DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Princes Of The Moon же. различий с дотои и дота2 почти нет в названиях. толку их менять?

поиграл в дотку2. понял что "не покупать свитки ТП" у игроков. осталось еще с доты. так бесит когда только я 1 делаю тп. что б задефать вышку. 



23 окт 2012, 18:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ky6ik писал(а):

Princes Of The Moon же. различий с дотои и дота2 почти нет в названиях. толку их менять?

поиграл в дотку2. понял что "не покупать свитки ТП" у игроков. осталось еще с доты. так бесит когда только я 1 делаю тп. что б задефать вышку. 

В доте 2 она не потма.

 



23 окт 2012, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

в доте2 она плюха)



23 окт 2012, 20:02
Профиль Skype

0
Сообщение DOTA-тред
Я как-то попробовал ей в д2 поиграть, в итоге за 30 минут одной стрелой только попал. Причем такая же фигня была с трапами ланаи - очень часто не попадал по убегающим. Хотя в варике ни с первым, ни с вторым проблем не было. Единственное логическое объяснение которое я смог найти это то, что камера в д2 либо ближе, либо дальше. Хз прям :)


23 окт 2012, 20:22
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: DOTA-тред

У меня одного не открывается дота-профиль во время игры? :sad



24 окт 2012, 01:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Играю на 16:9, абузя FOV. 



24 окт 2012, 02:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Skvize писал(а):

Играю на 16:9, абузя FOV. 

zoomhack? )

 



24 окт 2012, 08:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Field of view  ;D



24 окт 2012, 08:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

да что такое fov это ясно. ты мне скажи, каким же образом ты адузишь его в доте



24 окт 2012, 09:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У меня есть два монитора и именно на одном из них при 16:9 камера очень далеко, даже по сравнению с другим монитором и тем же аспектом. Про 16:10 я вообще молчу х2 наверное вижина больше. 
Вечером наверное заскриню даже, помнится отдалить камеру можно с помощью консольки, но за это дадут бан. У меня же само так далеко, никаких конфигов ничего нету. Играю так наверное с октября 2011.



24 окт 2012, 09:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

wit4er писал(а):

У меня одного не открывается дота-профиль во время игры? :sad

Такая же байда последние пару дней.

 



24 окт 2012, 09:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Объясните идиоту, почему редко пикается магнус?

Шикарный чар, с эскейп/инитиейт чарджем, один из лучших дизейбл-ультов (имхо) и неплохим саппорт набором (баф). Неужели только из-за того, что ему нужен фарм (даггер+бф+мом)?

Имхо, идеально вписывается в пик:

Нага, Магнус, ДС/Эни, Лешрак, ДезПрофет.



24 окт 2012, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Видимо давно ты играл в дотан первый, дуде. Там он через игру. 



24 окт 2012, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

Объясните идиоту, почему редко пикается магнус?

Шикарный чар, с эскейп/инитиейт чарджем, один из лучших дизейбл-ультов (имхо) и неплохим саппорт набором (баф). Неужели только из-за того, что ему нужен фарм (даггер+бф+мом)?

Имхо, идеально вписывается в пик:

Нага, Магнус, ДС/Эни, Лешрак, ДезПрофет.

Во-первых, его не было в ЦМ доты 2 буквально до позавчера. Во-вторых, я так думаю, его некуда отправить. солохарду стоит плохо, в миде ващезабей, а хардкерри из него средний весьма. Правда в 6.76 его баффнули ояебу, 1к рейнджа скивера + 1к рейнджа волны, так что ему вообще не нужен даггер теперь. Мб его и будут пикать. Ну, еще, просто метагейм не тот. Все играют на отработанном в основном, и получилось как со спектрой. Когда-то овнила все турниры, была пермабан, а потом забыли её, хоть она вообще не изменилась.

 



24 окт 2012, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Расскажи про мету Свену, который сегодня был против ЛГД.

 

Магнус за счет волны может неплохо мид стоять, в принципе. Может соло, может с саппортом.



24 окт 2012, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Расскажи про мету Свену, который сегодня был против ЛГД.

 

Магнус за счет волны может неплохо мид стоять, в принципе. Может соло, может с саппортом.

Вообще ты прав, я тупарез и забыл про возможный даблмид. Ну, значит, не за горами магнусы, как только его ап дойдёт до доты 2 лайв.

 



24 окт 2012, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это тебе не ЛоЛ. Здесь намного больше возможностей и разных сочетаний.



24 окт 2012, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Это тебе не ЛоЛ. Здесь намного больше возможностей и разных сочетаний.

Ты меня оскорбил сейчас. Я в доту, и её предшественников с 5 класса играю (сейчас 23) xD. А в лол взял 6й лвл и чот не потянуло.

 



24 окт 2012, 21:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Извини, бро=(

Кстати, Пгг-шка начал стримить оО



24 окт 2012, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

а чем вам магнус то в миде не катит ? рун контроль ок, нюк дешевый, статов много на старте,.



24 окт 2012, 22:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru