DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Плеть>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DOTA-тред

К сожалению, не вижу твоего профиля на dotabuff, чтобы оценить твои слова. Скорее всего, у тебя винрейт не выше 50% и поэтому ты кичишься КДА и прочей хуетой, набитой в лоу брэкете на новичках и инвалидах



07 май 2013, 02:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):
ingik писал(а):

Гениально оценивать героев по КДА, не зная ситуации в игре

Кда показатель игры на герое. Если оно ниже 2.5 то ты рак. Рак от не рака отличается тем что когда тима фидит то ты не фидишь, допустим у тебя 0-3-8 а у всех в тиме 0-11-3 0-14-2 и так далее. Какая бы ни была ситуация в игре, должен уметь не фидить. Это еще пример плохой, хотя кда за 2.5.
ingik писал(а):

Гениально оценивать героев по КДА, не зная ситуации в игре

Аааа я понял. У тебя только на инвокере и на бх кда за 2.5. Изаини, но тут диагноз однозначный - ТЫ РАК


Тут такое дело...

#178



07 май 2013, 02:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кда/винрейт(иногда разница побед и поражений) очень даже показательные статы  Nea позволяют быстро определить бомжей

 



07 май 2013, 02:10
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

Кда/винрейт(иногда разница побед и поражений) очень даже показательные статы

 



Для кого-то - да. Валв нужно ввести E-peen :)



07 май 2013, 02:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я уже писал что все останутся на своих местах  ;) только вместо 50% винрейта будет 1500(??) рейтинг и потом отмазки "ДА НЕТ ЛАДДЕРА Я ИГРАЮ ПО ФАНУ" не проканают :D



07 май 2013, 02:13
Профиль ICQ Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Недавно меня пытался обоссать какой-то пацан, когда я его ткнул в его 50 уровень и 300 побед и обозвав его королем лоу-приорити он заткнулся. Винрейт+кда+уровень+лайки+количество винов в клиенте дают многое понять, если использовать их вместе. 

http://dotabuff.com/players/114260475  :crab

Как познакомился со своей первой моба-игрой и создал акк, так и не менял. Считаю, норм так.



07 май 2013, 03:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

какой винрейт, кда должны быть у настоящих мужиков ?



07 май 2013, 03:05
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Ну под 2к игр 51-53 для среднего игрока очень даже ок. Выше 55 имеют задроты или потеющие в пабах про. Больше игр - меньше % дают. Мне, вот, по 0.03.


07 май 2013, 05:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Смотреть на винрейт идиотская затея - игра командная, а в пабе всегда есть упорок из-за которого сливается игра и какой бы ты скиловый не был на ХЛ вытащить игру с нубом в тиме это как хардмод чтоле :D



07 май 2013, 06:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ky6ik писал(а):

больше удивило что ярнеро во всех пиках. а где его нет то он в бане 

джагер андеррейтед герой


Developer писал(а):

Корок - дно конченое. В который раз отыгрывает как кусок на шторме.

lol

говна наверни



07 май 2013, 06:33
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хэйтед писал(а):

Смотреть на винрейт идиотская затея - игра командная, а в пабе всегда есть упорок из-за которого сливается игра и какой бы ты скиловый не был на ХЛ вытащить игру с нубом в тиме это как хардмод чтоле :D

 

Ты чем читаешь? Жопой?



07 май 2013, 06:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

 

Developer писал(а):

Корок - дно конченое. В который раз отыгрывает как кусок на шторме.

lol

говна наверни

Извини, но это твой удел  :bye



07 май 2013, 06:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

Кда/винрейт(иногда разница побед и поражений) очень даже показательные статы  Nea позволяют быстро определить бомжей

 

Не на всех героях и не для всех игроков. У меня например на шторме обычный кда 5~, но из-за ранних игр в которых у меня дохера смертей общий кда меньше трех вроде, при том что штормом я играю хорошо. Тоже самое про людей играющих в стаке, фармить кда так проще простого, особенно на керри которым делают игру. Что бы иметь хорошие статы и винрейт надо просто за этим следить с самого начала, а не когда у тебя тыща игр и 2 кда за 100 игр на герое.


Developer писал(а):

Извини, но это твой удел  :bye

нет ты



07 май 2013, 06:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Хэйтед писал(а):

Смотреть на винрейт идиотская затея - игра командная, а в пабе всегда есть упорок из-за которого сливается игра и какой бы ты скиловый не был на ХЛ вытащить игру с нубом в тиме это как хардмод чтоле :D

 

Ты чем читаешь? Жопой?

muted reported



07 май 2013, 06:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

 

Developer писал(а):

Извини, но это твой удел  :bye

нет ты

 



07 май 2013, 06:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

лгд реплейснули на тонгфу. норм xD



07 май 2013, 08:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

лгд реплейснули на тонгфу. норм xD

Брекин ньюс

 



07 май 2013, 08:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Slowpochnyi slowpoke.



07 май 2013, 08:59
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред
ingik писал(а):

К сожалению, не вижу твоего профиля на dotabuff, чтобы оценить твои слова. Скорее всего, у тебя винрейт не выше 50% и поэтому ты кичишься КДА и прочей хуетой, набитой в лоу брэкете на новичках и инвалидах

И как надо определить бомжа? К слову винрейт у меня 49.8 из-за лузстрика в восемь игр который опустил меня на -3 от винов. И кда это как раз таки хороший показатель. Винрейт может быть ниже из за бомжей, а кда бомжами в малой степени аффектится. Ну и к слову я уже и в соло играю на вери хай. Этим бомжам до твоих далеко
Кромв писал(а):

Inward писал(а):
ingik писал(а):

Гениально оценивать героев по КДА, не зная ситуации в игре

Кда показатель игры на герое. Если оно ниже 2.5 то ты рак. Рак от не рака отличается тем что когда тима фидит то ты не фидишь, допустим у тебя 0-3-8 а у всех в тиме 0-11-3 0-14-2 и так далее. Какая бы ни была ситуация в игре, должен уметь не фидить. Это еще пример плохой, хотя кда за 2.5.
ingik писал(а):

Гениально оценивать героев по КДА, не зная ситуации в игре

Аааа я понял. У тебя только на инвокере и на бх кда за 2.5. Изаини, но тут диагноз однозначный - ТЫ РАК


Тут такое дело...

#773

И что ты этим хотел показать? У меня нормальные кда, разве что на инвокере пудже и аме. Но я не брезгую говорить что на них я рак.


07 май 2013, 09:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

[14.04.2013 18:49:23] akaDiablø: хз ниже тройки кда зашкварыч

(((9



07 май 2013, 09:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru