DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Он не был сильнее в плане пуширования линий, фарма на линии и в лесу, но в драках он раздавал и раздает серьезный урон в лейте.

Ну и ваншот саппортов, если через быстрый эзериал играл.



20 апр 2013, 16:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В том-то и дело, что пока ПЛ фармит свою тараску, морф времён ТИ2 мог уже иметь пять килов.



20 апр 2013, 16:22
Профиль

2
Сообщение Re: DOTA-тред

Спектра не убивает пла ни при каких -.- как и тини с медузой  :blu

поставил 4 рарки на фнатик  :popcorn:



20 апр 2013, 16:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не надо забывать что обеспечить фарм любому из этих героев(кроме гиро наверное) гораздо сложнее чем лансеру и если начать пушить рано, то большинству из перечисленных выше героев нечем будет дратся(хард керри же), а тот же лансер с уже одним дифузом, сможет рассказать о жизни и пиках находясь среди своих друзей, спамом копей и манаберном. 

И вообще я наверное неправильно написал. Хочеться чтобы Нс законтрил лансера так, чтобы тот стал пикатся как свен. Тобиш ситуативно.

(Хотя свену тоже нерфанули и крит и сплеш, хз короче). 



20 апр 2013, 16:24
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Не согласен, лол. 6 слотовый гирыч, спектра, войд, возможно, тини, медуза, тот же антимаг с абьюшелом >  пла.

На ти2 нага заходила не как лейтовый керри, а как керри с возможностью комбинирования с дарксиром, энигмой, итд.

 

6 слотовый Гиро?Это разве что если у него рапира+сатаник и он успел прожать БК, а его тиммейты сбрили все иллюзии. Спектра?Угу, видели уже от ВП. Буду благодарен если дашь хотя бы названия турниров на которых Войд успевал нафармить 6 слотов и убить ПЛа. Тини и медуза это даже не смешно. Единственное серьезное преимущество АМа- дикая мобильность и возможность сплит-пуша, только иллюзии ПЛа пушат не хуже, а вот в файте 1 на 1 ПЛ ломает Ама даже с Эбисалом.



20 апр 2013, 16:25
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

 Боже мой что творит Дред  :]:good



20 апр 2013, 16:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

что творит yol , такие бласты)))



20 апр 2013, 16:36
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

GeF писал(а):

Не согласен, лол. 6 слотовый гирыч, спектра, войд, возможно, тини, медуза, тот же антимаг с абьюшелом >  пла.

На ти2 нага заходила не как лейтовый керри, а как керри с возможностью комбинирования с дарксиром, энигмой, итд.

 

6 слотовый Гиро?Это разве что если у него рапира+сатаник и он успел прожать БК, а его тиммейты сбрили все иллюзии. Спектра?Угу, видели уже от ВП. Буду благодарен если дашь хотя бы названия турниров на которых Войд успевал нафармить 6 слотов и убить ПЛа. Тини и медуза это даже не смешно. Единственное серьезное преимущество АМа- дикая мобильность и возможность сплит-пуша, только иллюзии ПЛа пушат не хуже, а вот в файте 1 на 1 ПЛ ломает Ама даже с Эбисалом.

 

Мы говорим то о турнирах, то о сферической 1-1, то ещё о чем-то.

 

Вторая  игра роксов против дд, такая скучная, французов будто припугнули, что рюсске им по лицу дадут, если они выиграют.



20 апр 2013, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Добавлю к словам Каусстайл'а, что единственное преимущество АМа над ПЛом - скорость получения айтемов.

Войд если за купол не убивает, то умирает сам.



20 апр 2013, 16:45
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пла с 2 тарасками дифузами мантой и бкб никто не сможет убить, просто никто.



20 апр 2013, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

да нет, дд просто слабые. всегда были и остались



20 апр 2013, 16:53
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Плакали мои рарки.

Ну да ладно.



20 апр 2013, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Спасибо штаричку за рарочку!



20 апр 2013, 17:01
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

А я не ставил. На ланах все слишком непредсказуемо.


Я король, я царь.



20 апр 2013, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Пла с 2 тарасками дифузами мантой и бкб никто не сможет убить, просто никто.

http://dotabuff.com/matches/161118092

За купол только так отьезжаешь  Cry

 



20 апр 2013, 17:04
Профиль ICQ Skype



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пацаны, подскажите насчёт лаунжа. Боты добавляются нормально, код подтверждают, кидают обмен, и при обмене происходит ошибка. Профиль открыт, всё открыто, стим гард стоит с 12 года. ЧЯДНТ



20 апр 2013, 17:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Каусстайл писал(а):

GeF писал(а):

Не согласен, лол. 6 слотовый гирыч, спектра, войд, возможно, тини, медуза, тот же антимаг с абьюшелом >  пла.

На ти2 нага заходила не как лейтовый керри, а как керри с возможностью комбинирования с дарксиром, энигмой, итд.

 

6 слотовый Гиро?Это разве что если у него рапира+сатаник и он успел прожать БК, а его тиммейты сбрили все иллюзии. Спектра?Угу, видели уже от ВП. Буду благодарен если дашь хотя бы названия турниров на которых Войд успевал нафармить 6 слотов и убить ПЛа. Тини и медуза это даже не смешно. Единственное серьезное преимущество АМа- дикая мобильность и возможность сплит-пуша, только иллюзии ПЛа пушат не хуже, а вот в файте 1 на 1 ПЛ ломает Ама даже с Эбисалом.

 

Мы говорим то о турнирах, то о сферической 1-1, то ещё о чем-то.

 

Вторая  игра роксов против дд, такая скучная, французов будто припугнули, что рюсске им по лицу дадут, если они выиграют.

 

Мы сравниваем керри в случае игры топ игроков, естественно сравнивать их приходиться в сферическом 1 на 1, понятно что АМ например с никсом, рубиком, дсом и магнусом разнесут ПЛа если словят его одного, но ведь за ПЛом тоже может стоять лешрачек, котел, шд и клокверк.

Для меня нынешний ПЛ это зерги ВОЛа периода май 2012- февраль 2013: собери дифуза-тараску/построй 40 инфесторов, сделай райтклик/зажми F. Все конечно чистой воды субьективизм.

 



20 апр 2013, 17:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

FireUnt писал(а):

Пацаны, подскажите насчёт лаунжа. Боты добавляются нормально, код подтверждают, кидают обмен, и при обмене происходит ошибка. Профиль открыт, всё открыто, стим гард стоит с 12 года. ЧЯДНТ

Ставь не больше 4х итемов, принмаются только шмотки (сундуки, худы и прочая хрень не принимается).



20 апр 2013, 17:09
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

FireUnt писал(а):

Пацаны, подскажите насчёт лаунжа. Боты добавляются нормально, код подтверждают, кидают обмен, и при обмене происходит ошибка. Профиль открыт, всё открыто, стим гард стоит с 12 года. ЧЯДНТ

Ставь не больше 4х итемов, принмаются только шмотки (сундуки, худы и прочая хрень не принимается).

Худы рарные принимаются

 



20 апр 2013, 17:10
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

userTim писал(а):

Пла с 2 тарасками дифузами мантой и бкб никто не сможет убить, просто никто.

http://dotabuff.com/matches/161118092

За купол только так отьезжаешь  Cry

 

 

Проиграли потому что позволили собрать 3 хекса. обв же.



20 апр 2013, 17:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru