DOTA-тред  
Автор Сообщение

Сообщение Re: DOTA-тред

Играл в пабе за сторм спирита и тут дисконнект. Ну это середина игры где-то. Через 20 минут у меня счет стал 24-3-14 и дискануло когда у меня было 6 слотов хекс орчид блудстоун с овер16 зарядами бкб хекс линка. Норм#928



10 апр 2013, 12:24
Профиль

2
Сообщение Re: DOTA-тред

Кому это интересно? Нет, ну правда. 



10 апр 2013, 13:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

34я минута КС 114, фу рачина.



10 апр 2013, 14:04
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

32 как бы. Ну и с учетом того что я не фармил почти) летал по карте лол а крипков так кушкой и автоатакой и дальше улетал. С таким манарегеном вообще кайф играть на шторме)



10 апр 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Дай угадаю, 200+ игр?

image



10 апр 2013, 14:44
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Хэйтед писал(а):

Дай угадаю, 200+ игр?

image

 

63



10 апр 2013, 14:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Доте опять настал абздец?



10 апр 2013, 14:57
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Da.
Почему, блин, не 15 минутами раньше.



10 апр 2013, 14:57
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Спасибо доте, она помогла мне сдоджить jirniupidor



10 апр 2013, 15:01
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

? У меня все работает.



10 апр 2013, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

32 как бы. Ну и с учетом того что я не фармил почти) летал по карте лол а крипков так кушкой и автоатакой и дальше улетал. С таким манарегеном вообще кайф играть на шторме)

После хекса и бс рапиру делают

бкб опционально офк

#828

А вообще странно как ты с 6 слотами не снес за это время, у меня редко когда до трех доходит, а тут 6.



10 апр 2013, 15:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вот это анал карнавал от ДК...думаю ЛГД сейчас респект-бан Алхимику сделают....два удара на 50 минуте - Чен, 4 удара - медведь, зато Пажкат успел БкБ прожать :D



10 апр 2013, 15:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
14 декабря 2012 года число зарегистрированных игроков достигло 3 миллионов. Рекорд по числу одновренно играющих игроков достиг 180 тысяч. При этом ежедневно в проект играет около 650 тысяч человек, а всего в ноябре 2012 года в Dota 2 сыграли 1 миллион 650 тысяч человек. С начала бета-теста были сыграны 78 миллионов матчей, а самым популярным режимом стал All Pick — его предпочли более 81 % игроков. Из всех игроков 49,1 % приходятся на Европу, 18,6 % — на США, 15,4 — на Юго-Восточную Азию, 12,1 % — на Россию, 4,3 % — на Южную Америку, 0,5 % — на Китай.

И тут меня порвало.



10 апр 2013, 16:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Самое забавное, что Китай, исключая компетитив сцену, получается, совершенно не затронут. И это странно.



10 апр 2013, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Цитата:
14 декабря 2012 года число зарегистрированных игроков достигло 3 миллионов. Рекорд по числу одновренно играющих игроков достиг 180 тысяч. При этом ежедневно в проект играет около 650 тысяч человек, а всего в ноябре 2012 года в Dota 2 сыграли 1 миллион 650 тысяч человек. С начала бета-теста были сыграны 78 миллионов матчей, а самым популярным режимом стал All Pick — его предпочли более 81 % игроков. Из всех игроков 49,1 % приходятся на Европу, 18,6 % — на США, 15,4 — на Юго-Восточную Азию, 12,1 % — на Россию, 4,3 % — на Южную Америку, 0,5 % — на Китай.

И тут меня порвало.

Смирись, азиат.

 

 



10 апр 2013, 16:12
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Moe писал(а):

Inward писал(а):

32 как бы. Ну и с учетом того что я не фармил почти) летал по карте лол а крипков так кушкой и автоатакой и дальше улетал. С таким манарегеном вообще кайф играть на шторме)

После хекса и бс рапиру делают

бкб опционально офк

#42

А вообще странно как ты с 6 слотами не снес за это время, у меня редко когда до трех доходит, а тут 6.

 

Все просто. Там бейн, пл-пикер и воид. Как только видели сразу там ульта от бейна шла, пл сразу спамил, и воид давал хроносферу в меня одного. Бывало даже что он 3 раза подряд мисал сферой пытаясь меня поймать лол :D Ну и пудж еще. Короче если попадали хоть одним скиллом то там сразу ульт бейна и ггвп. Поэтому выцеплял бейна пока воид в сале был, убивал и улетал регениться. А там тима еще ничего не могла поэтому я так то 1в5 был



10 апр 2013, 16:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Moe писал(а):

Inward писал(а):

32 как бы. Ну и с учетом того что я не фармил почти) летал по карте лол а крипков так кушкой и автоатакой и дальше улетал. С таким манарегеном вообще кайф играть на шторме)

После хекса и бс рапиру делают

бкб опционально офк

#752

А вообще странно как ты с 6 слотами не снес за это время, у меня редко когда до трех доходит, а тут 6.


Зевс, дружище, линковать историю своего дотабаффа с другого аккаунта - не самая блестящая твоя идея (:



10 апр 2013, 16:47
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Moe писал(а):

Inward писал(а):

32 как бы. Ну и с учетом того что я не фармил почти) летал по карте лол а крипков так кушкой и автоатакой и дальше улетал. С таким манарегеном вообще кайф играть на шторме)

После хекса и бс рапиру делают

бкб опционально офк

#199

А вообще странно как ты с 6 слотами не снес за это время, у меня редко когда до трех доходит, а тут 6.

 

Все просто. Там бейн, пл-пикер и воид. Как только видели сразу там ульта от бейна шла, пл сразу спамил, и воид давал хроносферу в меня одного. Бывало даже что он 3 раза подряд мисал сферой пытаясь меня поймать лол :D Ну и пудж еще. Короче если попадали хоть одним скиллом то там сразу ульт бейна и ггвп. Поэтому выцеплял бейна пока воид в сале был, убивал и улетал регениться. А там тима еще ничего не могла поэтому я так то 1в5 был

"И жить ещё надежде
До той поры, пока
Атланты небо держат
На каменных руках."



10 апр 2013, 16:54
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кромв писал(а):

Inward писал(а):

Moe писал(а):

Inward писал(а):

32 как бы. Ну и с учетом того что я не фармил почти) летал по карте лол а крипков так кушкой и автоатакой и дальше улетал. С таким манарегеном вообще кайф играть на шторме)

После хекса и бс рапиру делают

бкб опционально офк

#962

А вообще странно как ты с 6 слотами не снес за это время, у меня редко когда до трех доходит, а тут 6.

 

Все просто. Там бейн, пл-пикер и воид. Как только видели сразу там ульта от бейна шла, пл сразу спамил, и воид давал хроносферу в меня одного. Бывало даже что он 3 раза подряд мисал сферой пытаясь меня поймать лол :D Ну и пудж еще. Короче если попадали хоть одним скиллом то там сразу ульт бейна и ггвп. Поэтому выцеплял бейна пока воид в сале был, убивал и улетал регениться. А там тима еще ничего не могла поэтому я так то 1в5 был

"И жить ещё надежде
До той поры, пока
Атланты небо держат
На каменных руках."

Стоят они, навеки
Уперши лбы в беду,
Не боги - человеки(Inward),
Привычные к труду.
И жить ещё надежде
До той поры, пока
Атланты небо держат
На каменных руках.

 



10 апр 2013, 17:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вы упоролись что ле.



10 апр 2013, 17:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru