DOTA-тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Твой удар с руки никогда не промахивается, да (но помни, что 150+400 Морте ты не впишешь, у неё к этому моменту будут 60% армора).
МКБ отличный арт, но ситуативный. Если ты предполагаешь в лейте у противника бабочку либо против тебя Морта, Брюмастер, даже КотЛ и Тинкер, то МКБ будет лучшим вариантом. С другой стороны, если ты играешь против ЦК, то та же Буриза даст больший прирост в уроне.



30 мар 2013, 09:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Ничего кроме эскейпа в мидгейме, пока у противников нет гема, Шадоублейд не даёт. И то всё зависит от числа вардов и дастов.

30 урона, 30 атак спида, псевдо эскейп, +20% мс, +150 к тыче, возможность проходить сквозь юнитов, маленький манакос - все это за 3к слишком круто по-моему.



30 мар 2013, 09:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вся эта "крутость" контрится вардом за 200, пылью за 180 или камушком за 700.  Подождав еще 1к, можно купить бкб. 



30 мар 2013, 10:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

на мой взгляд лотар актуально собирать только героям, которым жизненно важен хоть какой то эскейп (фурион; сф) и героям которые как бы кэрри, но не стоят на изи лайне и не имеют фри фарма (гиро в миде; сларк)

тот же гирокоптер стоя на легкой лучше подфармит еще 900 голд и купит себе бкб с которым будет спокойно лезть в замес не боясь огрести кучу дизейблов и дамага, чем купит итем за 3000 который даст ему возможность выйти из замеса до того, как всю его команду переубивают, контрящийся сентрями/дастом/гемом/абилками

 



30 мар 2013, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

господа, у меня вопрос. мкб даёт тру дэмедж, т.е. игнорит все эвейды противника. суть в чем: он даёт этот самый тру дэмедж на всю мою атаку (цифры героя+цирфы-бонусы от артов) или только на то, что прописано на самом мкб? 

если вариант первый, то получается, что имея, допустим, 150+400 дмг и мкб, я буду с каждой атаки всё это чудо впиливать в плечи мортре с полностью прокаченной пассивкой и бабочкой, так?

опять же, если вариант первый (как мне вчера доказывало несколько человек), не слишком ли это имбовый арт получается?

МКБ позволяет игнорировать абсолютно все доджи независимо сколько там %, кроме бектрека войда.

Мне вот интересно другое, прок с мкб наносит чистый урон и скейлится ли с модификаторами урона? 



30 мар 2013, 11:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вроде магический урон, физический стан. Ну и модифицируется соответсвенно защите.

 

Всё оказалось несколько сложнее.



30 мар 2013, 12:58
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Наркоманы, добавьте меня в стим, а то нам постоянно пятого в цм нехватает !

 

Tesselhoff



30 мар 2013, 13:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ЧТО ТЫ ЗАБЫЛ В ЦМЕ РЫЖИЙ



30 мар 2013, 13:58
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение DOTA-тред

Я ТВОЙ ДОМ ШАТАЛ СТАБЕРЛАЛКА



30 мар 2013, 14:22
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред



30 мар 2013, 14:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нефиг его сломает с одного лол



30 мар 2013, 14:34
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

Easyyy писал(а):

Игра от Муши паб уровня, Шадоублэйд на дк против гондара, походы в соло в чужой лес без вижена как следствие 2 раза отдался на ровном месте, бкб не было кароче китайцы с соломид лансером просто растрощили оранжей. 

 

Как же меня умиляют такие фразочки. А подумать что шб+дк это крутой инициатор не? 

 

 

Как же меня умиляют аналитики твоего уровня, пересмотри игру, инциация ок, ульта+шб сентря трек теликинез уехал нахер, g-1 темболее против китайцев это тебе нимного не лоуприорити 5х5.

 

 



30 мар 2013, 14:37
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

Нефиг его сломает с одного лол


Если догонит.



30 мар 2013, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

Втуль писал(а):

господа, у меня вопрос. мкб даёт тру дэмедж, т.е. игнорит все эвейды противника. суть в чем: он даёт этот самый тру дэмедж на всю мою атаку (цифры героя+цирфы-бонусы от артов) или только на то, что прописано на самом мкб? 

если вариант первый, то получается, что имея, допустим, 150+400 дмг и мкб, я буду с каждой атаки всё это чудо впиливать в плечи мортре с полностью прокаченной пассивкой и бабочкой, так?

опять же, если вариант первый (как мне вчера доказывало несколько человек), не слишком ли это имбовый арт получается?

МКБ позволяет игнорировать абсолютно все доджи независимо сколько там %, кроме бектрека войда.

Мне вот интересно другое, прок с мкб наносит чистый урон и скейлится ли с модификаторами урона? 

Не совсем так. Критические удары не могут миснуть (ну только если таргет преодолел n-ое расстояние во время анимации атаки), а мкб дает тебе 100% крит шанс с модификатором крита х1. Прок с мкб мэджикал. Бэктрэк войда вообще не имеет какой-либо связи с доджем. Это тригеред хил Secret

 



30 мар 2013, 17:40
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Бэктрэк - уклонение от любого вида дамага, будь то магический/физический/чистый(помню лион ультанул и дамаг ушел в бэктрэк, ржал до слез). Тогда как эвейжн - уклонение от физ дамага. А трустрайк всего лишь сводит эвейжн/блайнд на нет.



30 мар 2013, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Бэктрэк - уклонение от любого вида дамага, будь то магический/физический/чистый(помню лион ультанул и дамаг ушел в бэктрэк, ржал до слез). Тогда как эвейжн - уклонение от физ дамага. А трустрайк всего лишь сводит эвейжн/блайнд на нет.

Не уклонение facepalm . Перед нанесением урона чекается бэктрэк, если прокает, то он выхиливает тебя на кол-во самого урона. Ну а потом уже сама тыча влетает. Доджем его называть нельзя хотя бы потому, что доджи не стакаются, но бектрек то работает с доджем.



30 мар 2013, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

как же меня расстраивают ДК, как можно играть сейчас по наработкам двухгодичной давности... не понимаю



30 мар 2013, 18:17
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

kasoy писал(а):

userTim писал(а):

Бэктрэк - уклонение от любого вида дамага, будь то магический/физический/чистый(помню лион ультанул и дамаг ушел в бэктрэк, ржал до слез). Тогда как эвейжн - уклонение от физ дамага. А трустрайк всего лишь сводит эвейжн/блайнд на нет.

Не уклонение facepalm . Перед нанесением урона чекается бэктрэк, если прокает, то он выхиливает тебя на кол-во самого урона. Ну а потом уже сама тыча влетает. Доджем его называть нельзя хотя бы потому, что доджи не стакаются, но бектрек то работает с доджем.

хз http://www.dota2wiki.com/wiki/Backtrack#Backtrack

 



30 мар 2013, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

kasoy писал(а):

userTim писал(а):

Бэктрэк - уклонение от любого вида дамага, будь то магический/физический/чистый(помню лион ультанул и дамаг ушел в бэктрэк, ржал до слез). Тогда как эвейжн - уклонение от физ дамага. А трустрайк всего лишь сводит эвейжн/блайнд на нет.

Не уклонение facepalm . Перед нанесением урона чекается бэктрэк, если прокает, то он выхиливает тебя на кол-во самого урона. Ну а потом уже сама тыча влетает. Доджем его называть нельзя хотя бы потому, что доджи не стакаются, но бектрек то работает с доджем.

хз http://www.dota2wiki.com/wiki/Backtrack#Backtrack

 

Ну тут игра слов. додж как уворот/уклонение, как явление когда он избегает урона и додж/эвэйжн как абилка в доте. Скажем так, он уклоняется от удара, но не испульзует уклонение как способность в доте :D



30 мар 2013, 18:45
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это я и имел ввиду. 



30 мар 2013, 19:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru