DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Дизбанднули и перелили. Раки.



11 апр 2013, 10:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Easyyy писал(а):

Каусстайл писал(а):

 

Давай будем реалистами, Тимликвид, при всем моем уважении к данной организации, не является омг организацией в Доте. Да, у них крепкий состав, но не более. И если отталкиваться от того, что было- Ликвиды не ровня Империи, если от того что сейчас- ситуация обратная.

 

Собственно вот этот ресурс не согласен с тобой

http://www.gosugamers.net/dota2/rankings

  

 

Угу, и ресурс Тимликвид не согласен со мной, а читатели ТЛ не согласны с ресурсом. Давай же посмотрим на приведенный тобой рейтинг, итак:

IG- Топ 1, ну здесь без вариантов на любом ресурсе

Топ- 2 НТХ, ну....ок, хотя как можно например ставить НТХ, которые даже в Европе не непобедимы,  выше например тех же Оранджей, которые Аоешнули свою группу на G лиге.

Топ-3 и 4 Ликвид и Дигнитас соответственно. Серьезно, выше всех азиатских команд кроме IG?

Нави выше тех же Фнатиков и ВП за какие заслуги?

Мауза, которых сейчас в Европе только ленивый не обыгрывал, выше ЛГД инт, второй команды последней G лиги?

 

Этот спор можно продолжать очень и очень долго, я высказал лично мое мнение, Ликвид- крепкая команда, но не ТОП команда.

 



11 апр 2013, 10:22
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

На интернешенеле все будут обоссаны китайцами, в особенности - европейцы.



11 апр 2013, 11:05
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

#932

Норм игра. начал 8-1 а потом дум захейтерил. Самое смешное что потом дум в конце чата написал: "Школьник инвард снова соснул". Видать бомбило знатно, все ульты в меня дал петух. 

Просто задолбала уже эта херня



11 апр 2013, 11:11
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

попа горит от ульты дума? 



11 апр 2013, 11:12
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Да. А еще от лоха который ничего за всю игру не сделал, нафармил на керри герое 64 крипа за 40 минут и еще что-то говорит 


Макропира в узком проходе короче



11 апр 2013, 11:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

линка бы сидела отлично на SS втой игре.



11 апр 2013, 11:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Линка и бкб.
Есть ещё вариант не пикать шторма против дума.



11 апр 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Но ведь в школе этого не проходят.



11 апр 2013, 12:03
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Но ведь я пикаю первым иначе не получить мид. Ну орчид и бладстоун кор же. Хотя надо было вместо блудстона сварить линку и бкб, но пох


11 апр 2013, 12:39
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Шли четвертые сутки лоуприорити, а геф всё не сдвигался с +48 ;D



11 апр 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

zloynafi писал(а):

http://dota2.ru/news/1823-mesto-provedeniya-esl-obyavleno/, я думаю это IEM а оказывается лан финалы в каком то санном отеле 


АП



11 апр 2013, 12:42
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

zloynafi писал(а):

zloynafi писал(а):

http://dota2.ru/news/1823-mesto-provedeniya-esl-obyavleno/, я думаю это IEM а оказывается лан финалы в каком то санном отеле 


АП


Изи сетка у вп, финал фнатик/нтх-вп, тупо, что сингл, нави в говне, вместо бззизперфекта за роксов играет арстайл, проходит два дня, от снг туда поедут ньюс с продоты факер и вилат, от анг тоби и ещё кто то там.
12 косарей за первое место.
Ещё чего нибудь?



11 апр 2013, 12:44
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Лол вместо бзиса артстайл. Поржал. Кстати когда начало всего этого банкета?


11 апр 2013, 12:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

#627

Норм игра. начал 8-1 а потом дум захейтерил. Самое смешное что потом дум в конце чата написал: "Школьник инвард снова соснул". Видать бомбило знатно, все ульты в меня дал петух. 

Просто задолбала уже эта херня


Ты что пьяный? В кого еще Думу давать ульты? Твои истории все более интересны с каждым разом. 



11 апр 2013, 12:55
Профиль WWW

Сообщение DOTA-тред
Почему не в джаггернаута? Ах вейт у меня же команда донные бомжи и я играл 1в5 забыл. Я уверенесли бы играл за другого героя, то все ульты в меня летели бы т.к. опа там инвард го гнобить его. Это как денди только инвард


11 апр 2013, 12:58
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

;D



11 апр 2013, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это пять



11 апр 2013, 13:40
Профиль Skype

0
Сообщение DOTA-тред

Inward писал(а):
Почему не в джаггернаута? Ах вейт у меня же команда донные бомжи и я играл 1в5 забыл. Я уверенесли бы играл за другого героя, то все ульты в меня летели бы т.к. опа там инвард го гнобить его. Это как денди только инвард

Действительно странно. Не знаю как они дальше справлялись с джагером с аганимом.



11 апр 2013, 13:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

zloynafi писал(а):

zloynafi писал(а):

http://dota2.ru/news/1823-mesto-provedeniya-esl-obyavleno/, я думаю это IEM а оказывается лан финалы в каком то санном отеле 


АП


Изи сетка у вп, финал фнатик/нтх-вп, тупо, что сингл, нави в говне, вместо бззизперфекта за роксов играет арстайл, проходит два дня, от снг туда поедут ньюс с продоты факер и вилат, от анг тоби и ещё кто то там.
12 косарей за первое место.
Ещё чего нибудь?


Вы прелестны, сир.



11 апр 2013, 13:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru