DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
Ну если смотреть на вещи через призму TI2- из всей us-eu только у НаВи есть шансы пробиться в топ-8 и выше

когда кикаешь тех, кто тебе тащил игры, шансов нет



20 апр 2013, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

Теперь блевотный фарм фест нам могут показать и представители еу доты XD

Тогда как китайцы просто сломают им лицо за 20 минут :D

 

@Gef - я считаю,что самыми стабильными игроками НаВи на ТИ2 были Лост и Смайл,потом Дендер,а потом Хвост и Пуппех,мое имхо :-)

Но надежда умирает последней,я не хочу чтобы на ТИ3 топ 8 были онли азия :)

 



20 апр 2013, 18:45
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Почему так сложно понять что кикнули их, потому что с ними уже шанса на TI3 не было, у них видимо были конфликты как в команде так и с руководством. Нави всегда были коллективом который изменял состав только в крайнем случае

Смайл ,если помните,  попал в Нави только из за того что после ухода Артстайла других свободных игроков не было. Но почему то никто не вспоминает уход капитана, а все вспоминают уход саппорта. Я считаю это просто любовь к игрокам своей страны.



20 апр 2013, 18:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

ну я тогда могу сказать, что за последнее время стабильностью отличаются только китайцы.


И у нас есть победитель!

Хотя должен признать, что мне импонирует игра Dignitas и nth, когда Лода не тупит.



20 апр 2013, 18:49
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Почему так сложно понять что кикнули их, потому что с ними уже шанса на TI3 не было, у них видимо были конфликты как в команде так и с руководством. Нави всегда были коллективом который изменял состав только в крайнем случае

Cap strikes back :D

Братишь,все и так знают зачем кикнули Смайла,а Лост просто забил болт,не надо думать,что всем сложно понять,а ты особенный понял.

Причина их кика не меняет факта,что Куроки хуже Смайлухи,когда тот в форме,ну и тем более уровень Лоста на данный момент недосягаем для других оффлайнеров европы-америки,о чем справедливо замечали китайцы,что без Лоста НаВи будет очень тяжело.

 



20 апр 2013, 18:49
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Почему так сложно понять что кикнули их, потому что с ними уже шанса на TI3 не было, у них видимо были конфликты как в команде так и с руководством. Нави всегда были коллективом который изменял состав только в крайнем случае

 

Потому что это не правда. Потому что и Смайл, и Лост последние полгода в Нави были лучшими игроками и свои роли отыгрывали может не на 100, но на 90% точно, в отличии от того же Пупея и Хвоста

 



20 апр 2013, 18:50
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Лучше игрок, который хочет выигрывать, чем игрок, который не хочет, пусть даже менее "скилованный", не?



20 апр 2013, 18:52
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

dmv43 писал(а):

Почему так сложно понять что кикнули их, потому что с ними уже шанса на TI3 не было, у них видимо были конфликты как в команде так и с руководством. Нави всегда были коллективом который изменял состав только в крайнем случае

 

Потому что это не правда. Потому что и Смайл, и Лост последние полгода в Нави были лучшими игроками и свои роли отыгрывали может не на 100, но на 90% точно, в отличии от того же Пупея и Хвоста

 

Ну фишка же в другом,что если происходит конфликт,то руководство встанет на сторону капитана/того кто лучше намошнил,а то что Смайлуха и Лост хуже тренировались,сказывалось не только на их форме,но и на форме и морали всей команды.

Даже пьяный Артстайл подметил этот факт,что эти двое меньше тренируются и т.д,хоть это и не уменьшало их КПД в этой команде,ведь Денди не кикнули,хотя он реально слабее многих других мидеров стоит на миду уже достаточно продолжительное время.

 



20 апр 2013, 18:53
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Не ну про Денди ты загнал



20 апр 2013, 18:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред

Торекс развёл эту дискуссию, чтобы вновь толкнуть свою идею о слабости Денди на миде (:

Каусстайл писал(а):

dmv43 писал(а):

Почему так сложно понять что кикнули их, потому что с ними уже шанса на TI3 не было, у них видимо были конфликты как в команде так и с руководством. Нави всегда были коллективом который изменял состав только в крайнем случае

Потому что это не правда. Потому что и Смайл, и Лост последние полгода в Нави были лучшими игроками и свои роли отыгрывали может не на 100, но на 90% точно, в отличии от того же Пупея и Хвоста

Что неправда? Ты хочешь сказать, что их кикнули за лоускилл? Их кикнули, потому что они не устраивали руководство и капитана, возможно, и Денди с Хвостом тоже. По каким причинам - бабий трёп, потому что мы можем об этом только догадываться.

Смайл мне всегда нравился, но конкретно Лост последний месяц до кика отыгрывал слабее некоторых оффлейнеров их других топовых команд и гораздо слабее того уровня, который он может демонстрировать.



20 апр 2013, 18:55
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну это детект уже.



20 апр 2013, 18:56
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Тем временем Эмпайр отлетают от бомжеQpad ;(

I feel so sad for Scandal.



20 апр 2013, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тем временем ОСТАТКИ Империи отлетают от купад. 

Тем временем в стриме Нса хладные истории о том как иллидан потерял паспорт  :D и как он прям видит что Нави могут развалится к чертям, если не выиграют турнир. 

От вроде и прав, но вспоминается "Нс хороший капитан, но гнилой человек".  Хочет подобрать денди если нави распадутся, чтоле?



20 апр 2013, 18:59
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://youtu.be/51H4IOwqBJk?t=4m14s 

Поддерживаю.

 



20 апр 2013, 19:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Тем временем ОСТАТКИ Империи отлетают от купад. 

Тем временем в стриме Нса хладные истории о том как иллидан потерял паспорт  :D и как он прям видит что Нави могут развалится к чертям, если не выиграют турнир. 

От вроде и прав, но вспоминается "Нс хороший капитан, но гнилой человек".  Хочет подобрать денди если нави распадутся, чтоле?

НС хороший игрок,но дерьмовый аналитик,его послушать,Фнатики бомжи,играют по 1й страте и их легко контрить,но suddenly ВП отлетают от Фнатиков кучу раз :)

И так постоянно,все плохие,кривые,не так играют,но почему-то потом бьют лицо Виртусам :)

 



20 апр 2013, 19:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Потому что сами виртуса тоже не очень, о чём НС не забывает добавлять?
Западная сцена после ухода Фанника из Эмпайр и началом периода нестабильности НаВи в говне. В чём он не прав-то? (:



20 апр 2013, 19:05
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

В совеременной доте сложно всё угадать.

Но прогноз нса на инт 2 сбылся с точностью до 85%.

Нс правильно хочет подобрать какого-нибудь сильного соломидера, потому что строить игру на том, что "Крейзи умирает - игра погибает", это глупо. А тут и Империя развалилась и у нави не все хорошо.

Но нави-то не распадутся до интернешенела, а вот империя может. 

Вп и фнатик, это отдельная тема. 3-2 на дифенсе, 2-0 в полуфинале, 0-2 в финале лузеров. Отлетают прям до ужаса кучу раз.

Ровно играют, у них там 17-18 или 19-20 счет личных противостояний.

И лоста надо бы как-то захомутать, потому что лост - это 100% инвайт на интернешенел. Но лосту нужна только та команда, которая может побеждать и не мандражировать на лане, что имхо, правильно.

А так, Скандал, если империя не выйдет ланы 6го сезона может оказаться в Вп, которые уже получат инвайт на инт, или инвайт в квалы.



20 апр 2013, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

МАУЗ СПОРТС 



20 апр 2013, 19:21
Профиль



<Трансмиссия>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 576
1
Сообщение Re: DOTA-тред

С детства за QPAD!



20 апр 2013, 19:21
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

холи щет Геф иди чмокни НСку в попец и успокойся

за**л

Лост НЕ УШЕЛ из нави, Лоста НЕ КИКАЛИ из нави, Лост НЕ БУДЕТ играть в других командах

Эту тему замусолили уже до дыр: инактив =/= уход из команды

И вообще не исключено, что на буткемп в Китай он поедет вместе с ними

 



20 апр 2013, 19:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru