского мидера 3 раза,  сделал 2 успешные ганк-вылазки на ботте, замутил вообщем 11 килов, так эти педерастические мудаки умудрились нафидить рикимару(!!!!).После моих просьб купить варды меня зарепортила вся тима.

Горит!

Чертова дота нах



24 мар 2013, 03:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Dmitro писал(а):

ВОТ ЧЕРТ КАК У МЕНЯ НАКИПЕЛО ТО!

Пошел играть в любимую игру, да, лоу приорити, ну и что? думал я тогда.

Сыграл около 8 игр, из них 4 на АП, и 4 на СМ.Ведь свято верил что ни один чертов нуб не пойдет играть на ЦМ.

Хер там, коэффициент даунизма просто разорвал мне пердак так, что я до крови покусал губу.

Твою мать, да я же выйграл мид пуджом , убив вражеского мидера 3 раза,  сделал 2 успешные ганк-вылазки на ботте, замутил вообщем 11 килов, так эти педерастические мудаки умудрились нафидить рикимару(!!!!).После моих просьб купить варды меня зарепортила вся тима.

Горит!

Чертова дота нах

Из-за подобной ситуации паблики гоняю только пуджом/баланаром, даже если в тиме такие пацаны, экшна будет предостаточно.

19-6 пудж

5-5 бала:(

 



24 мар 2013, 04:26
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Что там Клемент сказал?



24 мар 2013, 07:12
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Что-то вроде, "какого черта, или что ты творишь", я не разобрал



24 мар 2013, 13:51
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Re: DOTA-тред

простоял 11 часов, ждал игру нави вс айсикап будучи уверенным в финале нави@эмпаир, после отдачи висп_цк_фура и ластпика венги я уже подумал гг, но решил, авось.

 

Но, все было по дефолту, нави всрали, было очень обидно.

Не понравилось то, что по сути не было мест для зрителей, только часам к 9 вечера все стали таскать стулья к сцене и охраники не приставали, также выбил этот перерыв в виде танков и шк (последнее вообще бред как по мне). Но понча затащил ;D



24 мар 2013, 16:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тем временем, http://www.joindota.com/en/edb/team/1351-netolic

WUT WUT



24 мар 2013, 19:59
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Что, в базе команд сохранился состав на асус?



24 мар 2013, 20:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я не помню, кто каким составом играл на Асусе, исключая большую тройку.
Бтв, ещё одна игра на Алхимике и 1051 ГПМ, теперь в исполнении Вагамамы.



24 мар 2013, 20:48
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

поцоны. возникла проблема. переустановил ОС. форматнул диск Ц. на нем был стим и все что с ним. дота удалилась. сегодня все установил. вроде все ок. НО. возникла проблема. первая это я не вижу названия выложенных на пол предметов. и второе. я не могу выделять группу юнитов. могут только по каждому юниту нажимать л.клик мыши и отправлять их. как решить. помогите плиз. 



25 мар 2013, 00:47
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ky6ik писал(а):

поцоны. возникла проблема. переустановил ОС. форматнул диск Ц. на нем был стим и все что с ним. дота удалилась. сегодня все установил. вроде все ок. НО. возникла проблема. первая это я не вижу названия выложенных на пол предметов. и второе. я не могу выделять группу юнитов. могут только по каждому юниту нажимать л.клик мыши и отправлять их. как решить. помогите плиз. 

Юнитов не можешь выделять - баг доты , перезаход в игру помогает

 



25 мар 2013, 01:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

Делал так пару раз без стака, обычная войс-коммуникация ингейм в помощь :) 

Там чисто стак был, я чекал, просто ссаные трайхардеры, как же моя жопа порвалась.

 



25 мар 2013, 06:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

NoGCDPolice писал(а):

rampagehero писал(а):

Делал так пару раз без стака, обычная войс-коммуникация ингейм в помощь :) 

Там чисто стак был, я чекал, просто ссаные трайхардеры, как же моя жопа порвалась.

 

Дак, а в чем проблема-то? Собери сам стак с друзьями и трайхардь на здоровье.

Пока не реализуют адекватную мм-систему играть соло-мм - трата нервов. 



25 мар 2013, 07:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru