DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

Лода - 1й из легендарнейших игроков старой доты (выражаясь языком местного контингента - олдфаг) - MYM, T_T, SK Gaming... HoN...Zenith на TI2 (5е место) и сейчас NTH.

Из европейцев (*керри, офк) только Хвост может похвастаться бОльшими достижениями, если есть кто-то еще, говорите.

 

Олдфажность это не показатель, Вигосс тоже "известный олдфаг", вот только уровень игры у него максимум средний.

 

Я бы на месте Навей или какой другой крупной европейской организации создавал бы вторые составы, в которые брал молодых и амбициозных. А затем самых лучших переводил бы в основной состав.

Насколько я знаю подобное практикуют в Китае, а также были попытки толи от АЛ, толи еще от какой-то слабой команды.



17 апр 2013, 12:56
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Лода не фидит как хвост.


17 апр 2013, 12:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Я бы на месте Навей или какой другой крупной европейской организации создавал бы вторые составы, в которые брал молодых и амбициозных. А затем самых лучших переводил бы в основной состав.

Насколько я знаю подобное практикуют в Китае, а также были попытки толи от АЛ, толи еще от какой-то слабой команды.

 

Директорам команд кушать хочеться, а платить ЗП ничего не выигрывающим молодым мало хочеться, это в китае/корее где киберспорт развит это уже в порядке вещей, у нас же все это ещё в рудиментарном состоянии

 



17 апр 2013, 13:04
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Fnatic с NA составом хотели такое сделать. Но как-то не пошло.



17 апр 2013, 13:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Куда ему до горе-аналитиков ПГ.
Неужели до людей до сих пор не доходит, что нельзя на выходе получить команду топ-уровня, просто собрав пять игроков с высоким индивидуальным скиллом? (непонятно, правда, при чём здесь Лода).

А я вот в корне не согласен :]

Как же должна команда собираться тогда?

 



17 апр 2013, 13:39
Профиль ICQ Skype



<Плеть>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Должны набирать игроков уровня Иллидана, чтобы те сыгрывались, отбирались на ЛАН и теряли паспорта :troll:


А по поводу VP: сразу видно, что организация не очень то и хотела команду в Польшу посылать, иначе успели бы паспорт новый сделать за это время. Учитывая, насколько "легкая" у них сетка, могли бы и постараться. Значит не верят в силу своей команды. А вот Роксы молодцы, очень куражная команда



17 апр 2013, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мысли джокера Вилата по последним событиям

http://www.v1lat.tv/

 



17 апр 2013, 14:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

В мире доты сформировалась группировка девушек, которых в рок-мире называют «группиз» или «музы».

 

а что им ловить у дотеров? или это вилат приукрасил в своей стиле?

 

я понимаю, в рок-мире, как выразилс вилат, деньги и внимание аудитории, но здесь-то чего?

 

уверен, что 95% поклонников тех или иных команд не узнаю игроков, встреть они их на улице. а про деньги и говорить нечего.



17 апр 2013, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

nmfym писал(а):

Цитата:

В мире доты сформировалась группировка девушек, которых в рок-мире называют «группиз» или «музы».

 

а что им ловить у дотеров? или это вилат приукрасил в своей стиле?

 

я понимаю, в рок-мире, как выразилс вилат, деньги и внимание аудитории, но здесь-то чего?

 

уверен, что 95% поклонников тех или иных команд не узнаю игроков, встреть они их на улице. а про деньги и говорить нечего.

Ты видел этих псевдогламурных пелоток а-ля козадереза и ей подобных?А также учитывая выдающиеся интеллектуальные данные Вилата,его убер-понимание всего,а еще ракоту про игроков,среди которых %5-10 выглядят как адекватные люди,то нет ничего удивительно в словах Вилата и вполне вероятно,что он прав.

 

p.s.Кто помнит драму как Годэ увел козу у Нс-а?Там еще на эту тему был ролик с м5 сайта,ни у кого линка нету случаем? :)

 



17 апр 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

nmfym писал(а):

Цитата:

В мире доты сформировалась группировка девушек, которых в рок-мире называют «группиз» или «музы».

 а что им ловить у дотеров? или это вилат приукрасил в своей стиле?

 

Он не преукрасил, он провел аналогию.

Как правило, парням и девушкам, имеющие ограниченное время для досуга, находят девушек/парней как раз из своего узкого круга, профит для обоих.

*у самого девушка бывшая воверша и познакомились в игре, лол.

 

Бтв, вот давайте давайте только не будем разводить холивар про то красивые ли девушки из того "круга", это будет длится вечно.

*лично я обажаю рыжиков, поэтому нахожу девушку НСа весьма симпатичной, другие же могут сказать обратное.



17 апр 2013, 15:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

Alaron писал(а):

Куда ему до горе-аналитиков ПГ.
Неужели до людей до сих пор не доходит, что нельзя на выходе получить команду топ-уровня, просто собрав пять игроков с высоким индивидуальным скиллом? (непонятно, правда, при чём здесь Лода).

А я вот в корне не согласен :]

Как же должна команда собираться тогда?

Главные слова это "просто собрав". Безусловно, какой-то минимум скилла для профессиональной сцены должен иметь место, но посмотри на НаВи между ТИ1 и до ТИ2 - в Европе и НА у них вообще не было конкурентов, да и из Азии, как выяснилось, только iG и сдюжили. Выигрыш серии bo3/bo5 другой командой воспринимался если не как чудо, то как что-то из ряда вон. И сравни их с НаВи после финалов СЛ4. Что, индивидуальный скилл у Денди и Лоста пропал? Или Лода с Акке вдруг заиграли Б-ги? Да нет же.



17 апр 2013, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я думаю дело в том что Нави сидели и дрочили(редко играя даже паблики) пока остальные команды набирали форму и задрачивали...

Бтв даже  после смены состава  они тренируются дай бог 3-4 игры в неделю и это печально

Хотя я тут читаю про буткэмп но что то сомнения терзают меня  Beee

 



17 апр 2013, 15:54
Профиль ICQ Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну вот мы и пришли к тому, что помимо индивидуального мастерства необходимо постоянно поддерживать форму.



17 апр 2013, 16:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Омг, у них просто не было стимула, т.к. они доказали себе, всеми миру, что(была достоверная инфа, что перед ТИ2 они были в плохой форме) даже играя на пофиг, могут сделать топ2 ТИ.

Естественно, Смайл был кикнут не потому, что он не тащил по скилу, а чтобы убрать дестабилизирующий элемент, которым он стал.
Ну и перетрубации в команде должны подхлестнуть, дать стимул оставшимся более серьезно относится к тренировкам.



17 апр 2013, 16:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

НаВи между ТИ1 и до ТИ2 - в Европе и НА у них вообще не было
конкурентов, да и из Азии, как выяснилось, только iG и сдюжили. Выигрыш
серии bo3/bo5 другой командой воспринимался если не как чудо, то как
что-то из ряда вон. И сравни их с НаВи после финалов СЛ4.

 

нравятся в этом плане НиПы из кс или рафа/кулер из ку3.

 

если играют, то всегда на максимум. игру показывают качественную и противники халявы не ждут.

 

ну а нави, да, расслабились. пока остальные команды росли, они забивали и закономерный итог.


Цитата:

Омг, у них просто не было стимула

ты же понимаешь, что это всего навсего дурацкое опровдание? ты или топ1 или второй, третий и ещё какой-то там из толпы.

 

хочешь быть первым - тренируйся и рви жопу.

 

Цитата:
т.к. они доказали себе, всеми миру, что(была достоверная инфа, что перед ТИ2 они были в плохой форме) даже играя на пофиг, могут сделать топ2 ТИ.

 

при всём уважении к нави, но на ТИ2 доказали ровно одно - без подготовки и задроства тащить невозможно.



17 апр 2013, 16:04
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тот же Смайл говорил, что у команды был спад перед ТИ2, они поговорили и полутали топ2, так же и с СЛ4.

 



17 апр 2013, 16:15
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Нави на ти2 показали такую игру, до которой всем русским командам расти стоит лет эдак 15. Кстате ребята, если кто смотрел сегодня в 4 утра стрим версуты с фобосом и зерогравити, там сидела какая то телка, пилившая версуту и называвшая всех зрителей "идиотами", вообщем типичная женщина. Кто она такая?


17 апр 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Угар писал(а):
Кстате ребята, если кто смотрел сегодня в 4 утра стрим версуты с фобосом и зерогравити, там сидела какая то телка, пилившая версуту и называвшая всех зрителей "идиотами", вообщем типичная женщина. Кто она такая?
 

Насколько слышал - интернет-девушка Версуты, модератор его чата на твиче, типичная тп с овер чсв.



17 апр 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Угар писал(а):
сегодня в 4 утра стрим версуты с фобосом и зерогравити
Было что-то интересное?

 



17 апр 2013, 17:09
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вилончик в своем репертуаре.

"инсайдер".



17 апр 2013, 17:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru