DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Лост играет все, он даже на пике. От сетки многое зависит, хочу и блека, и лоста, и гоблака в Сиэтле. Но будет играть только один. Мясная долгая заруба будет.


03 май 2013, 18:38
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

В чем прикол чифа если каждый даун может выбежать из ульты и стана?



03 май 2013, 19:00
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

тем что они очень жосткие. 

 



03 май 2013, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

В чем прикол чифа если каждый даун может выбежать из ульты и стана?

заквочу до лучших времен

 



03 май 2013, 19:07
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Fierce писал(а):

Inward писал(а):

В чем прикол чифа если каждый даун может выбежать из ульты и стана?

заквочу до лучших времен

 

 

Переформулирую так: Как попасть этим станом который ченнелится 2 секунды и ульта у которой делей 4 секунды. Короче такого буггурта у меня не было с тех пор как я играл за мипо первый раз!  MambaMamba



03 май 2013, 19:16
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Скиллшотные скиллшоты.



03 май 2013, 19:39
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

поиграл сегодня. первыи раз после патча.

не понравилось то что плохо видно духа =\

четь он какои то зеленый на зеленом фоне. а так все норм. 



03 май 2013, 19:54
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Скиллшотные скиллшоты.

 

Бедные лолеры, вот у них попка то подгорит когда они не смогут ни одной абилкой чифа попасть.

 

Кстати бесит что дух не выделяется биндом "выделить все кроме героя". Из за этого словил боттфорт



03 май 2013, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну шо, ребятки, успели набить лузычей на титане?

Tips fo free: делайте соулринг и рефрешор

Inward писал(а):

В чем прикол чифа если каждый даун может выбежать из ульты и стана?

Inward писал(а):

Переформулирую
так: Как попасть этим станом который ченнелится 2 секунды и ульта у
которой делей 4 секунды. Короче такого буггурта у меня не было с тех пор
как я играл за мипо первый раз!  MambaMamba

:smile:pardon

Ладно, раз уж начал, то карочи надо придрчиться к макс ренжу спирита и инстантно юзать спирит/стан кинув спирита прекастом на 0.5 секунды движению противника. станом сложно попадать только на пуше и с плохими вижном.



03 май 2013, 20:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

 Надеюсь на купад/рокс/эмпайр. Вообще надеюсь на их трех(wildcard же 3 инвайт)

 

lol

 



03 май 2013, 20:08
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Враги же видят спирита и то что он стомп кастит, не? И соответственно отбегают. Но я один раз попал стомпом по троим, залил туда ульту и мы выиграли тимфайт. Но на этом мои подвиги за чифа закончились. Подожду героя попроще, типо легион "го 1х1 у рошана" командера


03 май 2013, 20:10
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Inward писал(а):
Враги же видят спирита и то что он стомп кастит, не? И соответственно отбегают. Но я один раз попал стомпом по троим, залил туда ульту и мы выиграли тимфайт. Но на этом мои подвиги за чифа закончились. Подожду героя попроще, типо легион "го 1х1 у рошана" командера

Если ты кидаешь спирита из нормальной позиции в правильное место и сразу юзаешь стан то уйти от него можно только с блинка. Тут важна скорость и внезапность, если враг не видит что ты через всю карту несешься к нему, то вполне вероятно что среагировать они не успеют.  А так герой не очень сложный, надо только задрочить стан со спирита и все.



03 май 2013, 20:15
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Что ему вообще собирать? Тапки там, драмы? Блинк? Ну итд. 



03 май 2013, 20:25
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

на скорость бега и мана пул я всегда собирал его. 

то есть драмы>манаботы/можно пт>потом я обычно собираю ветра>можно меку или форстаф. а там уже пофиг. у него прикол в чем. если скорость окей будет то там при удачном попадании духа ты все время на хасте будешь. ну и изза этого аурой будешь всех унижать. 

както так



03 май 2013, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

соул ринг и рефрешор как можно быстрее, ловишь троих, сдаешь два ульта и побеждаешь игру. Можно на харде стоять закупившиться кларити и фармить спиритом (кидаешь в сторонку, подводишь в одного крипа на ластхит и так пока спирит не кончится, если повезет 2 или даже 3 крипа из пачки убьешь). Если игра говно можно в танкетку/сапорта выйти с вг/барабанами/некрами, но с рефрешором жоще если станом умеешь попадать.

 

Но в соло его лучше не пикать, ибо сам он говно, но с аоешерами норм комбычи выходят.



03 май 2013, 20:30
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Есть инфа что он+нага+магнус дикое оп. Он стоит на харде, магнус в миду. Нага хардкерри. Еще тайдхантера можно как суппорта. Еще и энигму к ним то вообще адок. Там я думаю лютая попаболь у врагов



03 май 2013, 20:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Есть инфа что он+нага+магнус дикое оп. Он стоит на харде, магнус в миду. Нага хардкерри. Еще тайдхантера можно как суппорта. Еще и энигму к ним то вообще адок. Там я думаю лютая попаболь у врагов

Сосут на лайнах, нечем отпушивать. 



03 май 2013, 20:39
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DOTA-тред

Пацаны ктото недавно скидывал видео , где озвучивают китайскую доту несколько персонажей , скиньте видео побратски.



03 май 2013, 20:41
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

Inward писал(а):

Есть инфа что он+нага+магнус дикое оп. Он стоит на харде, магнус в миду. Нага хардкерри. Еще тайдхантера можно как суппорта. Еще и энигму к ним то вообще адок. Там я думаю лютая попаболь у врагов

Сосут на лайнах, нечем отпушивать. 

 

Получаешь 6 лвл и идешь 5 ман дота



03 май 2013, 20:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

в доте нету ОП связок или героев, все можно отконтрить 



03 май 2013, 20:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru