DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Спорить бессмысленно.

Еще далеко не все герои были "обкатаны" командами, недавно начали играть команды со спектрой, а если бы сказали им это пол года назад, то думаю они бы охренели.

Забыты нага, тайд, сенд кинг, веномансер, энигма - в большинстве случаев из-за больших кулдаунов ультов.

Нынешний пул героев большинства команд ограничен и крутится вокруг десятка героев - висп, никс, магнус, найкс, лансер, гиро, в последнее время стал часто браться фурион. Уверен, в любой игре минимум половина этих героев есть в пике/бане.



02 апр 2013, 02:01
Профиль

Сообщение DOTA-тред
То что спектру пикнулм в двух трех играх это не значит что люди начали на ней играть


02 апр 2013, 02:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

И выиграла она только в одной из трёх игр. Точнее сказать, ВП ту игру проиграли на радость Спектре. Тренды everywhere.



02 апр 2013, 09:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

нага очень сильный герой

 

 

 

:lol



02 апр 2013, 10:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

На уровне, нет?



02 апр 2013, 11:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Она же юзлесс как керри. Если брать то только из-за комб с ультом.



02 апр 2013, 11:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Почему вдруг? Диффуза, тараска, бабочка, манта. Учитывая мерзкую сетку, вполне ок.



02 апр 2013, 11:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да там диффузы и тараски уже хватает чтобы под ультой (в отличии от фантома) бараки сносить (ну по крайней мере в доте1).



02 апр 2013, 11:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну да, все складывается в то, что есть герои, которые лучше чем перечисленные из графы "забытые" и это в корне неправильно. 



02 апр 2013, 12:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Почему вдруг? Диффуза, тараска, бабочка, манта. Учитывая мерзкую сетку, вполне ок.

Она не самодостаточна как большинство други керри. Мало дамага, мало хп, не хватает маны, жестко зависит от уровня, жестко зависит от специфических артов, сама убивать не может очень долго.

 



02 апр 2013, 12:09
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Войд, ставящий купол и наносящий 250 дамаги в сингл таргет, очень крут. Так и плачу, когда вижу такое зрелище: поставил купол, поколупал, убежал.



02 апр 2013, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Почему вдруг? Диффуза, тараска, бабочка, манта. Учитывая мерзкую сетку, вполне ок.

 

нага никогда не берется в расчете на райтклик. Ты берешь её из-за сильного мид гейм скилл сета под файты и ульты под комбо. Т.е. с ней всегда нужен альтернативный лейт гейм финишер типо сфа, ибо нага в лейт не скейлится вообще. 

Но при этом в комбу она идет просто идеально, я лично очень жду, когда наконец то допилят чифтейна. Вот тогда снова начнется жесткое комбоаналдоминирвоание на дота сцене.

 

 



02 апр 2013, 13:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сф лейт гейм финишер :troll:  Толстовато

 Герой с 3 иллюзиями по 45% урона не скейлится в лейт Boosting.Pro



02 апр 2013, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Будет ли в доте - ладдер? Например, как в лолке.  Соло ладер ит.д рейтинги и прочее.
Насколько я знаю что сейчас есть командный ладдер, и то не ахти какой. 



02 апр 2013, 14:13
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нага очень сильный кэрри, а её базовый армор в ирли гейме просто пи, к тому же невозможно загангать. Её можно использовать и без аое пика, но тогда это будет неполноценное использование её потенциала, что, вероятнее всего, скажется на игре. Нага "раскрывается", как кэрри в фарме, как командный герой в связке своей ульты с аое ультами союзников. Можно пикнуть просто так, но какой смысл? Если лучше пикнуть к ней дса с тайдухой и разорвать. Можно провести параллель между нагой и цк, цк пикают вместе с виспом, так как это дает максимальный кпд от обоих, а нагу с героями у которых есть сильные аое ульты. Да, ты можешь пикнуть цк(читай нагу), но зачем, ведь ты не раскроешь его(её) как сильного командного героя?

Insvay писал(а):

Будет ли в доте - ладдер? Например, как в лолке.  Соло ладер ит.д рейтинги и прочее.
Насколько я знаю что сейчас есть командный ладдер, и то не ахти какой. 

Неизвестно. На сайте девелоперов есть тема на 50 страниц, быстро пробежавшись глазами, ничего вразумительного ответа не нашел.

 



02 апр 2013, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Внезапно Оранджи просто в какаху вынесли в 1й игре ЛГД, причем ЦК был без виспа, что впрочем не помогло ЛГД, которые своей триплой Луна, Сенд кинг, Дизраптор, очень так хорошо нафидили ЦК, Бейну и Лешраку, при этом еще и Вивер унижал мышевсадника...Ох что-то не нравится мне ЛГД, очень тяжела победа над Интами, слив в одни ворота Оранджам, как бы так еще и из группы не выйти



02 апр 2013, 15:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Можно провести параллель между нагой и цк, цк пикают вместе с виспом, так как это дает максимальный кпд от обоих

Я обожаю таких забитых штампами людей.

 

userTim писал(а):

Нага очень сильный кэрри, а её базовый армор в ирли гейме просто пи, к тому же невозможно загангать.

Ее силу определяет базовый армор? У нее всего одна керри абилка, в то время как у друих их 2-3. И то что она может убегать под ультом ей никак не поможет выполнять свою керри-роль.



02 апр 2013, 15:40
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Ее силу определяет базовый армор? У нее всего одна керри абилка, в то время как у друих их 2-3. И то что она может убегать под ультом ей никак не поможет выполнять свою керри-роль.

За счет базового армора она менее чуствительнее к харассу, если таковой присутствует. Иллюзии, которые на голову превосходят манту, сетка, работающая через бкб и стопающая ченнелинг спеллы, ну и ульт для успешной инициации. К примеру: к свену придут и убьют и будет он сидеть в таверне, а нага ульт -> тп аут -> фармить дальше.

Зевс писал(а):

Я обожаю таких забитых штампами людей.

Я ни разу не писал, что цк можно пикать только с виспом/пла с котлом. Но это наиболее легче и эффективнее, к тому же проще реализовать.

 

 



02 апр 2013, 16:11
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

deaddeer писал(а):

Да там диффузы и тараски уже хватает чтобы под ультой (в отличии от фантома) бараки сносить (ну по крайней мере в доте1).

Ты сильный дотер а теперь уходи и не позорься

 

 

 

 



02 апр 2013, 16:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Alaron писал(а):

Почему вдруг? Диффуза, тараска, бабочка, манта. Учитывая мерзкую сетку, вполне ок.

Она не самодостаточна как большинство други керри. Мало дамага, мало хп, не хватает маны, жестко зависит от уровня, жестко зависит от специфических артов, сама убивать не может очень долго.

ForeverAlone писал(а):
никогда не берется в расчете на райтклик. Ты берешь её из-за сильного
мид гейм скилл сета под файты и ульты под комбо. Т.е. с ней всегда нужен
альтернативный лейт гейм финишер типо сфа, ибо нага в лейт не скейлится
вообще.

Мало дамага с артами, которые я перечислил? Мало хп с тараской?
Да, она гораздо более лейтовый керри, чем ЦК или СФ, но в лейте она, на мой взгляд, мало кому уступает. К сожалению, я забыл ту игру китайцев месяц назад, где Нага собрала фаст радик и тащила свою команду вплоть до 70ой минуты, когда АМ уже смог сносить стороны стороны иллюзиями с мантами. 1 на 1 нага его убивала.

Далеко ходить не надо - в одной из своих первых игр с Фанником НаВи использовали Нагу на Хвосте, Старладдер вроде был. И Сирена Хвоста через крутой фарм вытащила просранный НаВи ирли и мидгейм.



02 апр 2013, 17:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru