DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кромв писал(а):

Kraddy писал(а):

Эпс писал(а):

как я люблю стоять дабл мид,это кароче берешь воруешь/прячешь шмотку на которую он настоял,и получаешь тонну ванильного бугурта в чат и его счет за минут 25 около 1-22-0

и в чем прикол?

 



Приятно чувствовать себя мудаком, видимо.

как я понял,ты просто выставляешь себя полным дауном,при этом думая ,что ты крут и троллишь мидера

поэтому русских и не любят

 



01 май 2013, 16:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

:secret Это не я, если что



01 май 2013, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

лол,я понял)



01 май 2013, 16:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Обожаю репортить мудаков #553



01 май 2013, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Хэйтед писал(а):

Пфф - у меня на днял лузстрик из 6 был

 

пфф, на днях....

У меня всегда так.

Да обидно было просто нафармил 57 побед в плюс (хотел 60 сделать) и тут стрик лузов из-за тупых нубасов просто порвало меня... понесло играть пуджамисаппортами :D или котлом с быстрым даггером и потом суммонить всех на хг где вард в лесу ставят и стопать куру которая несет телепорт нубасикам ;D;D;D вроде уже почти 1к побед, но там такие раки что мама не горюй...



01 май 2013, 16:41
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
А еще можно из дабл мида пойти в роум и выиграть игру. Но каждому свое.


01 май 2013, 16:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Друзья, мудак - слово, непринятое в нашем обществе (:



01 май 2013, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Друзья, мудак - слово, непринятое в нашем обществе (:



Ок. Пусть будет "Чудак на букву "м" :)



01 май 2013, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Порой смотришь на местных дурачков и думаешь что они так троллят, потом они пишут тебе в личку/в игре и ты понимаешь что они реально дурачки. Мне аж не по себе от того, что такие люди есть.


Еще такая проблема, по какой-то причине в игре консоль не открывается. Игра запускается со включенной консолью, консоль нормально скрывается биндом, но обратно не выжзывается. Как фиксануть?



01 май 2013, 17:48
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Запусти без прописи, потом впиши заного, попробуй вписать что нибудь перед прописью консоли, допусти, мод интернешенела, ну и проверь, не забиндил ли тильду.


01 май 2013, 17:56
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Порой смотришь на местных дурачков и думаешь что они так троллят, потом они пишут тебе в личку/в игре и ты понимаешь что они реально дурачки. Мне аж не по себе от того, что такие люди есть.

Еще такая проблема, по какой-то причине в игре консоль не открывается. Игра запускается со включенной консолью, консоль нормально скрывается биндом, но обратно не выжзывается. Как фиксануть?

Мб еще чтото забинжено на кнопке?



01 май 2013, 18:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Напишу и я.

Вот у меня тоже дота начала крашится, идет прогрузка игры, и тут меня дропает и я не могу нажать реконект. Так три раза попробывал загрузится - 12 дней лоупририти. 

Плюнул и сделал новый аккаунт, зашел поиграть, наконец-то прошел квест для дк, вокруг все такие вежливые, творится какой-то сплошной лузл, но чувствуется все это как какой-то отпуск, чтоли. Конечно все играют как могут, варды и кура если я не покупаю - вобще не присутствуют, но нету стакеров, приглашателей мамы в кино, сквернословов и т.д. Проигрываются игры конечно, но не пригорает, потому что пацаны в тиме и в тиме противников не поджигают и не провоцирут.

Странно вобще, когда начинал играть мой друг по инвайту, буквально два месяца назад - там творился какой-то ад. Может мне просто везет уже 10 игр подряд?



01 май 2013, 19:52
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хэйтед писал(а):

Да обидно было просто нафармил 57 побед в плюс (хотел 60 сделать) 

 

57 побед подряд? Или что ты имел ввиду?

 



01 май 2013, 20:36
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Количество винов - 57 = количество лузов.



01 май 2013, 20:44
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kraddy писал(а):

Кромв писал(а):

Kraddy писал(а):

Эпс писал(а):

как я люблю стоять дабл мид,это кароче берешь воруешь/прячешь шмотку на которую он настоял,и получаешь тонну ванильного бугурта в чат и его счет за минут 25 около 1-22-0

и в чем прикол?

 



Приятно чувствовать себя мудаком, видимо.

как я понял,ты просто выставляешь себя полным дауном,при этом думая ,что ты крут и троллишь мидера

поэтому русских и не любят

 

да я выставляю себя полным дауном перед тем кто идет на мид с белт оф стренжом за 450г и без хилок когда ты на стадии пика написал что идешь мид
пис ванильным бугуртмэнам

жаль что мм так устроен,что редко встретишь людей из прошлой игры,я бы по кд пикал чеченов/виспов/трентов с топором,тпшилна базу воровал шмот не давал номрально ластхить,чтобы просто так бомбануло чтоб сверкание было видно в другой галактике Love

Цитата:

Напишу и я.

Вот у меня тоже дота начала крашится, идет прогрузка игры, и тут меня дропает и я не могу нажать реконект. Так три раза попробывал загрузится - 12 дней лоупририти. 

Плюнул и сделал новый аккаунт, зашел поиграть, наконец-то прошел квест для дк, вокруг все такие вежливые, творится какой-то сплошной лузл, но чувствуется все это как какой-то отпуск, чтоли. Конечно все играют как могут, варды и кура если я не покупаю - вобще не присутствуют, но нету стакеров, приглашателей мамы в кино, сквернословов и т.д. Проигрываются игры конечно, но не пригорает, потому что пацаны в тиме и в тиме противников не поджигают и не провоцирут.

Странно вобще, когда начинал играть мой друг по инвайту, буквально два месяца назад - там творился какой-то ад. Может мне просто везет уже 10 игр подряд?

 


держи братишка http://dotabuff.com/matches/184406574
решил поиграть на 0лвл акке,когда получил мут/лп за ливы когда за 6 минут гейма типы с боковых лейнов выше лвлом чем мидер
и да тебе повезло



01 май 2013, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред
11 - 7 srs


01 май 2013, 21:19
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):
11 - 7 srs
:Dне пошло после 3х дней просмотра стримов



01 май 2013, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Знакомьтесь, самый педантный игрок навей:

А самое главное, после такого кошерного дела, надо занюхнуть, нюхач одним словом Сиськи



01 май 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Напишу и я.

Вот у меня тоже дота начала крашится, идет прогрузка игры, и тут меня дропает и я не могу нажать реконект. Так три раза попробывал загрузится - 12 дней лоупририти. 

Плюнул и сделал новый аккаунт, зашел поиграть, наконец-то прошел квест для дк, вокруг все такие вежливые, творится какой-то сплошной лузл, но чувствуется все это как какой-то отпуск, чтоли. Конечно все играют как могут, варды и кура если я не покупаю - вобще не присутствуют, но нету стакеров, приглашателей мамы в кино, сквернословов и т.д. Проигрываются игры конечно, но не пригорает, потому что пацаны в тиме и в тиме противников не поджигают и не провоцирут.

Странно вобще, когда начинал играть мой друг по инвайту, буквально два месяца назад - там творился какой-то ад. Может мне просто везет уже 10 игр подряд?

Тоже качнул новый акк, указал самый низкий уровень игры, первые 5 игр зарофлстомпил с мида на кунке/тини, 6 игра была уже на хай, пацаны вардили/девардили, покупали/апали куру, пытались ганкнуть мид етс, 11 игра верихай. за 30 игр один раз попались 2 невывозимых свиньи в команде, все остальные игры очень положительные, пацаны делают нормальные логичные пики/контрпики, нормально выполняют свои роли, не флеймят в чат. Игры на фейке приносят гораздо больше удовльствия чем на мейне



01 май 2013, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

eilef писал(а):

Напишу и я.

Вот у меня тоже дота начала крашится, идет прогрузка игры, и тут меня дропает и я не могу нажать реконект. Так три раза попробывал загрузится - 12 дней лоупририти. 

Плюнул и сделал новый аккаунт, зашел поиграть, наконец-то прошел квест для дк, вокруг все такие вежливые, творится какой-то сплошной лузл, но чувствуется все это как какой-то отпуск, чтоли. Конечно все играют как могут, варды и кура если я не покупаю - вобще не присутствуют, но нету стакеров, приглашателей мамы в кино, сквернословов и т.д. Проигрываются игры конечно, но не пригорает, потому что пацаны в тиме и в тиме противников не поджигают и не провоцирут.

Странно вобще, когда начинал играть мой друг по инвайту, буквально два месяца назад - там творился какой-то ад. Может мне просто везет уже 10 игр подряд?

Тоже качнул новый акк, указал самый низкий уровень игры, первые 5 игр зарофлстомпил с мида на кунке/тини, 6 игра была уже на хай, пацаны вардили/девардили, покупали/апали куру, пытались ганкнуть мид етс, 11 игра верихай. за 30 игр один раз попались 2 невывозимых свиньи в команде, все остальные игры очень положительные, пацаны делают нормальные логичные пики/контрпики, нормально выполняют свои роли, не флеймят в чат. Игры на фейке приносят гораздо больше удовльствия чем на мейне Crab

http://dotabuff.com/players/127574749

Пошли покатаем что ли

заценил я твои сегодняшние врывы , рекомендую тебе заканчивать с этим унылым стаком 



01 май 2013, 21:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru