DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Теперь судьба Интов в руках СН, выиграют- Инты займут третье место и смогут побороться за Лан, проиграют- Инты курят. Счет абсолютно не важен.



04 апр 2013, 19:36
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

поцоны. есть ли какои то суппорт у доты? что б можно было пообщаться с каким то чуваком типа модера или хз кого еще. это просто пипец. так бесит уже этот синий экран при альт_табе или когда драивера слетают. подскаэате плиз. тут вроде давали какои то саит.



04 апр 2013, 23:23
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

тебе сюда - http://dev.dota2.com/



04 апр 2013, 23:34
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Думаю, создавать тему о ТИ3 несколько преждевременно, но уже известно, что он состоится. v1lat и китайский комментатор LaoDang уже получили инвайты. По информации GG, TI3 вновь пройдёт в Сиэттле. Время проведения не уточнено, а столь ранняя рассылка инвайтов объясняется прошлогодним мини-провалом, в результате которого все СНГшные комметаторы за исключением Вилата не успели сделать визы.

Каспер же вчера в эфире получил.



05 апр 2013, 08:23
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Может кто не в курсе или как я прослоупочил, поэтому копирну сюда:

"Практически незаметно для западной аудитории корейская студия GomTV, знакомая нам по не нуждающимся в представлении турнирам по SC2 и World of Tanks, со среды, 3го апреля, расширила сферу своей деятельности и на одну из самых популярных MOBA игр на планете. Причём в качестве целевой дисциплины была выбрана не популярная в стране League of Legends, а Dota 2

Новая рубрика Dota2gether будет носить исключительно развлекательно-ознакомительный характер: в качестве приглашённых звёзд будут участвовать бывшие прогеймеры из Brood War и других дисциплин, которым предоставится возможность сыграть со зрителями программы.

Но с уверенностью можно сказать, что это лишь первая ласточка, проба плодородной почвы Dota 2 в стране-мекке киберспорта. И если она оправдает требовательные ожидания GomTV, то не ровен тот час, как на горизонте замаячит GDL — Global Dota 2 League

"

(с) SC2TV.RU

 

Для тех кто не знает? GomTV организатор самой крупной и популярной лиги по СК2 в мире GSL. Как регулярный зритель ГСЛ  со второго сезона, считаю, что если GomTV организует лигу по ДОТЕ, это будет огромный толчек к развитию данной дисциплины как в Корее, так и во всем остальном мире.



05 апр 2013, 09:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):
Каспер же вчера в эфире получил.

Мой пост написан раньше, чем Вилат озвучил получение Каспером инвайта (: Тогда о нём ещё не было ничего изветсно.

Опять сломали джоиндоту, разбираться в новом интерфейсе :(



05 апр 2013, 12:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

П.С. Если кто поддерживает ЛГД инт- сори за сарказм, но мне неприятен их нынешний стиль игры, который мне напоминает фармильный стиль игры EHOME на TI1. Все написанное выше субъективное мнение :smile 

 

Почему все так не любят игры по 60+ минут? Мне например всегда нравился такой стиль игр китайской доты.

 



05 апр 2013, 18:38
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Присоединяюсь к пацану выше.



05 апр 2013, 18:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Потому что они скучные. Да, цена ошибки порой выше, чем в быстрых играх, но на единицу времени число драк сокращается.



05 апр 2013, 19:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

Каусстайл писал(а):

П.С. Если кто поддерживает ЛГД инт- сори за сарказм, но мне неприятен их нынешний стиль игры, который мне напоминает фармильный стиль игры EHOME на TI1. Все написанное выше субъективное мнение :smile 

 

Почему все так не любят игры по 60+ минут? Мне например всегда нравился такой стиль игр китайской доты.

 

 

Ты путаешь понятия, фармильной(терпильной) дотой может быть игра и 40 минут когда обе команды сидят на лайнах/в лесах и делают ФБ на 15 минуте. И стиль китайской доты уже тут тоже не причем(Ехомы были одними из немногих), у китайцев сейчас экшена за глаза даже если игра 60+ минут. Другое дело когда игра развивается так, как я описал выше, в игре ЛГД инт-Орандж, Т2 тавера упали на 30 минуте, на Т3 же ЛГД инт зашли на 64й. 35 минут, парни имея огромный перепак тупо фармили.

 



05 апр 2013, 19:18
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Скучные - не оправдание, ни разу.



05 апр 2013, 19:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как насчёт убрать возвышенности и деревья, уменьшить карту и запретить денаить, чтобы уровень экшена с первой минуты возрос?  :troll:



05 апр 2013, 19:22
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Высокую траву ещё можно добавить, аля достойная замена всему выше упомянутому.



05 апр 2013, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

deaddeer писал(а):

Как насчёт убрать возвышенности и деревья, уменьшить карту и запретить денаить, чтобы уровень экшена с первой минуты возрос?  :troll:

 

Как жаль что некоторые видят только черное и белое, не замечая оттенков серого...Вопрос лично к тебе, как ты считаешь на 33 минуте игры счет 18-16 и -7 тауеров на две команды это:

а) нормальная дота

б) терпильная дота

в) дота с перебором экшена

?

 

 

 



05 апр 2013, 19:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Самое забавное, что несмотря на меньший размер карты, счётчик киллов в лоле как правило, меньше, чем в доте в течении всей игры. Впрочем, давайте не будем превращать наш уютный тред в филиал сами-знаете-какого. Женщинам и анимешникам не место на поле брани Войны Древних (:



05 апр 2013, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

Netherlol писал(а):

Каусстайл писал(а):

П.С. Если кто поддерживает ЛГД инт- сори за сарказм, но мне неприятен их нынешний стиль игры, который мне напоминает фармильный стиль игры EHOME на TI1. Все написанное выше субъективное мнение :smile 

 

Почему все так не любят игры по 60+ минут? Мне например всегда нравился такой стиль игр китайской доты.

 

 

Ты путаешь понятия, фармильной(терпильной) дотой может быть игра и 40 минут когда обе команды сидят на лайнах/в лесах и делают ФБ на 15 минуте. И стиль китайской доты уже тут тоже не причем(Ехомы были одними из немногих), у китайцев сейчас экшена за глаза даже если игра 60+ минут. Другое дело когда игра развивается так, как я описал выше, в игре ЛГД инт-Орандж, Т2 тавера упали на 30 минуте, на Т3 же ЛГД инт зашли на 64й. 35 минут, парни имея огромный перепак тупо фармили.

 

 

Я как раз таки говорю про фармильную(терпильную) доту.

Огромный перепак, не значит победа. Зачем рисковать ?

 

 



05 апр 2013, 21:18
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

Каусстайл писал(а):

Netherlol писал(а):

Каусстайл писал(а):

П.С. Если кто поддерживает ЛГД инт- сори за сарказм, но мне неприятен их нынешний стиль игры, который мне напоминает фармильный стиль игры EHOME на TI1. Все написанное выше субъективное мнение :smile 

 

Почему все так не любят игры по 60+ минут? Мне например всегда нравился такой стиль игр китайской доты.

 

 

Ты путаешь понятия, фармильной(терпильной) дотой может быть игра и 40 минут когда обе команды сидят на лайнах/в лесах и делают ФБ на 15 минуте. И стиль китайской доты уже тут тоже не причем(Ехомы были одними из немногих), у китайцев сейчас экшена за глаза даже если игра 60+ минут. Другое дело когда игра развивается так, как я описал выше, в игре ЛГД инт-Орандж, Т2 тавера упали на 30 минуте, на Т3 же ЛГД инт зашли на 64й. 35 минут, парни имея огромный перепак тупо фармили.

 

 

Я как раз таки говорю про фармильную(терпильную) доту.

Огромный перепак, не значит победа. Зачем рисковать ?

 

 

Эмпайр vs НТХ. Вспомните как график е**нулся вниз по-быстренькому



05 апр 2013, 21:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я кстати иногда в клубе с хонерами играю, у них постоянно какие-то лютые статы на героях, 25-10-40 и т.п.



06 апр 2013, 07:22
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Норм у меня в тиме тини с ником киборг 1-13 который со старта сказал что все дауны а он крутой, и на миду квопа the new dendi ник 0-8, не дал мне мид и сказал идет пуджа насиловать. Ну и попросил пикнуть саппорта, а пацан пикает дровку ну и 0-13

Макропира в узком проходе



06 апр 2013, 12:01
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Отличная история.



06 апр 2013, 12:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru