DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Привет, пацаны. Лол изрядно поднадоел, поэтому начал иногда поигрывать с друзьями в доту. А теперь вопрос: Какие герои расщипляют всё и вся на первых лвлах? Чтоб за персонажа действительно можно было тащить.



14 апр 2013, 19:14
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Тащить - phantom lancer, на первых лвлах никто, а вот где-то в районе 6-8 никс, шторм, пак, хаос+висп, тини. ИНВОКИР, сф



14 апр 2013, 19:20
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

РИКИМАРУ, УРСА И ХУСКАР. все убивают все живое с 6 уровня и появления минимальных итемов.
ОФК НА НАЧАЛЬНОМ уровне игры.



14 апр 2013, 19:26
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

ТРАКСА НА 6ОМ УБИВАЕТ



14 апр 2013, 19:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kosmos писал(а):

Привет, пацаны. Лол изрядно поднадоел, поэтому начал иногда поигрывать с друзьями в доту. А теперь вопрос: Какие герои расщипляют всё и вся на первых лвлах? Чтоб за персонажа действительно можно было тащить.

Что для тебя первые лвла? 1-5, 6-10, 11-15? Таких, чтобы 1-5 - Лешрак с диаболиками 1 на 1 самый смертоносный. Соло на 1-5 лвлах практически невозможно кого-то забрать, даже вдвоём может тупо не хватить дизейблов.

Из керри подойдёт Хаоснайт, но на ранних лвлах никого нет смертоносней саппортов. Лешрак, Лина, Лион, Шадоу демон. Но если будешь раковать, твоё тащилово будет крайне коротким.



14 апр 2013, 19:33
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ещё гирокоптер с ботинком и прокаченным барражем.

Го во вторник в стронк пг пабы играть  :lol



14 апр 2013, 19:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kosmos писал(а):

Привет, пацаны. Лол изрядно поднадоел, поэтому начал иногда поигрывать с друзьями в доту. А теперь вопрос: Какие герои расщипляют всё и вся на первых лвлах? Чтоб за персонажа действительно можно было тащить.

 

Ursa, Rikimaru, Huskar, Nyx Assasin, Spirit Breaker, Drow Ranger - Вот типичные пабные крошилы :)

Zeus, Queen of pain, Windrunner, Puck, Gyrocopter, Night Stalker - сильные, почти не нужны итемы. У  Зевса минус существенный - нет эскейпов; Гиро в лейт здорово уходит потом, с появлением итемов.

Можно устроить веселый пабтрейн, раз с друзьями играешь. Пикаете вдвоем кого-нибудь вроде Vengeful Spirit, Sand King, Leshrac, Lion, Lina, Ogre Magi и роамишь ими. У Sand King аое дамаг серьезный в середине игры. У Лины\Лиона сильнейшие солотаргет нюки в игре(ультимейты).

А вообще, почти все герои способны тащить игру, дело в реализации.

http://www.dota2wiki.com/wiki/Roles Вот, вдруг пригодится.



14 апр 2013, 19:41
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
Пикаете вдвоем кого-нибудь вроде Vengeful Spirit, Sand King, Leshrac, Lion, Lina, Ogre Magi и роамишь ими.

И получаешь репорт от разгневанного соломидера и его друзей  ;D

 



14 апр 2013, 19:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вы совсем поехали со своими репортами =\



14 апр 2013, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ага, обратная сторона монеты :) Но когда вражеский сф на десятой минуте стоит под т2 со счетом 0-7-0, у твоей квопы дагон, пт, пара кусков аганима, а в чате такой пожар, что в монитор смотреть больно... Знаешь, оно того стоит :D




14 апр 2013, 19:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Kosmos писал(а):

Привет, пацаны. Лол изрядно поднадоел, поэтому начал иногда поигрывать с друзьями в доту. А теперь вопрос: Какие герои расщипляют всё и вся на первых лвлах? Чтоб за персонажа действительно можно было тащить.

Что для тебя первые лвла? 

1-5 лвлы. Вообще я сейчас только пол первого лвла взял.

Всем спасибо за ответы, буду пробовать.

 



14 апр 2013, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Вы совсем поехали со своими репортами =\


яхз, почему у Гефа(да и не только) такие проблемы с репортами и стакерами. Вроде в одну игру играем, а я такого не видел почти никогда. 

Kosmos писал(а):

Alaron писал(а):

Kosmos писал(а):

Привет, пацаны. Лол изрядно поднадоел, поэтому начал иногда поигрывать с друзьями в доту. А теперь вопрос: Какие герои расщипляют всё и вся на первых лвлах? Чтоб за персонажа действительно можно было тащить.

Что для тебя первые лвла? 

1-5 лвлы. Вообще я сейчас только пол первого лвла взял.

Всем спасибо за ответы, буду пробовать.

 


Уровень, который показывают в твоем профиле, ничего не значит в практическом плане. Просто цифры, не обращай внимания.



14 апр 2013, 19:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты наркман что ле (: Какие полпервого лвла. Не обращай внимания на эту синюю полоску и забудь о её существовании, она не используется ни при подборе игр, ни где-либо ещё.

А дота будет одинаковой и на "полпервом" лвле, и на сотом - это вам не лолец, где с ростом лвла появляются новые герои и руны.



14 апр 2013, 20:00
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

У меня нет проблем с репортами, пока система не совершенна  ;D



14 апр 2013, 20:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

У меня нет проблем с репортами, пока система не совершенна  ;D

Исследование завершено! (:



14 апр 2013, 20:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кромв писал(а):

Kosmos писал(а):

Alaron писал(а):

Kosmos писал(а):

Привет, пацаны. Лол изрядно поднадоел, поэтому начал иногда поигрывать с друзьями в доту. А теперь вопрос: Какие герои расщипляют всё и вся на первых лвлах? Чтоб за персонажа действительно можно было тащить.

Что для тебя первые лвла? 

1-5 лвлы. Вообще я сейчас только пол первого лвла взял.

Всем спасибо за ответы, буду пробовать.

 


Уровень, который показывают в твоем профиле, ничего не значит в практическом плане. Просто цифры, не обращай внимания.

А, то есть это нормально, что меня сейчас кинуло к пацанам 5 лвла?

 



14 апр 2013, 20:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тебя и к пацанам 100го лвла может кинуть. Подбор соперников/тиммейтов и уровень не кореллируют никоим образом.



14 апр 2013, 20:03
Профиль






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Re: DOTA-тред

На её место наклей изоленту. Она только отвлекает новичков.



14 апр 2013, 20:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Ты наркман что ле (: Какие полпервого лвла. Не обращай внимания на эту синюю полоску и забудь о её существовании, она не используется ни при подборе игр, ни где-либо ещё.

А дота будет одинаковой и на "полпервом" лвле, и на сотом - это вам не лолец, где с ростом лвла появляются новые герои и руны.

Окей, спасибо :)

 



14 апр 2013, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да, нормально.


userTim писал(а):

На её место наклей изоленту. Она только отвлекает новичков.


:D 
e-peen же



14 апр 2013, 20:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru