DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ingik писал(а):

Откуда вы вообще все эти цифры берете, гайд что ли написан, сколько КДА нужно иметь на определенном герое? Взяли из головы какое-то число и думаете, что так и должно быть

 

Да это же элементарно, хреновый винрейт ? Будем говорить, что винрейт ничего не значит, а значит КДА!!!111 Если наоборот, хороший винрейт и хреновый КДА, то все меняется. Тут же никто не хочет выглядеть раком в лице других (отдельное  Rofl) вот и тянут за уши свои циферки, ища какие то оправдания и прочую лабуду для своих неудач

 



07 май 2013, 14:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
-1
Сообщение Re: DOTA-тред

http://dotabuff.com/players/124569412

 

ПАЦАНЫ А У МИНЯ КЛАССНЫЙ КДА?

 

Как дети, ей богу, лишь бы писюны по измерять.



07 май 2013, 14:29
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Неделю не играл, сейчас скатал первую, попал против китайца-стримера, он там танцует под музыку  :rofl



07 май 2013, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Macneil писал(а):

http://dotabuff.com/players/124569412

 

ПАЦАНЫ А У МИНЯ КЛАССНЫЙ КДА?

 

Как дети, ей богу, лишь бы писюны по измерять.



07 май 2013, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Неделю не играл, сейчас скатал первую, попал против китайца-стримера, он там танцует под музыку  :rofl



:D

У меня вчера профет был, который после мегакрипов включил в войс Spice Girls - If u wanna be my lover



07 май 2013, 14:39
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

А я уж начал было думать, что дота нормализовалась.

Но нет, дефолтный дебил попался, который пошел и умирал, отдаваясь плу.



07 май 2013, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ingik писал(а):

Откуда вы вообще все эти цифры берете, гайд что ли написан, сколько КДА нужно иметь на определенном герое? Взяли из головы какое-то число и думаете, что так и должно быть

~3 на саппорте

~4+ на керри

Относится к первым ~10 героям в вашем дотабаффе конечно же

 



07 май 2013, 15:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

Да это же элементарно, хреновый винрейт ? Будем говорить, что винрейт ничего не значит, а значит КДА!!!111 Если наоборот, хороший винрейт и хреновый КДА, то все меняется. Тут же никто не хочет выглядеть раком в лице других (отдельное  Rofl) вот и тянут за уши свои циферки, ища какие то оправдания и прочую лабуду для своих неудач 

В этом и есть основная проблема всех игроков - невозможность понимания своих неверных решений и, в большинстве случаев, невозможность анализа.

Все хотят видеть результат, но не задумываются от способах его получения.

meATka писал(а):

~3 на саппорте

~4+ на керри

Относится к первым ~10 героям в вашем дотабаффе конечно же

 

Давай конкретно определимся.

Мы говорим о "хай скилл" игроках, "про" игроках или обычных паберах.

Опять-таки, люди, которые играют в стаках по дефолту будут иметь на порядок лучше результаты нежели соло-игроки.



07 май 2013, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Macneil писал(а):

http://dotabuff.com/players/124569412

 

ПАЦАНЫ А У МИНЯ КЛАССНЫЙ КДА?

 

Как дети, ей богу, лишь бы писюны по измерять.

Гораздо лучше по обсуждать как плохо играет керри в одной про тиме, какой крутой мидер в другой и кого откуда кикнули.

 


rampagehero писал(а):

Опять-таки, люди, которые играют в стаках по дефолту будут иметь на порядок лучше результаты нежели соло-игроки.

Игры в стаке и игры со знакомыми и знакомыми знакомых это разные вещи.



07 май 2013, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я сомневаюсь что кто то из этого топика постоянно играет стаком 5(думаю большинство играют в 2-3 с игроками примерно равными себе)

Наверное мы говорим о людях которые считают что хорошо играют на определенном герое...

Конечно я не беру в расчет уебеков у которых в топе дотабафаа плы/виспы/найксы/траксы/троли/никсы итд

А вообще я всегда говорил - если хочешь улучшить свой результат в игре прекращай играть с друзьями(если они не твоего уровня офк)

 



07 май 2013, 15:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):
А вообще я всегда говорил - если хочешь улучшить свой результат в игре прекращай играть с друзьями(если они не твоего уровня офк)

Эта песня почти всех игр касается.



07 май 2013, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

Я сомневаюсь что кто то из этого топика постоянно играет стаком 5(думаю большинство играют в 2-3 с игроками примерно равными себе) 

Скажу только за себя, обобщать не буду. 

Играю, относительно недавно (почти месяц), играем цмки/командные, для "средних" игроков это всяко лучше чем задрачивать пабы.



07 май 2013, 15:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

meATka писал(а):

Я сомневаюсь что кто то из этого топика постоянно играет стаком 5(думаю большинство играют в 2-3 с игроками примерно равными себе) 

Скажу только за себя, обобщать не буду. 

Играю, относительно недавно (почти месяц), играем цмки/командные, для "средних" игроков это всяко лучше чем задрачивать пабы.

Когда ты играешь с 4 своими друзьями против таких же пяти друзей это не паб. Все остальное это паб и не важно в каком моде или количестве ты играешь ;D Я вот не вижу разницы между тем что бы зафармить птсычи на рандомах в ап или зафармить птсычи на рандомах в цм.



07 май 2013, 15:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мне нравиться солопабы катать foreveralone.jpg с друзяшками не торт - у всех уровень игры разный.



07 май 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В соло даже лучше. Меньше шансов попать на трухардов, больше шансов спокойно поиграть. Когда играешь 3+ то почти всегда надо плотно абузить ибо с другой стороны у пацанов обычно игра на миллион.



07 май 2013, 16:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

да к тому же кидает на бомжей средних 400+ винов (если патей играеш).

Так хоть нет нет прогеймеры попадаются. Уже играл с Вагамамой, Скандалом, Фиаром еще с кем то - в общем соло лучше.



07 май 2013, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Когда ты играешь с 4 своими друзьями против таких же пяти друзей это не паб. Все остальное это паб и не важно в каком моде или количестве ты играешь ;D Я вот не вижу разницы между тем что бы зафармить птсычи на рандомах в ап или зафармить птсычи на рандомах в цм.

Ты немного не так понял.

Под "пабом" я имел в виду соло игры в ММе. Имхо, играя вместе учишься и понимаешь что-либо быстрее и лучше. И да, не сравнивай сколько играешь ты и остальные, лично мой опыт в доте к началу осени достигнет лишь года...

Я всегда рад какому-либо полученному опыту, а паб врятли чему-то научит.



07 май 2013, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

В соло даже лучше. Меньше шансов попать на трухардов, больше шансов спокойно поиграть. Когда играешь 3+ то почти всегда надо плотно абузить ибо с другой стороны у пацанов обычно игра на миллион.

больше шансов попасть на упорков,у которых ЧСВ зашкаливает или просто рак мозга

коненчо,с другой стороны меньше шанс попасть на абузеров

 

 



07 май 2013, 16:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну не знаю, обычно иду в соло мид или хард, при малейшем намеке не наедаекват просто мутаю и играю дальше. Можно еше в лес пойти. Бывает конечно, что кидает на невывозимых свиней, но это скорее исключение из правил. А так обычно тебе кидает пацанов твоего уровня. А если не устраивает свой ммр и нет желания плотно трайхардить, что бы его повысить, то проще качнуть новый акк и попытаться набить норм ммрыч.



07 май 2013, 17:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ты молодец,ты терпеливый.а я беру сапорта,выполняю свою роль,а мои тиммейты не могут ластхитить крипов (меньше 50 %)

я беру кери,никто не сапортит,стилят скилами крипов,не ставят варды,апают куру к 10 минуте(и то хорошо)

я беру мид,сливаются уроды до такой степени,что когда ты приходишь гангать,тебе просто бьют лицо

я иду в лес,слив харда

думал поиграю цм соло,хоть что - то будет лучше,но был неприятно удивлен,когда 70 % попадаются тупоголовые дауны

что и приводит меня в рейдж ужасный

но все же есть исключения,попадаются очень приличные игроки и тащат

все,я выплакался



07 май 2013, 17:08
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru